Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1201
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
аж с Москвы:) я тоже смотрел Dunlop в Алматы и вроде нашел, но размер не сток и цена не такая привлекательная.
теперь думаю над Йокогамой или Мишлен Энерджи ХМ2.
  • 0

#1202
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

аж с Москвы :) я тоже смотрел Dunlop в Алматы и вроде нашел, но размер не сток и цена не такая привлекательная.
теперь думаю над Йокогамой или Мишлен Энерджи ХМ2.


из Michelin предлогали модель Energy Saver и ХМ2 (много положительных отзывов) но только 195/60R15 или 195/65R15 , к сожалению это не штатный размер и в случае чего ОД может снять с себя гарантийные обязательства, хотя сейчас у меня зимние 195/65R15, надеюсь пока я езжу на них, то ничего не произойдет с ходовкой :D
  • 0

#1203
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

налог в цоне оплатите, какая справка, если номеров еще нет?


А какой размер налога на машину (1,6 литра)? Налог, это помимо пошлины за регистрацию в 8000 тенге или те 8000 включали в себя налог?
Если коротко, то сколько всего денег брать в ЦОН, чтобы оплатить все необходимые сборы?
Заранее благодарен за ответ.
  • 0

#1204
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

налог в цоне оплатите, какая справка, если номеров еще нет?


А какой размер налога на машину (1,6 литра)? Налог, это помимо пошлины за регистрацию в 8000 тенге или те 8000 включали в себя налог?
Если коротко, то сколько всего денег брать в ЦОН, чтобы оплатить все необходимые сборы?
Заранее благодарен за ответ.

8000 на регистрацию + 6000 налог вроде всё :)
  • 0

#1205
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

8000 на регистрацию + 6000 налог вроде всё


Спасибо большое. Теперь поеду подготовленным. Кто знает, тот вооружен )))
  • 0

#1206
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ПОЛИЦИИ В РАЗДЕЛ РЕГИСТРАЦИЯ АВТО,ТАМ ЕСТЬ ДАЖЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСПЕЧАТАТЬ КВИТАНЦИИ ,,И НА САЙТЕ НАЛОГОВОГО ДЕПОРТАМЕНТА..ТОЖЕ ЕСТЬ,,ЗАКЛАДЫВАЕШЬ ВСЕ ДАНЫЕ..И ПОЛУЧАЕШЬ СУММУ,,МНЕ АВТО ПОЛУЧАТЬ В МАРТЕ И ПРИКИДЫВАЛ. ПОЛУЧИЛОСЬ ОКОЛО 12 ТЫСЯЧ
  • 0

#1207
notcoolmax

notcoolmax
  • Частый гость
  • 58 сообщений


заказал на лето DUNLOP SP Sport LM703 (комплект обошелся 60000тг), понравились очень положительные отзывы по аккустическому комфорту и пр. характеристикам.

поделитесь, пожалуйста, где купили? это в стоковом размере 185/65 R15?


Тоже интересует!
  • 1

#1208
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений



заказал на лето DUNLOP SP Sport LM703 (комплект обошелся 60000тг), понравились очень положительные отзывы по аккустическому комфорту и пр. характеристикам.

поделитесь, пожалуйста, где купили? это в стоковом размере 185/65 R15?


Тоже интересует!


купил тут: http://mosautoshina....5-65-15-88-H--/

доставка через: http://www.privezi.kz/
  • 0

#1209
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Установка сиги у ОД занимает 3 часа, что касается резины приобрел и переобуваюсь у него же, цена 28500тг за балон шипованной Nordman (195/55/R16 - шипы), переобувка 4000. Установка и стоимость сигналки старлайн А91 стоит 72000тг. (40тыс.тг. сига, 32тыс.тг. работа). Полики 14000. Ценник у ОД конечно завышен. Подскажите где в Астане ставят на учет авто? Процедура долгая? Сами мы не месные, недавно перехали.
  • 0

#1210
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Установка и стоимость сигналки старлайн А91 стоит 72000тг. (40тыс.тг. сига, 32тыс.тг. работа)


аахахах ахренеть! во борзота! а91 стоит 23 500 тг., установка в самом норм. устан. центре в Астане стоит 15-20 тыс тг. итого выходит около 45 тыс. тг. за сигу, установку и пару доп модулей.
  • 0

#1211
ghostly_angel

ghostly_angel
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет, являюсь хозяином данного чуда, только произведенного в Корее. Заказал себе диски R16, вот хотел узнать, подойдет ли резина 205\55 R16? Может кто устанавливал, нигде не задевает, не царапает, не скребет?
  • 0

#1212
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Всем привет, являюсь хозяином данного чуда, только произведенного в Корее. Заказал себе диски R16, вот хотел узнать, подойдет ли резина 205\55 R16? Может кто устанавливал, нигде не задевает, не царапает, не скребет?

