Перейти к содержимому

Фотография

Духlessфильм по одноименной книге С. Минаева

минаев духless

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


О4.10.2012 Премьра фильма!
  • 0

#2
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сегодня премьера!
Мне очень нравятся книги Минаева, его авторский стиль и я была очень взволнована тем, что по его книге решили снять фильм.
Отписывайтесь все, кто тоже любит творчество Минаева, а также те кто просто сходил в кино на этот фильм, интересно узнать ваши мнения! ;)
  • -2

#3
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Начало трейлера в общем понравилось, но сопли и мыльные пузыри во второй половине желание смотреть фильм отбили. В итоге получаем опять банальную историю про любовь, исправление человека и бла-бла-бла... а как хорошо все начиналось...
  • 0

#4
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Книжку читал.
На фильм, вспоминая дженерейшн ПИ и похороните меня за плинтусом, ОДНОЗНАЧНО не пойду! И даже не скачаю!

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Наблюдал рекламу сабжевого кине: "Фильм по КУЛЬТОВОЙ книге". :faceoff:
С каких пор это УГ стало культовым? Или сейчас звание "культовый" выдается любоу выс**у?
Мне жаль этот мир...
З.Ы. Кине не смотрел и смотреть не собираюсь.
  • 2

#6
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Я смотрю отзывы все отрицательные(
  • -1

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
По изначально убогому произведению В ПРИНЦИПЕ не может быть снято достойного фильма.
Предсказываю, что до 75% времени фильма займет product placement. :-/

Сообщение отредактировал }{APJIu: 04.10.2012, 14:34:33

  • 0

#8
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

По изначально убогому произведению В ПРИНЦИПЕ не может быть снято достойного фильма.
Предсказываю, что до 75% времени фильма займет product placement. :-/

Ну я с вами спорить не буду, сколько людей столько и мнений. Лично мне книга понравилась. Я по поводу продукт плейсмент увидим сегодня..
  • -1

#9
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
С.Минаева же только ленивый не пинал. Луркморье его вообще уничтожило.
  • 0

#10
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

С.Минаева же только ленивый не пинал. Луркморье его вообще уничтожило.

действительно жесть..
  • 0

#11
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Фильм вчера посмотрела, в принципе мне понравился..книгу читать всегда будет интересней)
  • 0

#12
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
книгу прочитала когда-то давно, по настоянию знакомого и рекомендации что-то а-ля (да) культовой книги и блабла
после этого в очередной раз усомнилась в адекватности своего знакомого и общества в целом, кто был с формулировкой согласен
книга уг
а трейлер месяц назад глянула из любопытства, довольно динамичный
может даже гляну, если совсем плохо будет мне)) но сдается, трейлер - это максимум что можно посмотреть
  • 0

#13
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Вчера сходили, фильм прикольный, поучительный.
  • 0

#14
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
неплохой фильм, готовилась к тому, что не понравится. Вполне смотрибельный. Артист, игравший главного героя Макса, неплохо справился с ролью. Приятные внешние данные, костюмчик хорошо сидел :) Правда, чересчур много сцен с наркотиками, отвращало...Показалось, что зал был в шоке, стояла мертвая тишина. Книгу читала, фильм почему-то понравился больше... Девушка Юля - не понравились ни персонаж, ни сама актриса
  • 0

#15
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
это ж, емнип, Данила Козловский
красииивый
и голос приятный
книгу не читала, но осуждаю
  • 0

#16
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Фильм вчера посмотрела, в принципе мне понравился..книгу читать всегда будет интересней)


Не всегда...Так и в рецензиях в основном пишут, что фильм почти что шедевр по сравнению с книгой. Я книгу читала как и большинство, потому что тогда это было модно. Но мое мнение - в..ер, как по содержанию, так и оформлению. Фильм не буду смотреть.
  • 0

#17
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
фильм не тянет на категории типа "прорыв", сенсацию в области киноиндустрии :) и т.д. скорее как стимул, венец - завершить приятно пятницу или выхи, насладиться комфортом кинотеатра, также - глянуть, как нонче зажигают в Москве. А так - обозначение, фиксация современной ситуации в жизни офисного планктона, взаимодействующего с экспатами, полно штампов, схематично, утрировано, все не так плохо, но главное - действие происходит быстро, без заминок и обжевывания - и на том спасибо! :)
смеялась над Путиным в образе супермена, и удивили исполнители в подразделении, которым руководил Макс - это ж надо так облажаться в работе! У нас не так, пашем, не подводим...
  • 1

#18
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Фильм вполне смотрибельный. Монтаж, картинка, актёры (кроме мигалкова мл, почему-то не глянулся)) - на высоком уровне. Советую.
Вырубила манера наших кинотеатров, в частности силквея, отключать фильм на титрах. А ведь там классная песня Васи Обломова. В Москве титры смотрят и песню слушают не вставая. В конце концов это же уважение к создателям.

Сообщение отредактировал OVorona: 07.10.2012, 09:41:00

  • 0

#19
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Посмотрел трейлер, судя по саундтреку режиссеру очень нравятся "Ходячие мертвецы"- жду торрента ;)
  • 0

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А ведь там классная песня Васи Обломова.

Полный фейсофф. :faceoff:
Какой зритель-такой и фильм. :-/ И соундтрек тоже "классный" :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.