Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1561
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Для чего ее ставить вообще?

как для чего. Шоб орала если чо. Заделили ударили, быстро выбежал, есть шанс застать редисок. + Зимой автозапуск. У нас в Астане это очень актуально.
  • 0

#1562
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Для чего ее ставить вообще?

как для чего. Шоб орала если чо. Заделили ударили, быстро выбежал, есть шанс застать редисок. + Зимой автозапуск. У нас в Астане это очень актуально.

как правило пульт лежит в 30 секундах от владельца, 30 секунд за пультом еще грубо говоря 30 к окну, если дома пока штаны ботинки одел в лучшем случае 1 минута, пока спустился а они уже свалили. А чаще всего машину из окна ваще не видно особенно на работе.
Щас лето будет автозапуск не актуален имхо к зиме заработает лишних 70 штук тогда и поставит.
  • 0

#1563
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Щас лето будет автозапуск не актуален имхо к зиме заработает лишних 70 штук тогда и поставит.

ну спорить не буду. Каждому свое. Я бы в начале поставил сигу все равно. Все таки когда пик-пик и психологический фактор. Звенит значит лучше не стоит. Не спорю если надо и так взломают но все же...
  • 0

#1564
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Щас лето будет автозапуск не актуален имхо к зиме заработает лишних 70 штук тогда и поставит.

ну спорить не буду. Каждому свое. Я бы в начале поставил сигу все равно. Все таки когда пик-пик и психологический фактор. Звенит значит лучше не стоит. Не спорю если надо и так взломают но все же...

Это у Вас первый автомобиль?
  • 0

#1565
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


Щас лето будет автозапуск не актуален имхо к зиме заработает лишних 70 штук тогда и поставит.

ну спорить не буду. Каждому свое. Я бы в начале поставил сигу все равно. Все таки когда пик-пик и психологический фактор. Звенит значит лучше не стоит. Не спорю если надо и так взломают но все же...

Это у Вас первый автомобиль?

Нет не первый
Ps: давайте не будем спорить и засорять тему. У каждого свое мнение и приоритеты ;)

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 18.04.2013, 21:32:00

  • 0

#1566
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Поменяли мне парктроник, но система все же напроч отказалась работать, думали блок управления который стоит под рулем, было решено снять с такого же акцента (с такой же комплектации) и проверить сам блок управления, после проверки оказалось что блок управления в порядке, начали прозванивать проводку и...после полутора дней простоя машинки у СЦ проблема решена, НО... теперь вопрос кто с родными парктрониками катается, когда ставите на R есть писк один короткий или продолжительных несколько после тишина? (писк не о помехи, а просто писк) просто я сам уже забыл как они работали, т.к. уже около 2х месяцев ездил с нерабочими!
  • 0

#1567
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Кто нибудь пронюхал, когда будет смена дизайна Акцента? По идее уже новый дизайн должен быть на подходе, этой модели если не ошибаюсь больше трех лет. А то сейчас в думках брать или ждать.
  • 0

#1568
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
наконец забрал машину!
поздравляйте!
:D

шикарная машын, мягкаяяяяя
  • 0

#1569
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а акцент моей супруги ударили, был сильно удивлен когда увидел что супруга невиновна)
крыло бампер терь делается....
к чему я: удар был не слабый бампер и крыло просто помялись вот так
  • 0

#1570
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

наконец забрал машину!
поздравляйте!
:D

шикарная машын, мягкаяяяяя

Поздравляю!!! Пусть только радует) не очень то и мягкая она))
  • 0

#1571
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а акцент моей супруги ударили, был сильно удивлен когда увидел что супруга невиновна)
крыло бампер терь делается....
к чему я: удар был не слабый бампер и крыло просто помялись вот так

Обино конечно, а Вы будете делать машинку в ниссан центре или субару? просто ОД отправляет именно к ним, можете выложить фото и написать сколько оценили за ремонт? Буду благодарен...
  • 0

#1572
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

наконец забрал машину!
поздравляйте!
:D

шикарная машын, мягкаяяяяя

Поздравляю :smoke: , машинка действительно как только выезжает с салона все ощущения переполняются сами собой, но со временем доходит что машинка средней мягкости :D Но и это лишь небольшой минус у данного авто!
А Вы тоже с Алматы или Астаны? :dandy:
  • 0

#1573
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
народ привет всем

скажите мне вентилятор от печки не засвистел у вас?
чот мне кажется мой свистит :D
  • 0

#1574
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

народ привет всем

скажите мне вентилятор от печки не засвистел у вас?
чот мне кажется мой свистит :D

Здрасте,
фильтр салона давно меняли?
  • 0

#1575
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

народ привет всем

скажите мне вентилятор от печки не засвистел у вас?
чот мне кажется мой свистит :D

Свистел немного. Поменяли фильтр салона сразу прошло.
  • 0

#1576
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Свистел немного. Поменяли фильтр салона сразу прошло.

Здрасте, фильтр салона давно меняли?

еще не меняла, 4000 пробег вот скоро на ТО 0 ехать :)

ну теперь понятно в чем трабла, пасип :)
  • 0

#1577
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
http://www.hyundai-s...thread3672.html Как вы думаете это касается наших дилеров?
  • 0

#1578
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Свистел немного. Поменяли фильтр салона сразу прошло.

Здрасте, фильтр салона давно меняли?

еще не меняла, 4000 пробег вот скоро на ТО 0 ехать :)

ну теперь понятно в чем трабла, пасип :)

можно самому посмотреть что с фильтром, снимается очень легко, сначало бардачок, после пласстмасску за которой стоит сам фильтр....
  • 0

#1579
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


а акцент моей супруги ударили, был сильно удивлен когда увидел что супруга невиновна)
крыло бампер терь делается....
к чему я: удар был не слабый бампер и крыло просто помялись вот так

Обино конечно, а Вы будете делать машинку в ниссан центре или субару? просто ОД отправляет именно к ним, можете выложить фото и написать сколько оценили за ремонт? Буду благодарен...

Да фигня железо так своей и сказал если что купим новый)
К дилеру не ездили я приехал на место дтп тама апашка божий одуванчик на авто на которой непонятно от чего авто такое толи от дтп толи от того что так эксплуатируют пожалел я ее чтобы напрягать на ремонт у дилера, у меня запаска от 570 больше стоит ее авто)
Апашка сказала что нада дождаться пенсии и потом отдаст
отвезли на сто где я много что делал сам всегда доволен возле аэропорта делают хоть и не дешево но зато качественно сам и заплатил не мог я с пенсионерки деньги брать
Ремонт оценен в 900$
Кому нада дабы не рекламить могу скинуть контакты сто не раз делал тама авто всегда доволен

  • 0

#1580
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

http://www.hyundai-s...thread3672.html Как вы думаете это касается наших дилеров?

На счет мойки не в курсе но недавно смска пришла от од о бесплатной диагностике авто

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.