Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1521
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Народ Вы куда все делись? у кого что нового?

У меня новая резина DUNLOP :D, да и может встречу организуем господа Акцентоводы?

Привет всем! Сегодня для нашей "ласточки" не хороший день. Вечером получилось не большое ДТП, какой то урод поцарапал левую сторону.
Будьте осторожны!!!


увы, от этого никто не застрахован, мне аналогично детишки во дворе дверь поцарапали :faceoff:

Сообщение отредактировал Винсент: 10.04.2013, 09:12:41

  • 1

#1522
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Привет всем! Сегодня для нашей "ласточки" не хороший день. Вечером получилось не большое ДТП, какой то урод поцарапал левую сторону.
Будьте осторожны!!!

Сочувствую. Желаю чтоб это было последнее ДТП для вас и вашей машинки.
  • 0

#1523
Гуля!

Гуля!
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день!
хотела поделится новостью,




Добрый день!подскажите пож.как ведут у Вас обороты?

Все в норме. Езжайте в сервис. Пускай чинят. Если вы не начнете там всех шевелить они сами вам не позвонят.

Спасибо за совет,так и сделала :)


Что ОД сделали отпишитесь!

Здрасти!Они ничего так и не сделали ссылаются на то что якобы это проблема идет с завода изготовителя,терь ни знаю что и делать,можете что нить посоветовать

Добрый день!
ОД наконец то начали двигаться после моего письма которое отправила официально,сегодня с ездила в ОД машину заново смотрели ,но уже представитель дистрибьютерской компании снял на видио,терь говорят что будут эту проблему отправлять в завод изготовителя,и еще спросила по поводу АКПП ,то что она при переключение пинается. Сказали что по поводу этой проблемы они уже решат. Терь остается только ждать ответа.
Если у кого нить есть такие проблемы лучше обращайтесь,чем больше народу будет, тем быстрее они будут двигаться и решать проблемы.
  • 1

#1524
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Если у кого нить есть такие проблемы лучше обращайтесь,чем больше народу будет, тем быстрее они будут двигаться и решать проблемы.

Согласен. Главное четко понимать и знать свои права ))) они пользуется тем что многие не в курсе. А так предъявил пригрозил и все норм.
  • 0

#1525
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Зима прошла, загляните в багажник под прикрученную запаску, там два сливных отверстия закрытых плотными резиновыми пробками. У меня там видимо конденсат, на стакана два воды плескался Может и вы у себя что обнаружите, свободно плещущаяся вода в багажнике же никому ненужна?.
  • 1

#1526
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Привет всем! Сегодня для нашей "ласточки" не хороший день. Вечером получилось не большое ДТП, какой то урод поцарапал левую сторону.
Будьте осторожны!!!

Сочувствую. Желаю чтоб это было последнее ДТП для вас и вашей машинки.


Спасибо! Ну честно говоря Я немного философический отношусь, металл все это. Хорошо что дочурки рядом не было а то шок получили бы.
Сегодня ездил Субару моторс дефектологу на оценку.
  • 0

#1527
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Народ Вы куда все делись? у кого что нового?

У меня новая резина DUNLOP :D, да и может встречу организуем господа Акцентоводы?

Привет всем! Сегодня для нашей "ласточки" не хороший день. Вечером получилось не большое ДТП, какой то урод поцарапал левую сторону.
Будьте осторожны!!!


увы, от этого никто не застрахован, мне аналогично детишки во дворе дверь поцарапали :faceoff:


Да конечно, только вот обидно. Как в новом смокинге банкет идешь сам по себе а тут на тебе птичка капнула. :-)
  • 0

#1528
Гуля!

Гуля!
  • Гость
  • 10 сообщений



Народ Вы куда все делись? у кого что нового?

У меня новая резина DUNLOP :D, да и может встречу организуем господа Акцентоводы?

Привет всем! Сегодня для нашей "ласточки" не хороший день. Вечером получилось не большое ДТП, какой то урод поцарапал левую сторону.
Будьте осторожны!!!


увы, от этого никто не застрахован, мне аналогично детишки во дворе дверь поцарапали :faceoff:


Да конечно, только вот обидно. Как в новом смокинге банкет идешь сам по себе а тут на тебе птичка капнула. :-)

Полностью согласно,мне на стоянке какое то чудо правое крыло поцарапал да еще в придачу резину порезали :cry:
  • 0

#1529
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
владельцы Акцентов, скажите плиз, в Хюндай Центре есть фирменный магазин с маслами/расходниками/аксессуарами?
интересует оригинальное масло в ГУР - Mobis Hyundai/KIA PSF4 (Power Steering Fluid 4)
  • 0

#1530
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Всем привет, машина ездит радует, только бензин заливаю, недавно поменял резину, на стоковую, что интересно шум пропал)) Я за встречу!
  • 0

#1531
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

владельцы Акцентов, скажите плиз, в Хюндай Центре есть фирменный магазин с маслами/расходниками/аксессуарами?
интересует оригинальное масло в ГУР - Mobis Hyundai/KIA PSF4 (Power Steering Fluid 4)

увы... Хюндай центр использует масла Mobil, а по акссесуарам в основном для Tucson/Santa Fe/Sonata и то мелочь.

