Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#121
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

]Колодки брал в ранее описанном магазине ТУРБО тот что на ташкентской/полежаева(справа от пожарки) цена колодок передних 3700тг

это оригинальные колодки?
  • 0

#122
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


ДД! Подскажите шин на размер 195/55/R16 не больной выбор...можно ли поставить 205/55/R16?

форум солярисоводов говорит что можно, ничего задевать не будет

у меня как раз такой размер стоит.
  • 0

#123
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


]Колодки брал в ранее описанном магазине ТУРБО тот что на ташкентской/полежаева(справа от пожарки) цена колодок передних 3700тг

это оригинальные колодки?

как сказал сам продавец "колодки изготавливают на одном заводе, только в ОД они приходят в другой коробке и цена у них составляет 10тыс.
  • 0

#124
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



]Колодки брал в ранее описанном магазине ТУРБО тот что на ташкентской/полежаева(справа от пожарки) цена колодок передних 3700тг

это оригинальные колодки?

как сказал сам продавец "колодки изготавливают на одном заводе, только в ОД они приходят в другой коробке и цена у них составляет 10тыс.

а как сами колодки? Не скрипят? Пыли сильной нет?
  • 0

#125
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений




]Колодки брал в ранее описанном магазине ТУРБО тот что на ташкентской/полежаева(справа от пожарки) цена колодок передних 3700тг

это оригинальные колодки?

как сказал сам продавец "колодки изготавливают на одном заводе, только в ОД они приходят в другой коробке и цена у них составляет 10тыс.

а как сами колодки? Не скрипят? Пыли сильной нет?

покм неделю только отъездил, пыли нет, скрипов нез аметил....
  • 0

#126
Integral1

Integral1
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет всем!
Машина пришла позже с просрочкой на 35 дней. Подарки мне хоть и обещали , но не сделали, поэтому придется штраф с них взимать. Интересует порядок: это отдельная от оплаты оставшейся суммы процедура или можно просто разницу не оплачивать?
  • 0

#127
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Привет всем!
Машина пришла позже с просрочкой на 35 дней. Подарки мне хоть и обещали , но не сделали, поэтому придется штраф с них взимать. Интересует порядок: это отдельная от оплаты оставшейся суммы процедура или можно просто разницу не оплачивать?

Можно поподробней о падарках? Сами пообещали?
  • 0

#128
Integral1

Integral1
  • Гость
  • 43 сообщений
Вообще-то, первым начал я, но потом уже другой менджер сам про это сказал. Но, видимо, не удалось пробить. Хотя это дешевле, чем штраф платить.
  • 0

#129
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Сегодня был в Тулпаре, продавец посоветовал на акцент взять шипы, т.к. авто лёгкая, и на липучке не держит, на что я засмоневался. Сам никогда на шипах не ездил, имхо конечно но на голом асфальте они хуже чем липучка тормозит

Продавец неправ. Прошлую зиму отъездили на липучке ханкук - машина легкая и тормозит отменно. Шипы - лишне.
  • 0

#130
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ну вот переобулся в субботу.
  • 2

#131
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Ну вот переобулся в субботу.


Мои поздравления! Отличные диски!!!
  • 0

#132
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Ну вот переобулся в субботу.


Одобрено !!! ))) :hi:
  • 0

#133
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Позвонил к ОД на счёт первого ТО, сказали по ситуации всё конечно но замена масла и т.д. обходится около 16-18 тыщь.
Поеду завтра посмотрю какая тама у меня ситуация в авто как не у всех наверна акцентоводов у которых первое ТО 11 тыщь))
  • 0

#134
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Позвонил к ОД на счёт первого ТО, сказали по ситуации всё конечно но замена масла и т.д. обходится около 16-18 тыщь.
Поеду завтра посмотрю какая тама у меня ситуация в авто как не у всех наверна акцентоводов у которых первое ТО 11 тыщь))


Добрый день, с кем разговаривали, не спросили ?

Когда поедите на ТО сразу оговорите что делать будите, а то они иногда делают, а потом спрашивают )))
  • 0

#135
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Неа не спросил)
Девушка какаято, которая на мои вопросы у кого-то тама спрашивала консультировалась.
Кстати, а при первом ТО что делать то нада, замена масла в двигателе и маслянного и воздушных фильтров?
  • 0

#136
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Мои поздравления! Отличные диски!!!

Спасибо!

Одобрено !!! ))) :hi:

Спасибо!
Не знаю ,но мне показалось ,что машина стала как-то мягче.Но может показалось :D
Кстати резина очень тихая - практически не слышно.Это радует.
  • 0

#137
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Позвонил к ОД на счёт первого ТО, сказали по ситуации всё конечно но замена масла и т.д. обходится около 16-18 тыщь.
Поеду завтра посмотрю какая тама у меня ситуация в авто как не у всех наверна акцентоводов у которых первое ТО 11 тыщь))


Богато они Вам ТО-1 посчитали... :faceoff:
мне ТО-1 обошлось 8800тг. (замена масла и масляного фильтра) + 1500тг. диагностика всех ситем и ходовой части (это уже я сам попросил).

Сообщение отредактировал Винсент: 22.10.2012, 19:32:57

  • 0

#138
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Позвонил к ОД на счёт первого ТО, сказали по ситуации всё конечно но замена масла и т.д. обходится около 16-18 тыщь.
Поеду завтра посмотрю какая тама у меня ситуация в авто как не у всех наверна акцентоводов у которых первое ТО 11 тыщь))


Богато они Вам ТО-1 посчитали... :faceoff:
мне ТО-1 обошлось 8800тг. (замена масла и масляного фильтра) + 1500тг. диагностика всех ситем и ходовой части (это уже я сам попросил).

а пробег у Вас какой? я нулевое ТО делал в 5тыс км, замена масла и масленного фильтра...около 8тыс вышло.
они наверное вам за 2 ТО посчитали :mad:
  • 0

#139
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
выкладываю красивые циферки пробега...
Изображение
Так же выкладываю образцы пленки для обтяжки дверных ручек.. :smoke:
Кому как? :D ;)
Изображение
Изображение
  • 0

#140
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Позвонил к ОД на счёт первого ТО, сказали по ситуации всё конечно но замена масла и т.д. обходится около 16-18 тыщь.
Поеду завтра посмотрю какая тама у меня ситуация в авто как не у всех наверна акцентоводов у которых первое ТО 11 тыщь))


Добрый день, с кем разговаривали, не спросили ?

Когда поедите на ТО сразу оговорите что делать будите, а то они иногда делают, а потом спрашивают )))

Это точно, Вы сразу с менеджером обговорите что делать надо, а что не надо, а то мне так диагностику сделали ходовой, хотя я не просил, какая проверка ходовой на 20тыс км? если все не стучит и не скрипит? :idea:
Мужчина который занимается гарантийными случаями (Игорь Альбертович) с этого понедельника в отпуске на 2 недели, если вдруг кому пригодится!

Сообщение отредактировал S-mail: 22.10.2012, 22:54:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.