Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1461
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Добрый день!подскажите пож.как ведут у Вас обороты?

Все в норме. Езжайте в сервис. Пускай чинят. Если вы не начнете там всех шевелить они сами вам не позвонят.
  • 0

#1462
Гуля!

Гуля!
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день!подскажите пож.как ведут у Вас обороты?

Все в норме. Езжайте в сервис. Пускай чинят. Если вы не начнете там всех шевелить они сами вам не позвонят.

Спасибо за совет,так и сделала :)
  • 0

#1463
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Всем привет! Кто нибудь переобулся на летние резины?

Привет, я вот только в воскресенье переобулся... Вот единственно если утром много снега выпадит то будет тяжеловато заехать к нам на горку то! ))) Сами знаете же где работаю :D


Привет, да тогда придется по объездной и вниз спускаться! шутка.
Кстати как работа?
И привет от меня Искандеру и Наташе!
  • 0

#1464
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Добрый день!подскажите пож.как ведут у Вас обороты?

Все в норме. Езжайте в сервис. Пускай чинят. Если вы не начнете там всех шевелить они сами вам не позвонят.

Спасибо за совет,так и сделала :)


Что ОД сделали отпишитесь!
  • 0

#1465
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Добрый день!У меня вопрос к владельцам машины Hyundai Аccent,плавают ли обороты и при этом машина вибрирует,звонила в автосалон,сказали поменять заправку,но честно говоря смысла не вижу,они рекомендуют 2 заправки Синоил или Гаспром нефть,но при этом заправляюсь Синоилом бензин АИ 92 или АИ93.Но изменений никаких нет.Подскажите была ли у кого нить токая проблема и как с ней бороться)))Спасибо заранее Всем!

У вас пробег сколько?, тоже плавали обороты, но только на P, совсем еле заметные были и на D...Вылечилось прочисткой форсунок, заменой свечей...

пробег 17 250,прочистку делали,но не помогло,терь ссылаются на замену либо бензина ,либо заправки,вот и думаю что они просто напросто лапшу вешают.А Вам где меняли свели в салоне?

Начали обороты плавать примерно в 25тыс км... после прочистки сразу все стало на свои места... Меняли в СЦ....
  • 0

#1466
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Всем привет! Кто нибудь переобулся на летние резины?

Привет, я вот только в воскресенье переобулся... Вот единственно если утром много снега выпадит то будет тяжеловато заехать к нам на горку то! ))) Сами знаете же где работаю :D


Привет, да тогда придется по объездной и вниз спускаться! шутка.
Кстати как работа?
И привет от меня Искандеру и Наташе!

Ну если так и будет (но не хотелось бы :dandy: ), тут у нас однажды рано утром пришлось подниматься задом на подъем, за 4WDовыми ехал один 2WDовый :D
Поправочка не Наташа а Настя)))
  • 0

#1467
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет! С наступающими праздниками) Проехала на своей машинке почти 3000 км, менеджер настоял, что ТО-0 надо проходить до 3 000 км, а не до 5 000. Приехала на сервис, в Астане ТО-0 выходит 13 550 тг, по времени минут 40. Пишу для тех, кому как и мне все в новинку) жалоб на машину нет, езжу с удовольствием! Парктроники больше без причины не пищат, остальное все в норме!)

P.S. На летнюю резину еще не переобувалась, мне кажется в Астане еще рано, хотя может кто переобулся? Кстати переобуваться тоже надо у ОД?
  • 0

#1468
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Кстати переобуваться тоже надо у ОД?

нет. Это ваше дело))) Не надо бояться так ОД. Они любят пугать. Главное усвоить рамки определенные и все)
  • 0

#1469
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений

Кстати переобуваться тоже надо у ОД?

нет. Это ваше дело))) Не надо бояться так ОД. Они любят пугать. Главное усвоить рамки определенные и все)


Это точно, то нельзя, это нельзя! ) спасибо, тогда переобуюсь сама чуть попозже! У нас в Астане есть кузовной цех, тоже говорят даже маленькую царапину надо делать у них, а я передний бампер чуть-чуть царапнула( но пока к ним ехать желания нет, практически не видно!
  • 0

#1470
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Это точно, то нельзя, это нельзя! ) спасибо, тогда переобуюсь сама чуть попозже! У нас в Астане есть кузовной цех, тоже говорят даже маленькую царапину надо делать у них, а я передний бампер чуть-чуть царапнула( но пока к ним ехать желания нет, практически не видно!

