Перейти к содержимому

Фотография

Строительство с АлматыЧТО, ГДЕ, КОГДА?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Желательно больше информации по существу и поменьше рассуждений :-)
  • 0

#2
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

а потом как случится землетрясение и как завалится вся эта байда 35- этажная...



Ну так вот, развалиться и 3-х этажный дом может также успешно как и 35-ти этажный... :-)
  • 0

#3
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
кстати как строительство такого сооружения соотносится с высказываниями акима - мол на Аль-Фараби не строить выше 6 этажей? или как всегда одним можно а другим нельзя?
  • 0

#4
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Знаю один проект - Park Residence, на Университетской, выше Аль-Ф.
Его заморозили на 3-ем этаже... а продали квартиры в нем уже до 16-го этажа... Естественно теперь деньги всем вернуть не могут.. кто-то конкретно попал...
  • 0

#5
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

кстати как строительство такого сооружения соотносится с высказываниями акима - мол на Аль-Фараби не строить выше 6 этажей? или как всегда одним можно а другим нельзя?


Насколько я помню, разговор был про _выше_ Аль-Фараби.
  • 0

#6
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

кстати как строительство такого сооружения соотносится с высказываниями акима - мол на Аль-Фараби не строить выше 6 этажей? или как всегда одним можно а другим нельзя?


Вроде как тока по левой стороне нельзя - типа вид на горы и всё такое... напрашивается продолжение мысли:
"А правую хоть всю застройте"... ;) представляю как это будет выглядеть... :-)
  • 0

#7
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
еще с прошлого года расчищали горный гигант - храпунов показывал на тогдашнем генплане как вырастет там многоэтажный микрорайон, кто знает что там затевается нынче?
  • 0

#8
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Желательно больше информации по существу и поменьше рассуждений


кое что есть здесь
  • 0

#9
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

еще с прошлого года расчищали горный гигант - храпунов показывал на тогдашнем генплане как вырастет там многоэтажный микрорайон, кто знает что там затевается нынче?


В Горном Гиганте знаю только 1 проект - коттеджный ВИП-городок в конце улицы Жамакаева, про многоэтажки не слышно пока...
  • 0

#10
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Желательно больше информации по существу и поменьше рассуждений


кое что есть здесь


Хороший сайт, полезный, может недавно работает, судя по таблицы новостроек... моя "таблица новостроек" раз в 20 больше, если не в 30 :-)
  • 0

#11
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

... моя "таблица новостроек" раз в 20 больше, если не в 30  :-)


Выкладывай
  • 0

#12
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

... моя "таблица новостроек" раз в 20 больше, если не в 30  :-)


Выкладывай


Хе-хе, по частям могу, а так целиком это можно сказать секретная информация! ;)
  • 0

#13
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

... моя "таблица новостроек" раз в 20 больше, если не в 30  ;)


Выкладывай


Хе-хе, по частям могу, а так целиком это можно сказать секретная информация! ;)


Кстати, могу продать :)
  • 0

#14
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
таблица новостроек из 6-ти объектов это смешно. ск-ко их каждый из нас проезжает в течение дня? да и по 6-ти объектам информация, мягко говоря, скудная.
2 lucky me:
а вот заявление про до что таблица ваша в 20 раз больше очень заинтриговало, это итого порядка 120 объектов и только по Алмате? а за ск-ко лет? потому как мне кажется, что строят хоть и много, но не настолько.
  • 0

#15
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

таблица новостроек из 6-ти объектов это смешно. ск-ко их каждый из нас проезжает в течение дня? да и по 6-ти объектам информация, мягко говоря, скудная.
2 lucky me:
а вот заявление про до что таблица ваша в 20 раз больше очень заинтриговало, это итого порядка 120 объектов и только по Алмате? а за ск-ко лет? потому как мне кажется, что строят хоть и много, но не настолько.


А вас какой сектор интересует - жилая или коммерческая н.?
  • 0

#16
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

... это можно сказать секретная информация!  ;)

могу продать


Эти ответы, в контексте названия темы (а также учитывая что вы и есть автор), звучат, как минимум, неадекватно. :)

...давайте хоть частями

з.ы. на том сайте инфы по Астане в разы больше, не думаю что это связано с тем что в Астане больше строят.
  • 0

#17
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Желательно больше информации по существу и поменьше рассуждений


кое что есть здесь

и еще здесь
хотя маловато....
  • 0

#18
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

А вас какой сектор интересует - жилая или коммерческая н.?

меня интересует жилая недвижимость. если серьезно, то ск-ко по вашим данным сейчас строится объектов в г. Алматы? и сколько из них продается (процент) на стадии строительства
  • 0

#19
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

... это можно сказать секретная информация!  ;)

могу продать


Эти ответы, в контексте названия темы (а также учитывая что вы и есть автор), звучат, как минимум, неадекватно. :)

...давайте хоть частями

з.ы. на том сайте инфы по Астане в разы больше, не думаю что это связано с тем что в Астане больше строят.



Хотите получать конкретные ответы - задавайте конкретные вопросы!
  • 0

#20
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений


А вас какой сектор интересует - жилая или коммерческая н.?

меня интересует жилая недвижимость. если серьезно, то ск-ко по вашим данным сейчас строится объектов в г. Алматы? и сколько из них продается (процент) на стадии строительства


Около 75 объектов (жилых комплексов), из них чуть больше 50-ти процентов на стадии строительства. По окончанию строительства, как правило, 80-100% продано... вот такие пирожки с котятами :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.