Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1181
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Что такое авто режим для головного света? С постоянно включенным светом, у меня пропала головная боль с выездом на трассу включил-невключил. :)


Датчик света, мне так думается

Скорее всего это такая же функция как и у 2011,2012 года выпуска постоянный ближний свет фар (головной)
  • 0

#1182
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем спасибо за поздравление! Машина в Алматы.
Вопрос знающим - видел по переписке в этой теме, что из салона не выпускают без зимней резины и что, якобы, в салоне есть неплохая зимняя резина с привлекательной ценой (вроде как завезли крупную партию)? Еще пока не звонил менеджеру в салон за уточнением этих нюансов....
Сколько времени занимает у ОД установка сигнализации и защиты (вчера купил сигу, но времени нет завести, а планирую машину забирать в субботу)?

Сообщение отредактировал Captain12: 29.01.2013, 09:02:29

  • 0

#1183
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Всем спасибо за поздравление! Машина в Алматы.
Вопрос знающим - видел по переписке в этой теме, что из салона не выпускают без зимней резины и что, якобы, в салоне есть неплохая зимняя резина с привлекательной ценой (вроде как завезли крупную партию)? Еще пока не звонил менеджеру в салон за уточнением этих нюансов....
Сколько времени занимает у ОД установка сигнализации и защиты (вчера купил сигу, но времени нет завести, а планирую машину забирать в субботу)?


это еще что за новшества, как они собрались препятствавать вам уехать, наверное грудью встанут? :faceoff:

Изображение

П.С. свою машинку купил в прошлом январе, как выдали ключи с доками сразу же покинул автосалон на летней резине, походу вас раскручивают на "выгодную" покупку :dont:

Сообщение отредактировал Винсент: 29.01.2013, 09:35:22

  • 0

#1184
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Всем спасибо за поздравление! Машина в Алматы.
Вопрос знающим - видел по переписке в этой теме, что из салона не выпускают без зимней резины и что, якобы, в салоне есть неплохая зимняя резина с привлекательной ценой (вроде как завезли крупную партию)? Еще пока не звонил менеджеру в салон за уточнением этих нюансов....

привет, поздравляю, я в пятницу спокойно выехала на летней резине, заехала заправится на гелиос и далее на Вианор переобуваться (взяла там нокиан нордман, липучку по 23500 + 3500 переобувка).

В салоне липучка по 33000 и шиповка по 28500.

Кста за номерами лучше ехать в Новый ЦОН, я там их в сб за полтора часа получила, потом правда стояли с мужем и долго думали возле хюндаевких подномерных рамок - вывалиться оттуда номер или нет ))))) но вроде всё защелкнули, не вываливаются :D

п.с. проехала уже 150 км, полет нормальный, машинка радует :)

П.С. свою машинку купил в прошлом январе, как выдали ключи с доками сразу же покинул автосалон на летней резине, походу вас раскручивают на "выгодную" покупку :dont:

это кажись в астане без зимней из салона не выпускали :)

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 29.01.2013, 10:18:04

  • 0

#1185
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

кобы, в салоне есть неплохая зимняя резина с привлекательной ценой (вроде как завезли крупную партию)?

Это актуально в Астане. Насчет Аты не в курсе. У нас нордман 4 (бывш хака 4) стоит 19500 за баллон и это самая дешевая цена в городе.
  • 0

#1186
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем спасибо за ответы, прояснили ситуацию. Теперь буду звонить менеджеру и договариваться только об установке сигнализации и защиты. Отдельное спасибо Верблюжонку про разъяснение по поводу ЦОНа. Хотелось бы уточнить - новый ЦОН (знаю, что находится в Алатауском районе), не подскажите пересечение улиц или примерные координаты/ориентиры как к нему ехать (с того же автосалона, на Суюнбая)? В каком магазине Vianor переобувались (знаю только тот, который на Саина, выше Шаляпина)? Лучше думаю ставить шипованую, а не липучку (судя по Вашей инфо липучка дороже).

Сообщение отредактировал Captain12: 29.01.2013, 10:49:38

  • 0

#1187
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

В каком магазине Vianor переобувались (знаю только тот, который на Саина, выше Шаляпина)? Лучше думаю ставить шипованую, а не липучку (судя по Вашей инфо липучка дороже).


вот тут еще один http://unityre.kz/index.php?p=kontakty

К стати хочу сменить штатную китайскую KUMHO, слишком она шумная и жесткая, будто из пластмассы, и поэтому поводу заказал на лето DUNLOP SP Sport LM703 (комплект обошелся 60000тг), понравились очень положительные отзывы по аккустическому комфорту и пр. характеристикам.
Изображение

Сообщение отредактировал Винсент: 29.01.2013, 11:03:12

  • 0

#1188
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Некоторые новые опции Hyundai Solaris 2013:
- Функция "эскорт" (follow-me-home) - задержка выключения света фар
- Линзованная оптика передних фар
- Подсветка кнопок стеклоподъемников
- Открытие багажника с брелока
- Режим "Auto" для головного света
- Обогрев руля.

Полный перечень нового, которое официально появится с марта 2013: hyundai solaris 2013

З.Ы. Инфа с российского форма соларисоводов. Я бы от таких вкусностей конечно не отказался, жаль что их пораньше не ввели.