Они когда че то гнут (Хюндай авто Астана) я сразу их на место) как выше писал я ТО-1 из 22750 сбавил до 18700 тг. (не без совета коллег по ветке) А если б я молчал они бы впаяли бы по полной. А оказалось что можно остаток масла дать, можно и фильтра поменять самому, а можно и салонник свой принести итд))) щелей много можно найти если покапаться в "Жестких условиях гарантии" . К примеру можно поменять колонки в дверях и им не сказать))) откуда они узнают какая музыка у тебя)))) так же не видно))). Мне не разрешали брать стороннюю защиту картера и ставить не у них))) Ну не бред ли? Типа у них по стандарту там анау мынау.... а я принципиально не хотел т.к. дороже и хуже чем я хотел) Поставил, и вопросов не было) или даже не узнали)

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 21.03.2013, 11:55:48

  • 0

#1471
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений

Это точно, то нельзя, это нельзя! ) спасибо, тогда переобуюсь сама чуть попозже! У нас в Астане есть кузовной цех, тоже говорят даже маленькую царапину надо делать у них, а я передний бампер чуть-чуть царапнула( но пока к ним ехать желания нет, практически не видно!

Они когда че то гнут (Хюндай авто Астана) я сразу их на место) как выше писал я ТО-1 из 22750 сбавил до 18700 тг. (не без совета коллег по ветке) А если б я молчал они бы впаяли бы по полной. А оказалось что можно остаток масла дать, можно и фильтра поменять самому, а можно и салонник свой принести итд))) щелей много можно найти если покапаться в "Жестких условиях гарантии" . К примеру можно поменять колонки в дверях и им не сказать))) откуда они узнают какая музыка у тебя)))) так же не видно))). Мне не разрешали брать стороннюю защиту картера и ставить не у них))) Ну не бред ли? Типа у них по стандарту там анау мынау.... а я принципиально не хотел т.к. дороже и хуже чем я хотел) Поставил, и вопросов не было) или даже не узнали)


Да вы хитрец!)) спасибо, что поделились информацией. Поеду на ТО-1 тоже так сделаю, тем более масло осталось, а разобраться с фильтрами и салонником время как раз есть, а то они видят, что девушка, что мало что понимаю и лепят)
  • 0

#1472
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

а разобраться с фильтрами и салонником время как раз есть, а то они видят, что девушка, что мало что понимаю и лепят)

Там все проще чем думается, снять 2 заглушки в бардачке и вытащить кассету и поменять фильтр) воздушный еще проще) 2 защелки и вытащить фильтр)))) или купить у них и попросить не менять возд. и салон. фильтра. скажите с собой заберу. А потом мужу, брату итд)))

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 21.03.2013, 12:44:45

  • 0

#1473
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а разобраться с фильтрами и салонником время как раз есть, а то они видят, что девушка, что мало что понимаю и лепят)

Там все проще чем думается, снять 2 заглушки в бардачке и вытащить кассету и поменять фильтр) воздушный еще проще) 2 защелки и вытащить фильтр)))) или купить у них и попросить не менять возд. и салон. фильтра. скажите с собой заберу. А потом мужу, брату итд)))

Тут кто то к советам прислушался ;) !
На счет колонок - мне лично и эти хорошо звучат.
А вот на счет колодок тормозных могу сказать что при ТО сказали что уже износ около 80% спросили будеи менять или нет, откатав еще пару тыс км. сам поменял передние колодки. У них замена стоит вроде 2500тг.
А ВООБЩе когда едет :rotate: е к ОД ему не надо говорить я приехал на ТО, просто мне надо что бы вы мне поменяли масленный фильтр, масло в двигателе, так же хочу преобрести салонный и воздушный фильтра, но без установки... И еще совет :idea: : перед тем как все сказали что делать, они должны вслух продиктовать по пунктам что делают и какова цена запчасти и работы! или же можно посмотреть у них на мониторе :ninja: !

Сообщение отредактировал S-mail: 21.03.2013, 16:35:37

  • 0

#1474
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всех с праздником!
Наурыз кутты болсын!

  • 0

#1475
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
С праздником Акцентоводы :idea:
  • 0

#1476
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья всем привет! Кто куда пропал?
Что у кого нового?
  • 0

#1477
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Друзья всем привет! Кто куда пропал?
Что у кого нового?


Слава привет! у меня все пока по старенькому, машин бегает наматывая километры и запивает их бензинчиком. :hi:
  • 0

#1478
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Друзья всем привет! Кто куда пропал?
Что у кого нового?


Слава привет! у меня все пока по старенькому, машин бегает наматывая километры и запивает их бензинчиком. :hi:

Это точно, попивает бензинчика)))
Кто нибудь что нибудь ждет обещенное от гарантийщика Дениса?
Я вот жду насос ГУРа, парктроника самого левого и покраски крышки багажника - все это гарантийные случаи!
  • 0

#1479
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений



Друзья всем привет! Кто куда пропал?
Что у кого нового?


Слава привет! у меня все пока по старенькому, машин бегает наматывая километры и запивает их бензинчиком. :hi:

Это точно, попивает бензинчика)))
Кто нибудь что нибудь ждет обещенное от гарантийщика Дениса?
Я вот жду насос ГУРа, парктроника самого левого и покраски крышки багажника - все это гарантийные случаи!


а с насосом то что случилось?
  • 0

#1480
_EsCaDa_

_EsCaDa_
  • Гость
  • 5 сообщений
всем привет. скажите у кого нибудь бывает такое, при езде дергается машина? что то с коробкой или что...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.