Перейти к содержимому

Фотография

Духlessфильм по одноименной книге С. Минаева

минаев духless

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Харли, я конечно понимаю, что ты старый пердун вор авторитетный, но это поливание дерьмом всего и вся, что тебе не нравится, уже не смешно.

Голова человеку дадена не только для того ,чтобы в нее есть.
Разве ж я против: ходите на духлес, пополняйте копилку Минаева сотоварищи и потом восхищайтесь рекордными сборами. :faceoff:
Однако, никто не переубедит меня в правомочности Закона 95%, а сабжевая истерия вокуруг сабжевой киношки лишний раз подтверждает его состоятельность.

Вас переубеждать никто не собирается, но если бы людям фильм не нравился, то таких сборов бы не было. Это факт. Людям нравится, они в свою очередь рассказывают другим людям..и так по цепочке..
  • 0

#42
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Посмотрел, книгу не читал.
Фильм явно не для кинотеатра, скорее для "ТВ 1000 русское кино".
Я думаю, тем, кто читал книгу, фильм можно не смотреть, однозначно он передает книгу только в общих чертах.
  • 0

#43
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
никогда не понимала людей, которые могут ругать произведение, которое не читали или плохо отзываются о фильме, который не смотрели... Духлесс и The телки Минаева угнетали меня в процессе чтения... поэтому как то и на фильм идти не захотела...интересно читать хорошие отзывы.. может потом скачаю - посмотрю.
  • 0

#44
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
посмотрел это "культовое творение" и что бы окончательно избавиться от предрассудков прочитал сабжевую книгу (почившая до этого времени на полке лет 5 али 6)
фильм, редкостное г.. раздробленное на части или эпизоды (как пишут многие критики) ниразу не критикую картинку, игру актеров и прочие режиссерские примочки, но сам фильм не цельный и конкретно ни несет в себе смысловой нагрузки (как заверяли многие) ну а книга это вообще ПРИ редкостное г....
  • 0

#45
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

посмотрел это "культовое творение" и что бы окончательно избавиться от предрассудков прочитал сабжевую книгу (почившая до этого времени на полке лет 5 али 6)
фильм, редкостное г.. раздробленное на части или эпизоды (как пишут многие критики) ниразу не критикую картинку, игру актеров и прочие режиссерские примочки, но сам фильм не цельный и конкретно ни несет в себе смысловой нагрузки (как заверяли многие) ну а книга это вообще ПРИ редкостное г....

Ждем фильмов ,снятых по культовым произведениям Оксаны Робске и Дарьи Донцовой!!!
  • -1

#46
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


посмотрел это "культовое творение" и что бы окончательно избавиться от предрассудков прочитал сабжевую книгу (почившая до этого времени на полке лет 5 али 6)
фильм, редкостное г.. раздробленное на части или эпизоды (как пишут многие критики) ниразу не критикую картинку, игру актеров и прочие режиссерские примочки, но сам фильм не цельный и конкретно ни несет в себе смысловой нагрузки (как заверяли многие) ну а книга это вообще ПРИ редкостное г....

Ждем фильмов ,снятых по культовым произведениям Оксаны Робске и Дарьи Донцовой!!!

А я вас обрадую) По книгам Донцовой давно уже сняты сериалы, а по Робски фильм "про Любоff".
  • 0

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



посмотрел это "культовое творение" и что бы окончательно избавиться от предрассудков прочитал сабжевую книгу (почившая до этого времени на полке лет 5 али 6)
фильм, редкостное г.. раздробленное на части или эпизоды (как пишут многие критики) ниразу не критикую картинку, игру актеров и прочие режиссерские примочки, но сам фильм не цельный и конкретно ни несет в себе смысловой нагрузки (как заверяли многие) ну а книга это вообще ПРИ редкостное г....

Ждем фильмов ,снятых по культовым произведениям Оксаны Робске и Дарьи Донцовой!!!

А я вас обрадую) По книгам Донцовой давно уже сняты сериалы, а по Робски фильм "про Любоff".

В обязательном порядке скачаю ,посмотрю и приобщусь к бесценному культурному наследию!
Большое спасибо за на водку!!!
  • 0

#48
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений




посмотрел это "культовое творение" и что бы окончательно избавиться от предрассудков прочитал сабжевую книгу (почившая до этого времени на полке лет 5 али 6)
фильм, редкостное г.. раздробленное на части или эпизоды (как пишут многие критики) ниразу не критикую картинку, игру актеров и прочие режиссерские примочки, но сам фильм не цельный и конкретно ни несет в себе смысловой нагрузки (как заверяли многие) ну а книга это вообще ПРИ редкостное г....

Ждем фильмов ,снятых по культовым произведениям Оксаны Робске и Дарьи Донцовой!!!

А я вас обрадую) По книгам Донцовой давно уже сняты сериалы, а по Робски фильм "про Любоff".

В обязательном порядке скачаю ,посмотрю и приобщусь к бесценному культурному наследию!
Большое спасибо за на водку!!!

Все для вас!
  • 1

#49
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
подруге не понравился, сама схожу отпишусь
  • 0

#50
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
я вас умоляю. попса еще та

#51
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Книгу не читала, кто такой Минаев, не знаю, но фильм посмотреть можно. И пусть твердят попса и т.д. но хотя бы, чтобы немного поверить, что не все упирается в деньги, тренды, бренды... Немного утопичен, такие мальчики на помойках не валяются и в студенточек революционного склада не влюбляются. А пусть я ошибаюсь и слишком цинична, но лучше, когда есть еще чувства и могут люди послать на...все чего добивались праведным и неправедным путем
  • 0

#52
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
только что посмотрел в онлайне...
абсолютно нереальное кино в текущей действительности...
жаль потраченного времени...
  • 0

#53
RuslanNTSK

RuslanNTSK
  • Гость
  • 5 сообщений
нравится
  • 0

#54
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А что, все фильмы должны быть сняты по Достоевскому? Чтобы потом глубокомысленно рассуждать о бренном мире, о добре и зле?
Фильм понравился, ритмом , картинкой, ну и каким никаким посылом, снято классно, актеры подобраны -это пять, не жаль потраченного времени, что сплошь и рядом сейчас происходит с очередным голливудским шедевром.
  • 0

#55
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
И шагнул Максим с помойки прямо в небеса........

Посмотрел, картинка и музыка отличные, сценарий не очень, но фильм темповой- не уснул ;)
Почитать первоисточник желания не возникло ;) На один раз пойдет посмотреть
  • 0

#56
arifkz

arifkz
  • Гость
  • 20 сообщений
Фильм понравился, с удовольствием смотрел, хоть и идея размыта. Это произведение того самого Минаева, который передачу ведет?
  • 0

#57
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Не в восторге от фильма, понравилась три вещи: видеоряд, музыка, Данила Козловский, прям красавчик, чесслово
  • 0

#58
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Фильм понравился, с удовольствием смотрел, хоть и идея размыта. Это произведение того самого Минаева, который передачу ведет?

Ага)
  • -1

#59
arifkz

arifkz
  • Гость
  • 20 сообщений


Фильм понравился, с удовольствием смотрел, хоть и идея размыта. Это произведение того самого Минаева, который передачу ведет?

Ага)

спасибо но лучше я бы об этом не знал) не позитивно мягко говоря отношусь к нему.
  • 0

#60
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Книга, просчитанная шесть лет назад очень понравилась. На злобу дня была так сказать. Хочу посмотреть фильм еще больше после неоднозначных отзывов. Не знаю как Духлесс для кино, но думаю для экранизации лучшая минаевская книга это Медиасапенс. В захлеб читал ее и фильм должен получится интересным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.