Всем привет, машина ездит радует, только бензин заливаю, недавно поменял резину, на стоковую, что интересно шум пропал)) Я за встречу!


Я наоборот, стоковую поменял на более тихий Dunlop

Сообщение отредактировал Винсент: 13.04.2013, 11:23:06

  • 1

#1532
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

увы... Хюндай центр использует масла Mobil, а по акссесуаром в основном для Tucson/Santa Fe/Sonata и то мелочь.

окей, бум искать :)
  • 0

#1533
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
доброй ночи, акцентоводы!
принимайте в свои ряды!
вчера заказал в комплектации Классик, за 2704,0тг.
в белом цвете.
ждать 10 дней.

на что особенно обратить внимание при получении авто в салоне?
  • 0

#1534
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

доброй ночи, акцентоводы!
принимайте в свои ряды!
вчера заказал в комплектации Классик, за 2704,0тг.
в белом цвете.
ждать 10 дней.

на что особенно обратить внимание при получении авто в салоне?

Welcome! Обращайте внимание на все. Кузов: лкп, краска, зазоры, царапины, осмотрите качество покраски. Откройте капот посмотрите все ли на месте, проверьте все жидкости должны быть на уровне кроме бензина канеша, обычно его всегда почти нет. Осмотрите салон, проверьте всю электрику, мафон фары итд. В сети есть даже список :D

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 13.04.2013, 23:21:11

  • 1

#1535
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

доброй ночи, акцентоводы!
принимайте в свои ряды!
вчера заказал в комплектации Классик, за 2704,0тг.
в белом цвете.
ждать 10 дней.

на что особенно обратить внимание при получении авто в салоне?

Welcome! Обращайте внимание на все. Кузов: лкп, краска, зазоры, царапины, осмотрите качество покраски. Откройте капот посмотрите все ли на месте, проверьте все жидкости должны быть на уровне кроме бензина канеша, обычно его всегда почти нет. Осмотрите салон, проверьте всю электрику, мафон фары итд. В сети есть даже список :D

Приветствуем! Принимаем с распростертыми объятиями :D А что теперь не ждут по 3 месяца авто? Вам что сказали что машинка уже на подходе?
  • 0

#1536
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
а


доброй ночи, акцентоводы!
принимайте в свои ряды!
вчера заказал в комплектации Классик, за 2704,0тг.
в белом цвете.
ждать 10 дней.

на что особенно обратить внимание при получении авто в салоне?

Welcome! Обращайте внимание на все. Кузов: лкп, краска, зазоры, царапины, осмотрите качество покраски. Откройте капот посмотрите все ли на месте, проверьте все жидкости должны быть на уровне кроме бензина канеша, обычно его всегда почти нет. Осмотрите салон, проверьте всю электрику, мафон фары итд. В сети есть даже список :D

Приветствуем! Принимаем с распростертыми объятиями :D А что теперь не ждут по 3 месяца авто? Вам что сказали что машинка уже на подходе?

В РФ продажи упали,,машины девать некуда ..вот и прут к нам..да и в этом ценовом сегменте, появилось куча приличных машин, а по цене топ версий можно купить и авто классом выше..
  • 0

#1537
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

В РФ продажи упали,,машины девать некуда ..вот и прут к нам..да и в этом ценовом сегменте, появилось куча приличных машин, а по цене топ версий можно купить и авто классом выше..

и что это за авто классом выше? за 3 ляма будет?
  • 0

#1538
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
недавно видела на светофоре нашего манагера - Азиза, с ним все хюндаеводы города здороваются кажись )))
он аж расплылся в улыбке - приятно чорт побери :)

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 14.04.2013, 15:34:21

  • 0

#1539
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

недавно видела на светофоре нашего манагера - Азиза, с ним все хюндаеводы города здороваются кажись )))
он аж расплылся в улыбке - приятно чорт побери :)

в Бипеке тоже есть менеджер Киа - Азиз.
  • 0

#1540
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений

доброй ночи, акцентоводы!
принимайте в свои ряды!
вчера заказал в комплектации Классик, за 2704,0тг.
в белом цвете.
ждать 10 дней.

на что особенно обратить внимание при получении авто в салоне?


Добрый вечер! По мимо всего всего, проверьте дисковод, у меня забыли открутить какой то болтик и диск не входил. заметила только через несколько дней, пришлось ездить в субботу исправлять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.