Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1381
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Всем привет!
После доооооооооооооооооооооооооооооолгих раздумии, решила брать Hundai Accent. Главным камнем предкновения была сборка - российская. Но решила рискнуть. Сегодня офирмила предворительный договор. Теперь надо ждать....


Никакого риска, я уже больше года на нем и полет нормальный :super: были канеш мелочи в виде потертой дверной ручки и перепрошивка мозгов под наш "качественный" бензин, но для этого есть гарантия,что является неоспоримым плюсом при покупке нового авто, поэтому не забиваю голову этими мелочами и следующим авто будет только новым.

А сейчас все новые авто данного ценового сегмента сборка либо РФ (Hyundai Accent, KIA Rio, VW Polo, Renault Logan/Sandero/Duster), либо нашей сборки ( Chevy Aveo, Cruze, Kia Cerato,), увы в наших реалиях чистокровного японца, корейца или европейца за цену Акцента не купите, если только Skoda Fabia в минималке.

Сообщение отредактировал Винсент: 25.02.2013, 09:57:07

  • 1

#1382
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Всем привет!
После доооооооооооооооооооооооооооооолгих раздумии, решила брать Hundai Accent. Главным камнем предкновения была сборка - российская. Но решила рискнуть. Сегодня офирмила предворительный договор. Теперь надо ждать....


Уверяю Вас что если даже Российской сборкой для своего класса очень даже хорошо укомплектован, и на качество сборки нареканий не будет!
И этот выбор не будет риском.
Удачной покупки! а какая комплектация?

Надеюсь, вы правы :)
Комплектация Dynamic, кузов hatchback, цвет - черный.
  • 1

#1383
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Всем привет!
После доооооооооооооооооооооооооооооолгих раздумии, решила брать Hundai Accent. Главным камнем предкновения была сборка - российская. Но решила рискнуть. Сегодня офирмила предворительный договор. Теперь надо ждать....


Никакого риска, я уже больше года на нем и полет нормальный :super: были канеш мелочи в виде потертой дверной ручки и перепрошивка мозгов под наш "качественный" бензин, но для этого есть гарантия,что является неоспоримым плюсом при покупке нового авто, поэтому не забиваю голову этими мелочами и следующим авто будет только новым.

А сейчас все новые авто данного ценового сегмента сборка либо РФ (Hyundai Accent, KIA Rio, VW Polo, Renault Logan/Sandero/Duster), либо нашей сборки ( Chevy Aveo, Cruze, Kia Cerato,), увы в наших реалиях чистокровного японца, корейца или европейца за цену Акцента не купите, если только Skoda Fabia в минималке.

Да, я тоже так подумала. Глупо за 23 000 баксов требовать качество мерседеса. Думаю в ценовом сегменте цена-качество, акцент - хороший выбор. И с дизайном они не прогадали, в отличии от той же Кия.
  • -1

#1384
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем привет! После доооооооооооооооооооооооооооооолгих раздумии, решила брать Hundai Accent. Главным камнем предкновения была сборка - российская. Но решила рискнуть. Сегодня офирмила предворительный договор. Теперь надо ждать....


Как раз таки, по словам одного из перегонщиков Астана моторс, акценты российской сборки больше приспособлены к нашему климату, так как когда они автовозом приходят, то заводятся они в мороз с полпинка, в отличие от тех же сонат и прочих чисто корейских машин, чтобы завести которые в мороз после транспортировки автовозом в морозные дни не представляется возможным без съема аккумулятора, отогрева его и дополнительной зарядки. Вот как то так.
  • 0

#1385
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Акцентоводов становится все больше и больше! :super:
Поздравляю!
  • 0

#1386
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

....акценты российской сборки больше приспособлены к нашему климату, так как когда они автовозом приходят, то заводятся они в мороз с полпинка, в отличие от тех же сонат и прочих чисто корейских машин....


мне тоже нравится как Акцент ведет себя зимой, хоть в Алмате и не такая суровая зима, но все же в любой мороз запуск с полпинка, к тому же достаточно жаркая печка, я еще ни разу не включал вентилятор отопителя на полную мощь, хватало 1-2 скорости.
  • 0

#1387
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Всем спасибо за ответы! У меня теперь другой вопрос:как долго вы ждали свою машину?
  • 0

#1388
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Всем спасибо за ответы! У меня теперь другой вопрос:как долго вы ждали свою машину?


пришел, увидел, победил купил :smoke:
  • 0

#1389
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Всем спасибо за ответы! У меня теперь другой вопрос:как долго вы ждали свою машину?

4 месяца :D
терпения вам ))
  • 0

#1390
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Всем спасибо за ответы! У меня теперь другой вопрос:как долго вы ждали свою машину?


пришел, увидел, победил купил :smoke:

точно так же, только в начале 2012 года... а теперь все ждут...от 1- до 6 месяцев..
  • 0

#1391
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем спасибо за ответы! У меня теперь другой вопрос:как долго вы ждали свою машину?