вот линзованная оптика и обогрев - это тема... все остальное фигня.. а открытие багажника с брелока - вроде это и раньше было
  • 0

#1189
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Всем спасибо за ответы, прояснили ситуацию. Теперь буду звонить менеджеру и договариваться только об установке сигнализации и защиты. Отдельное спасибо Верблюжонку про разъяснение по поводу ЦОНа. Хотелось бы уточнить - новый ЦОН (знаю, что находится в Алатауском районе), не подскажите пересечение улиц или примерные координаты/ориентиры как к нему ехать (с того же автосалона, на Суюнбая)? В каком магазине Vianor переобувались (знаю только тот, который на Саина, выше Шаляпина)? Лучше думаю ставить шипованую, а не липучку (судя по Вашей инфо липучка дороже).

липучка дороже у ОД.

Вианор находится 200м от салона, выезжаете направо, на светофоре направо и до ул. Гете, там стоит Вианор.

К Цону ездила с перекрестка Момышулы-Ташкентская, по Момушулы вниз и по указателям по новой дороге (можно еще по Петрова, но я бы заблудилась, т.к. район ваще не знаю). Кста оформление машины там всего 8 тыщ :)
  • 0

#1190
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
а вот и фото с новыми фарами имхо по китайски выглядит
http://www.google.ru...16&tx=137&ty=78
только нет уверености это такие фары как будут или самоделки
  • 0

#1191
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений



Что такое авто режим для головного света? С постоянно включенным светом, у меня пропала головная боль с выездом на трассу включил-невключил. :)


Датчик света, мне так думается

Скорее всего это такая же функция как и у 2011,2012 года выпуска постоянный ближний свет фар (головной)

глядя на фото думаю именно датчик света будет, так как за место постояного включеного ближнего будет Лид огни
  • 0

#1192
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

К Цону ездила с перекрестка Момышулы-Ташкентская, по Момушулы вниз и по указателям по новой дороге (можно еще по Петрова, но я бы заблудилась, т.к. район ваще не знаю). Кста оформление машины там всего 8 тыщ :)


Спасибо за инфо. В субботу они до скольки работают, есть у Вас такая информация? Весь необходимый пакет документов готовит ОД? С собой какие надо взять в ЦОН дополнительные доки?
  • 0

#1193
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

К Цону ездила с перекрестка Момышулы-Ташкентская, по Момушулы вниз и по указателям по новой дороге (можно еще по Петрова, но я бы заблудилась, т.к. район ваще не знаю). Кста оформление машины там всего 8 тыщ :)


Спасибо за инфо. В субботу они до скольки работают, есть у Вас такая информация? Весь необходимый пакет документов готовит ОД? С собой какие надо взять в ЦОН дополнительные доки?


домовая книга или вместо нее сейчас адресная справка, получить можете на месте в ЦОНе(аппарат выдает) еще не забудьте оплатить налог и взять справку об уплате, и потом со всей кипой мукулатуры в супер ЦОН.
  • 0

#1194
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
фото с фарами класс)) эх... у мня нету..
  • 0

#1195
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

домовая книга или вместо нее сейчас адресная справка, получить можете на месте в ЦОНе(аппарат выдает) еще не забудьте оплатить налог и взять справку об уплате, и потом со всей кипой мукулатуры в супер ЦОН.



домовая не нужна, справку дадут в цоне
налог в цоне оплатите, какая справка, если номеров еще нет?

ОД даст пакет доков, к нему приложите свое УД и всё.

в сб в цон принимает доки толи до 3х толи до 4х часов.
  • 0

#1196
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

домовая книга или вместо нее сейчас адресная справка, получить можете на месте в ЦОНе(аппарат выдает) еще не забудьте оплатить налог и взять справку об уплате, и потом со всей кипой мукулатуры в супер ЦОН.



налог в цоне оплатите, какая справка, если номеров еще нет?


я в прошлом году по договору купли продажи ставил новую машину на налоговый учет и соответственно уплачивал налог, а после в РЭО на учет ставил, без справки из налоговой даже слушать не стали.

П.С. надеюсь в этом году ситуация сменилась

Сообщение отредактировал Винсент: 29.01.2013, 12:31:39

  • 0

#1197
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

я в прошлом году по договору купли продажи ставил новую машину на налоговый учет и соответственно уплачивал налог, а после в РЭО на учет ставил, без справки из налоговой даже слушать не стали.

я говорю про прошлую субботу, а не прошлый год :D
  • 0

#1198
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

заказал на лето DUNLOP SP Sport LM703 (комплект обошелся 60000тг), понравились очень положительные отзывы по аккустическому комфорту и пр. характеристикам.

поделитесь, пожалуйста, где купили? это в стоковом размере 185/65 R15?
  • 0

#1199
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


я в прошлом году по договору купли продажи ставил новую машину на налоговый учет и соответственно уплачивал налог, а после в РЭО на учет ставил, без справки из налоговой даже слушать не стали.

я говорю про прошлую субботу, а не прошлый год :D


ну вот и хорошо ситуация меняется в лучшую сторону, хоть как то борятся с бюракратией и упрощением регистрации ТС.
  • 0

#1200
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


заказал на лето DUNLOP SP Sport LM703 (комплект обошелся 60000тг), понравились очень положительные отзывы по аккустическому комфорту и пр. характеристикам.

поделитесь, пожалуйста, где купили? это в стоковом размере 185/65 R15?


в Москве, тут увы с таким размером только шины пр-ва Китай и Россия, единственное что из брендов было - Yokohama A-drive АА01(бюджетная модель), но почитав в основном негативные отзывы о ней не стал рассматривать, а купил тут: http://mosautoshina....5-65-15-88-H--/ а заказал как всегда через www.privezi.kz

Сообщение отредактировал Винсент: 29.01.2013, 12:42:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.