Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1501
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Плахиш, в "Пятом элементе" были?

спасибо ))) я свой почистил )) снял и давай его карпом забрызгивать. и снял клемы сбросить ошибку )) короче пока что помогло ))
  • 0

#1502
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Звонили с Хюндай Авто. Спрашивали типа вы прошли сервис недавно, как вам? Есть ли замечания? Уже не первый раз) периодически звонят спрашивают) Приятно хоть и мелочь) не забывают :D
  • 0

#1503
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Акцент рестайл 2013

Оптику можно и нам воткнуть такую.

с тырнета вот что взял:

"Каталожный номер оптики: 921024L500 (правая), 921014L500 (левая).

Правда есть две плохие новости:
1) по предварительным данным каждая фара будет стоить в районе 19-20 т.р.
2) установить новую оптику на прежний Solaris без доработок в электронике не удастся, т.к. отличаются разъемы и схемы электропроводки;"

по мне так оно того не стоит.. если б ксенон, и за эту цену бы входила установка фар у ОД и инсталляция омывателей фар и автокорректора - то еще хотя бы задуматься можно было.. а так имхо, проще продать машину и купить другую :D

з.ы. китайские аналоги и прочее не рассматриваю - там линзованный свет почти всегда хуже чем родной жайский галоген

а вот сколько интересно будет стоить купить и поставить подогрев руля?

Сообщение отредактировал Думский: 03.04.2013, 22:27:10

  • 0

#1504
West13

West13
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет, Армат, это Алексей из Уральска!!! Как жизнь? Надёюсь твой новый Акцент тебя только радует! Я смотрю салон таки превратился в кожаный :-) Как тебе чехлы после нескольких месяцев эксплуатации?
  • 1

#1505
West13

West13
  • Гость
  • 15 сообщений
Ребят, пользуясь случаем, хочу всем сказать Доброе утро, меня зовут Алексей, я из города Уральск. С самого детства я интересовался автомобилями, поэтому эта тема естественно первая, где мне захотелось наследить, тем более Армат давно меня приглашал, заглянуть на Vse.kz, а этим утром девушка Ирина вдруг напомнила мне о данном сайте, а девушкам отказывать нехорошо :-)
  • 1

#1506
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Добро пожаловать Алексей :)

воооо чо я нашоль в Интерфаксе:

© 2013, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

КОРЕЯ-HYUNDAI-KIA-ОТЗЫВ

Hyundai и Kia отзывают 1,7 млн автомобилей из-за неисправной электроники

Сеул. 4 апреля. ИНТЕРФАКС-АФИ - Крупнейший южнокорейский автопроизводитель Hyundai Motor Co. и его дочерняя компания Kia Motors Corp. отзывают более 1,7 млн машин пяти последних лет выпуска по причине дефекта электроники, сообщает агентство Bloomberg.
Выключатели стоп-сигнала на более чем 1,1 млн автомобилей Hyundai могут работать некорректно, из-за этого не включаются тормозные фонари, не отключается система круиз-контроля и происходят другие перебои в работе электроники, повышая риск аварий. Нарушений в работе тормозов не выявлено, заявил представитель компании в США Джим Трейнор.
Hyundai отзывает машины моделей Accent, Tuscon, Elantra, Santa Fe, Veracruz, Genesis Coupe и Sonata.
Kia возвращает 623,7 тыс. машин по той же причине, включая модели Rondo, Sportage, Sorento, Sedona, Soul и Optima.
Компании уже испытывала сложности со стоп-сигналами в 2009 году, из-за чего пришлось возвращать автомобили на доработку и менять производственный процесс.

и как он происходит процесс отзыва авто? :)
  • 0

#1507
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Доброго времени суток!

Подскажите пжста две вещи кто знает: 1) Кто где и за какую стоиость тонировал своих ласточек? Довольны ли работой? Можно адреса и телефоны?

2) Имеется ли у кого прайс на запчасти и расходные материалы для наших машин?

Я к тому, например, случись мелкое ДТП, хоть знать сколько денег брать (если на месте "разводить").

Заранее спасибооо!!!
  • 0

#1508
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Добро пожаловать Алексей :)

воооо чо я нашоль в Интерфаксе:

© 2013, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

КОРЕЯ-HYUNDAI-KIA-ОТЗЫВ

Hyundai и Kia отзывают 1,7 млн автомобилей из-за неисправной электроники

Сеул. 4 апреля. ИНТЕРФАКС-АФИ - Крупнейший южнокорейский автопроизводитель Hyundai Motor Co. и его дочерняя компания Kia Motors Corp. отзывают более 1,7 млн машин пяти последних лет выпуска по причине дефекта электроники, сообщает агентство Bloomberg.
Выключатели стоп-сигнала на более чем 1,1 млн автомобилей Hyundai могут работать некорректно, из-за этого не включаются тормозные фонари, не отключается система круиз-контроля и происходят другие перебои в работе электроники, повышая риск аварий. Нарушений в работе тормозов не выявлено, заявил представитель компании в США Джим Трейнор.
Hyundai отзывает машины моделей Accent, Tuscon, Elantra, Santa Fe, Veracruz, Genesis Coupe и Sonata.
Kia возвращает 623,7 тыс. машин по той же причине, включая модели Rondo, Sportage, Sorento, Sedona, Soul и Optima.
Компании уже испытывала сложности со стоп-сигналами в 2009 году, из-за чего пришлось возвращать автомобили на доработку и менять производственный процесс.

