Перейти к содержимому

Фотография

Теннис на Аль-Фарабипочему разбирают???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
[quote name='lucky me' date='18.04.2005, 17:51'][/QUOTE]
Во-первых,речь идет о бизнес-центре, а не об элитном жилье.Или бизнес можно двигать толлько сидя исключительно на Аль-Фараби?
Во-вторых,не надо крайностей.На Аль-Фараби и в ближайших окрестностях не осталось частного сектора?Только на Алматы-1?[/QUOTE]

;) Квадрат за 45 у.е. в месяц где-нибудь в Алматы-1 вряд ли кто-то снимет, а вот в Нурлы Тау уже всё разобрали... ну разве что на вторичном ещё предлагается... а так - всё под чистую разбирают, как при союзе :-)[/QUOTE]
Поэтому оставляем халупы с перекошенными заборами и туалетами-помойками вокруг,а свежепостроенный корт-долой.Точно,как при Союзе...
  • 0

#42
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Поэтому оставляем халупы с перекошенными заборами и туалетами-помойками вокруг,а свежепостроенный корт-долой.Точно,как при Союзе...



Не, холупы тоже сносятся... может пока ещё с переселением вопрос решается долго, но скоро уже снесут, не переживайте...
  • 0

#43
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ну почему в нащем отечестве все через **пу???
я по Аль-Фараби еще места мог найти где можно построить бизнес-центр.
а тут взяли и снесли.ломать не строить
  • 0

#44
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

На тему "СТРОИТЕЛЬСТО В АЛМАТЫ" предлагаю поговорить здесь

А то мы от темы теннисного корта уже далеко ушли  :-)


Предлагаю ещё раз ;)

http://vse.kz/index....showtopic=49686
  • 0

#45
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

ну почему в нащем отечестве все через **пу???
я по Аль-Фараби еще места мог найти где можно построить бизнес-центр.
а тут взяли и снесли.ломать не строить

Наверно,хозяин корта отказался отмечаться новому акиму,или продать корт,вот его и того...
  • 0

#46
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Да и ладно, хр**н с этим кортом. Просто обидно, привык к нему уже. Покрытие хоть и не новое, но все ещё хороший хард был.
Ну хоть бы где-нибудь в том районе такой же построили. Нет же, какой-нибудь тренажерный зал для отмазки влепят в подвал комплекса, и все.
Ладно, что теперь спорить, всеравно уже снесли...
  • 0

#47
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Наверно,хозяин корта отказался отмечаться новому акиму,или продать корт,вот его и того...

Кто знает, Ватсон, кто знает.. :-)
  • 0

#48
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Народ! Не кипятитесь и не паникуйте! :-)
Комплекс сносят, т.к. проект изначально был очень глупым (здание в частности)...не буду вдаваться в подробности о бизнес-центре и жилье, а фитнес-клуб будет включать много теннисных кортов (в том числе крытых) с хорошим покрытием, удобными раздевалками, короче со всеми условиями....просто надо подождать, потому что просто делать реконструкцию было нереально...
  • 0

#49
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
интересно сколько будет стоить там поиграть, наверно после работы вечерком каждый день не у каждого теперь возможность будет.
А корты были нормальные по своей цене и качеству, лучше в Ате не было и пока нет. Плюс там не так жарко потому что ветерок дул почти всегда.
  • 0

#50
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Народ! Не кипятитесь и не паникуйте! :-)
Комплекс сносят, т.к. проект изначально был очень глупым (здание в частности)...не буду вдаваться в подробности о бизнес-центре и жилье, а фитнес-клуб будет включать много теннисных кортов (в том числе крытых) с хорошим покрытием, удобными раздевалками, короче со всеми условиями....просто надо подождать, потому что просто делать реконструкцию было нереально...

Ну если годичный тариф на все услуги будет меньше (причем хорошо меньше) 1К баксов, то можно будет наверное ;)
  • 0

#51
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
вчера проежал мимо Центр.плав.бассейна смотрю там крышу делают новую один в один как на теннисцентре.
  • 0

#52
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сегодня проезжал по аль-Фараби... все-таки что-то не так в датском королевстве... не знаю всей картины и истории, но сносить то, что совсем недавно построено... ради постройки очередного бизнес-центра... не понимаю я этого... не понимаю...
  • 0

#53
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
to Kemar - полностью согласен с тобой. На других кортах нет таких цен и да и удовольствия мало дышать пылью и выхлопными газами. А здесь, один вид на горы и горный ветерок чего стоили!
Эх... 19 кортов было! Где же они теперь в этом центре столько поставят? Максимум пару площадок влепят и все...
  • 0

#54
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений
Вот что будет вместо кортов (по инфе lucky me), ниче так, симпатично
Изображение
Изображение
  • 0

#55
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а по поводу того кто подрядчик и заказчик есть какая-нибудь информация?
  • 0

#56
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

а по поводу того кто подрядчик и заказчик есть какая-нибудь информация?


Знаю, только что Capital Partners занимаются управлением проекта... думаю к году так 2007 откроют...
  • 0

#57
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

а по поводу того кто подрядчик и заказчик есть какая-нибудь информация?


Знаю, только что Capital Partners занимаются управлением проекта... думаю к году так 2007 откроют...


а строить будет крупная штатовская компания S.O.M., которая мосты там воздвигает :)
  • 0

#58
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

а по поводу того кто подрядчик и заказчик есть какая-нибудь информация?


Знаю, только что Capital Partners занимаются управлением проекта... думаю к году так 2007 откроют...


Строит крупная американская компания S.O.M., которая в штатах мосты возводит :)
  • 0

#59
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
значит в штатах мосты а у нас бизнес-центры? а то что на рисунке больше напоминает памятник какой-то надгробный а не выдающееся сооружения. архитектура 30-летней давности ИМХО
  • 0

#60
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
кстата на Альфараби....где поворот на баганашил (в том районе)

есть теннисные корты!
их там недавно построили!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.