34 дня!
  • 0

#1392
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений

ДОброй ночи, была такая же история, тоже сначало офигел от писка ведь сзади не кого не было! Сегодня был у ОД сделали диогностику, левый парктроник подлежит замене по гарантии.... ждать его около 2 месяцев!


Вроде больше не пищали без причины, но когда поеду к ОД скажу об этом)
  • 0

#1393
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
45 дней Астана

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 26.02.2013, 11:52:10

  • 0

#1394
ghostly_angel

ghostly_angel
  • Гость
  • 44 сообщений

Как раз таки, по словам одного из перегонщиков Астана моторс, акценты российской сборки больше приспособлены к нашему климату, так как когда они автовозом приходят, то заводятся они в мороз с полпинка, в отличие от тех же сонат и прочих чисто корейских машин, чтобы завести которые в мороз после транспортировки автовозом в морозные дни не представляется возможным без съема аккумулятора, отогрева его и дополнительной зарядки. Вот как то так.


Моя машина пришла в декабре(в числах так 17-18), как раз были не очень теплые деньки. Завелась без проблем, тока ключ не сразу обнаружила.
  • 0

#1395
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений
Я заказала в августе, но машину забрала только в январе! Звонили предлагали такой же комплектации только белую, серебристую, мокрый асфальт, но я стойко решила, что хочу черную! Когда ждать надоело, написала письмо их руководству, машину нужного цвета нашли только после этого. Черный - один из самых популярных цветов, во всяком случае, мне так объясняли постоянные отсрочки :)
  • 0

#1396
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Я заказала в августе, но машину забрала только в январе! Звонили предлагали такой же комплектации только белую, серебристую, мокрый асфальт, но я стойко решила, что хочу черную! Когда ждать надоело, написала письмо их руководству, машину нужного цвета нашли только после этого. Черный - один из самых популярных цветов, во всяком случае, мне так объясняли постоянные отсрочки :)

Ого! А мне наоборот сказали, что черную редко заказывают. Да и по нашему городу я больше вижу белые, серые и сереб.металлик. Хэджбэков вообще нет. Одни седаны. А я вот влюбилась в черный хэджбэк. В салоне предложили ту же комплектацию серого цвета. Я отказалась. Буду ждать теперь....
  • 0

#1397
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ilya84, Don_Korleone, поезло же :)
  • 0

#1398
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем привет! После доооооооооооооооооооооооооооооолгих раздумии, решила брать Hundai Accent. Главным камнем предкновения была сборка - российская. Но решила рискнуть. Сегодня офирмила предворительный договор. Теперь надо ждать....


Как раз таки, по словам одного из перегонщиков Астана моторс, акценты российской сборки больше приспособлены к нашему климату, так как когда они автовозом приходят, то заводятся они в мороз с полпинка, в отличие от тех же сонат и прочих чисто корейских машин, чтобы завести которые в мороз после транспортировки автовозом в морозные дни не представляется возможным без съема аккумулятора, отогрева его и дополнительной зарядки. Вот как то так.

Это ж откуда простите ваш знакомый перевозчик астаны моторс гнал чисто корейские машины автовозом? неужто с самой кореи?))
Не со слов перевозчиков а на личном опыте расскажу в 2012 году в декабре получил контейнеры которые шли около 2 месяцев из Кореи, попали в самую суровую зиму, из них только 2 машины пришлось прикурить, и это машины б.у. не новые...
Вот как то так..
  • 0

#1399
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений


Я заказала в августе, но машину забрала только в январе! Звонили предлагали такой же комплектации только белую, серебристую, мокрый асфальт, но я стойко решила, что хочу черную! Когда ждать надоело, написала письмо их руководству, машину нужного цвета нашли только после этого. Черный - один из самых популярных цветов, во всяком случае, мне так объясняли постоянные отсрочки :)

Ого! А мне наоборот сказали, что черную редко заказывают. Да и по нашему городу я больше вижу белые, серые и сереб.металлик. Хэджбэков вообще нет. Одни седаны. А я вот влюбилась в черный хэджбэк. В салоне предложили ту же комплектацию серого цвета. Я отказалась. Буду ждать теперь....


Они, наверное, всем по-разному говорят) я бы согласилась еще на вишневую, чисто исходя из того, что она красивенькая) типичная женщина)) я тоже редко встречаю черные в Астане, наверное среди тех, кто ездит на белых или серых много тех, кто черных не дождался) Надеюсь, вам не придется долго ждать!)
  • 0

#1400
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Поздравления всем новеньким! :hi:
А моей ласточке в задний бампер въехали :cry: Внешне не видно (где углубление под номер, на сгибе треснул бампер. Рукой ощущается или если заглянуть снизу вверх), но так обидно :cry:
Позвонила в хюндай центр узнать сколько стоит ремонт. Сказали, что кузовные работы хюндай-сервис не производит, но чтобы не слететь с гарантии (!!!), надо обратиться в субару центр или ниссан центр. На всякий случай телефон субару-центр 383-18-83 с 12 до 13 обед. Ниссан-центр 232-73-80.
Ближе был субару, так что поехали к ним - насчитали 38 700. Сюда входит покраска всего бампера, ремонт, материалы и т.д.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.