Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1621
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
незнаю как вы, а я даже без транзиток ездил 10 дней :D
и в выходные, правда в светлое время
  • 0

#1622
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
привет акцентоводам, кто знает какая комплектация акцента 13 года аккп называется -бизнес пакет? комфорт, оптима или классик? и еще, кто из астаны-долго ли ждали машину? или в наличие всегда в салоне есть?
  • 0

#1623
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

кто из астаны-долго ли ждали машину? или в наличие всегда в салоне есть?

Как повезет...я в прошлом году в это время примерно ждал 45 дней. Думаю щас меньше а то и в наличии найдете. Ажиотаж спал наверное.
  • 0

#1624
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
спасибо крестный отец), а какая цветовая гамма на каз-н есть? на сайте непонятно голубые, красные, ну конечно белый,черный,серый. какие нить интересные цвета были в продаже?
  • 0

#1625
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Открыл сезон, горячие источники за Чунджой: Изображение Изображение отдых :dandy:
  • 0

#1626
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Красота Макс.:D машинка выглядит на все 100
  • 0

#1627
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Всем привет, Макс давно тебя тут не видно было, и Дима тоже пропал...
  • 0

#1628
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
сегодня прошел техосмотр и магнитолу поставил)) на техосмотре работник начал придираться к задним тормозам, типа позже передних тормозят, но талон выдал. ОД сказал что так и должно быть. В инете прочитал что так делается на большинстве современных авто, чтобы авто не ушло в занос.
  • 0

#1629
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вот скажите мне, нафига крепить эту черную фигню на капот?
как ее там, мухобойка вроде
  • 0

#1630
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а еще, скажу вам по секрету, набираюсь храбрости установить магнитолу самостоятельно :D
  • 0

#1631
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

вот скажите мне, нафига крепить эту черную фигню на капот?
как ее там, мухобойка вроде

Вроде как чтоб от камешек капот защищать.
  • 0

#1632
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

а еще, скажу вам по секрету, набираюсь храбрости установить магнитолу самостоятельно :D

хехе, мне на сервисе сказали, что только они могут ставить, т к при самостоятельной установке может замкнуть ;)
  • 0

#1633
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

хехе, мне на сервисе сказали, что только они могут ставить, т к при самостоятельной установке может замкнуть

Этими у другими баснями кормить людей они горазды. Такова политика ОД. Другое дело если не разбираешься в ремонте то лучше не лезть.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 02.05.2013, 12:15:16

  • 0

#1634
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений


а еще, скажу вам по секрету, набираюсь храбрости установить магнитолу самостоятельно :D

хехе, мне на сервисе сказали, что только они могут ставить, т к при самостоятельной установке может замкнуть ;)

Это они да, это они правы, только на сервисе ничего не замыкает...
Они, наверное, лазером провода режут, а потом плазмой спаивают
  • 1

#1635
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Красота Макс. :D машинка выглядит на все 100

Спасибо Дон Корлеоне, через неделю будет ДР))

Всем привет, Макс давно тебя тут не видно было, и Дима тоже пропал...

Здесь я Слава, наблюдаю, новости: где купить полики или слечу ли я с гарантии, после установки сиги в другом месте :D
где-то через месяц собираюсь еще поехать на горячие источники, присоединяйся, правда дорога :faceoff:
  • 0

#1636
Любава Путятична

Любава Путятична
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста где можно приобрести предохранители на 15 А, для Акцента, зашла в 3 магазина, но таких даже не видели продавцы, рекомендуют идти на базар за китайскими, но как то не доверяю я им.
  • 0

#1637
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно приобрести предохранители на 15 А, для Акцента, зашла в 3 магазина, но таких даже не видели продавцы, рекомендуют идти на базар за китайскими, но как то не доверяю я им.


в блоке предохранителей есть запасные или тоже поставили и они сгорели?
  • 0

#1638
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Уиииии! Пришла моя машинка! :hi: Ровно 2 месяца ждала: 26 февраля заключила договор, и 26 апреля мне позвонили из салона!
Забрала, оформила, езжу 4-й день. Счастью нет предела!
Только теперь надо купить полики, поставить защиту кратера, сделать страховку и тех.осмотр!
Кормить рекомендовали Синоойлом не менее 92.
  • 0

#1639
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Уиииии! Пришла моя машинка! :hi: Ровно 2 месяца ждала: 26 февраля заключила договор, и 26 апреля мне позвонили из салона!
Забрала, оформила, езжу 4-й день. Счастью нет предела!
Только теперь надо купить полики, поставить защиту кратера, сделать страховку и тех.осмотр!
Кормить рекомендовали Синоойлом не менее 92.

Поздравляю! Пускай только радует))) Вы Алматинский батальон дополнили или Астанинский?
  • 0

#1640
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
подскажите пожалуйста, кто где и как делал тонировку?? Мне ОД сказал что можно сделать на стороне, но без разборки салона. У ОД тонировка 35 т.т.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.