и как он происходит процесс отзыва авто? :)


приезжают к вам на дом и забирают машину на завод :D

а в реале, если Вы купили авто у официального диллера, с вами связывается представитель сервиса и объясняет ситуацию о проблеме, после назначает удобную Вам дату посещения сервиса для устранения проблемы.

а вот сколько интересно будет стоить купить и поставить подогрев руля?


аналогично придется менять весь шлейф эл.проводки в рулевой колонке и само рулевое колесо тоже под замену, а в оригинале все это добро стоит немалых денех.

Сообщение отредактировал Винсент: 04.04.2013, 14:46:36

  • 0

#1509
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Привет, Армат, это Алексей из Уральска!!! Как жизнь? Надёюсь твой новый Акцент тебя только радует! Я смотрю салон таки превратился в кожаный :-) Как тебе чехлы после нескольких месяцев эксплуатации?

Саламалейкум. Добро пожаловать на нашу ветку. Все норм. Чехлами доволен, хотя и эксплуатируется машинка пока очень редко. Недавно только 700 км проехали.
  • 1

#1510
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Не надо ничего одевать )) Все и так круто) ТАкие деньги кидать на недорогое авто.... Максимум что сделаю это тонировку и чехлы хочу как у Армата :)
  • 2

#1511
West13

West13
  • Гость
  • 15 сообщений

Не надо ничего одевать )) Все и так круто) ТАкие деньги кидать на недорогое авто.... Максимум что сделаю это тонировку и чехлы хочу как у Армата :)


Я даже знаю к кому можно обратиться за чехлами ;-) И коврам Ева, тоже можно обратиться за :-)
  • 0

#1512
West13

West13
  • Гость
  • 15 сообщений

Привет, Армат, это Алексей из Уральска!!! Как жизнь? Надёюсь твой новый Акцент тебя только радует! Я смотрю салон таки превратился в кожаный :-) Как тебе чехлы после нескольких месяцев эксплуатации?

Саламалейкум. Добро пожаловать на нашу ветку. Все норм. Чехлами доволен, хотя и эксплуатируется машинка пока очень редко. Недавно только 700 км проехали.


Будешь когда нибудь машину в состоянии новой продавать с таким пробегом ;-)
  • 0

#1513
West13

West13
  • Гость
  • 15 сообщений
Ребят, всем спасибо за радушный приём!!!! Пойду с культуристами знакомиться, мне эта тема тоже близка :-)
  • 0

#1514
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

2) Имеется ли у кого прайс на запчасти и расходные материалы для наших машин?

Я к тому, например, случись мелкое ДТП, хоть знать сколько денег брать (если на месте "разводить").

Заранее спасибооо!!!


Бампер новый - 30000 тенге, покраска бампера у ОД - 40000 со снятием и установкой. :)
  • 0

#1515
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


2) Имеется ли у кого прайс на запчасти и расходные материалы для наших машин?

Я к тому, например, случись мелкое ДТП, хоть знать сколько денег брать (если на месте "разводить").

Заранее спасибооо!!!


Бампер новый - 30000 тенге, покраска бампера у ОД - 40000 со снятием и установкой. :)



Спасибо! А насчет всего остального не в курсе? ))))
  • 0

#1516
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Народ всем привет, если кому нужные штатные шины от Акцента 185/65R15 обращайтесь в ЛС.
  • 0

#1517
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Доброго времени суток!

Подскажите пжста две вещи кто знает: 1) Кто где и за какую стоиость тонировал своих ласточек? Довольны ли работой? Можно адреса и телефоны?

2) Имеется ли у кого прайс на запчасти и расходные материалы для наших машин?

Я к тому, например, случись мелкое ДТП, хоть знать сколько денег брать (если на месте "разводить").

Заранее спасибооо!!!

Добрый вечер, могу подсказать...
1) я сам себе тонировал стекла, работой доволен :D цена вышла 3тыс тг...(сама тонировка)
2) есть магазин по розыбакиева называется 5 элемент, там есть некоторые цены на запчасти...
  • 0

#1518
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Правда есть две плохие новости:
1) по предварительным данным каждая фара будет стоить в районе 19-20 т.р.

это че 600$ ?цена нереальная за оптику на бюджетное авто. На лексус лс фара в оригинале 400$
  • 0

#1519
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Народ Вы куда все делись? у кого что нового?
  • 0

#1520
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Привет всем! Сегодня для нашей "ласточки" не хороший день. Вечером получилось не большое ДТП, какой то урод поцарапал левую сторону.
Будьте осторожны!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.