многие ставят на зиму такой размер. Судя по отзывам проблем нет. Мне ОД разрешил ставить такие шины.
  • 0

#1213
notcoolmax

notcoolmax
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем привет, являюсь хозяином данного чуда, только произведенного в Корее. Заказал себе диски R16, вот хотел узнать, подойдет ли резина 205\55 R16? Может кто устанавливал, нигде не задевает, не царапает, не скребет?


Привет!
У меня штатные R16 на зиму не нашел 195-65 -ых купил 205-55R16 не груженный нормально нигде не задевает не скрипит зади если поадить человек 2-3 + багаж на неровностях скрипит и когда диагонально перевешивается тоже где то характерный звук издается!
А Вот Ваших дисков тоже интересно если есть фотки закидывайте, у кого за сколько заказали!
Просто на лето хотел в место "Кумхо" нормальные шины купить а зимние оставить на штатных дисках...
  • 0

#1214
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


аж с Москвы :) я тоже смотрел Dunlop в Алматы и вроде нашел, но размер не сток и цена не такая привлекательная.
теперь думаю над Йокогамой или Мишлен Энерджи ХМ2.


из Michelin предлогали модель Energy Saver и ХМ2 (много положительных отзывов) но только 195/60R15 или 195/65R15 , к сожалению это не штатный размер и в случае чего ОД может снять с себя гарантийные обязательства, хотя сейчас у меня зимние 195/65R15, надеюсь пока я езжу на них, то ничего не произойдет с ходовкой :D


Наш размер 195-55-16 как всегда дороже будет, интересна резина Нокиан Хакка Грин.
Интересовался у ОД дилера, если уезжаешь куда-то и оставляешь машину на длительное время(свыше недели и более) снимать ли клеммы аккум., сказали что под рулем, под крышечкой надо вытащить желтый предохранитель в целях безопасности.

Сообщение отредактировал hybrid123: 30.01.2013, 22:38:49

  • 0

#1215
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Всем привет, Миша тебе вопрос, сколько будет идти резина?
  • 0

#1216
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



аж с Москвы :) я тоже смотрел Dunlop в Алматы и вроде нашел, но размер не сток и цена не такая привлекательная.
теперь думаю над Йокогамой или Мишлен Энерджи ХМ2.


из Michelin предлогали модель Energy Saver и ХМ2 (много положительных отзывов) но только 195/60R15 или 195/65R15 , к сожалению это не штатный размер и в случае чего ОД может снять с себя гарантийные обязательства, хотя сейчас у меня зимние 195/65R15, надеюсь пока я езжу на них, то ничего не произойдет с ходовкой :D


Наш размер 195-55-16 как всегда дороже будет, интересна резина Нокиан Хакка Грин.
Интересовался у ОД дилера, если уезжаешь куда-то и оставляешь машину на длительное время(свыше недели и более) снимать ли клеммы аккум., сказали что под рулем, под крышечкой надо вытащить желтый предохранитель в целях безопасности.

Вроде желтых предохранителей там должно быть не мало)))) Желтый это вроде 20!

Сообщение отредактировал S-mail: 30.01.2013, 23:35:40

  • 0

#1217
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

это еще что за новшества, как они собрались препятствавать вам уехать, наверное грудью встанут? :faceoff:

Изображение

П.С. свою машинку купил в прошлом январе, как выдали ключи с доками сразу же покинул автосалон на летней резине, походу вас раскручивают на "выгодную" покупку :dont:


нет, мы клиентов не насилуем заставляем, только рекомендуем )))))
  • 0

#1218
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Всем привет, Миша тебе вопрос, сколько будет идти резина?


Привет Слава!!! ну я думаю как обычно у них 15-20 дней.
  • 0

#1219
ghostly_angel

ghostly_angel
  • Гость
  • 44 сообщений

Привет!
У меня штатные R16 на зиму не нашел 195-65 -ых купил 205-55R16 не груженный нормально нигде не задевает не скрипит зади если поадить человек 2-3 + багаж на неровностях скрипит и когда диагонально перевешивается тоже где то характерный звук издается!
А Вот Ваших дисков тоже интересно если есть фотки закидывайте, у кого за сколько заказали!
Просто на лето хотел в место "Кумхо" нормальные шины купить а зимние оставить на штатных дисках...

Диски заказал с Кореи, вот такие http://tirestar.co.k...=5&doc_num=1366
Заказывал через того же человека, который привез машину http://vse.kz/user/131700-papa-sergei/
  • 0

#1220
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Диски заказал с Кореи, вот такие http://tirestar.co.k...=5&doc_num=1366


Сколько по цене вышло с доставкой, если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.