Перейти к содержимому

Фотография

Теннис на Аль-Фарабипочему разбирают???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
вчера мимо проежал и заметил что разбирают етот комплекс.
почему???
  • 0

#2
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
А потому,что в городе больше мест нет,где здания бизнес-центра можно построить.Вот приходится сносить теннисный корт.Мля, у нас мэр-это не должность.Это диагноз...
  • 0

#3
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
это который расположен в Баганашиле?
Там кажется хотят какой-то комплекс построить
  • 0

#4
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
не, это не в Баганашыле - это на территории КазГу
видимо в Астану повезут...
:-)
  • 0

#5
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Это вообще полный п****ц, самый красивый и удобный корт в городе сносят ради бизнес центра. Вот так вот у нас заботятся о здоровье нации!
Когда-то, этот корт построили на земные средства, полученные в Народном банке...
  • 0

#6
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
нда красивое здание было, жалко....
  • 0

#7
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Хороший корт был. Расположение, цены и т.п. все нормально... Жаль комплекс.
  • 0

#8
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Вот почему не спосят Мечеть или чего там. Занимает огромную площадь.
А пользы от тенисного центра больше.
  • 0

#9
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
этот теннисный корт практически не приносил прибыли. аким заявил что на его месте будет построена гостиница
  • 0

#10
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

этот теннисный корт практически не приносил прибыли. аким заявил что на его месте будет построена гостиница


Какая гостиница, товарищи, я точно знаю - там будет бизнес-центр на 35 этажей, жилой комплекс, кинотеатр, магазины - вощем, солянка сборная...
Хотя, я вспомнила, что на верхних этажах будет так называемый Apart-hotel, то есть для долгосрочного проживания...
  • 0

#11
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Могу даже картинку выложить, тока не знаю как :-)
  • 0

#12
MahR

MahR
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
otaku, я не понял а при чем здесь Мечеть?
  • 0

#13
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
старые ошибки надо исправлять. так что абсолютно правильно делают, что сносят. тас, на удивление, пока делает в основном хорошие вещи для города. сколько бед храп натворил - это ж надо так не любить свой город! я бы очень радовался если бы еще столичный центр разнесли к чертовой бабушке.
  • 0

#14
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Какая гостиница, товарищи, я точно знаю - там будет бизнес-центр на 35 этажей, жилой комплекс, кинотеатр, магазины - вощем, солянка сборная...
Хотя, я вспомнила, что на верхних этажах будет так называемый Apart-hotel, то есть для долгосрочного проживания...

а есть какая нибудь ссылка или инфа насчет того кто будет строить и т.д.?
  • 0

#15
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

старые ошибки надо исправлять.  так что абсолютно правильно делают, что сносят.  тас, на удивление, пока делает в основном хорошие вещи для города.  сколько бед храп натворил - это ж надо так не любить свой город!  я бы очень радовался если бы еще столичный центр разнесли к чертовой бабушке.


Можно парочку веских аргументов, то что снос теннисного клуба, самого крупного в КЗ-правильное решение.?
  • 0

#16
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

старые ошибки надо исправлять.  так что абсолютно правильно делают, что сносят.  тас, на удивление, пока делает в основном хорошие вещи для города.  сколько бед храп натворил - это ж надо так не любить свой город!  я бы очень радовался если бы еще столичный центр разнесли к чертовой бабушке.


Можно парочку веских аргументов, то что снос теннисного клуба, самого крупного в КЗ-правильное решение.?


Там ещё будет фитнес-центр новый, может он будет и корты включать?... т.е. новое вместо старого...
  • 0

#17
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Вот почему не спосят Мечеть или чего там. Занимает огромную площадь.
А пользы от тенисного центра больше.

а от будущего бизнес-центра еще больше пользы будет!
  • 0

#18
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

старые ошибки надо исправлять.  так что абсолютно правильно делают, что сносят.  тас, на удивление, пока делает в основном хорошие вещи для города.  сколько бед храп натворил - это ж надо так не любить свой город!  я бы очень радовался если бы еще столичный центр разнесли к чертовой бабушке.

интересно а снос дома приемов на фурманова-курмангазы-исторического памятника - это тоже правильное решение? а что огромный бизнес-центр вместо теннисного корта - это гораздо полезнее для экологии города?
  • 0

#19
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mustapha: 18.04.2005, 12:30:01

  • 0

#20
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Вот почему не спосят Мечеть или чего там. Занимает огромную площадь.
А пользы от тенисного центра больше.

Наверное потому, что верующих людей больше, чем тех, которые играют в теннис (слово то какое матиршинное - теннис). Да и от бизнесцентра пользы по боле - рабочие места и т.п. А корт можно и в другом, более спокойном месте построить, где нить за городом. Там воздух чище


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.