Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1161
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Поздравляю вас! !! Желаю чтоб ваша машина вас только радовала. А чехлы смотрятся просто офигенно!!! Я тоже хочу такие. Супер! !!!

Спасибо!!!
  • 0

#1162
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Всем большое спасибо за поздравления!
Резину покупаю\переобуваю у них же. т.е. у ОД(Nokian nordman (шипы)), цена 28500.
Хотелось бы узнать, отзывы об этой резине.

зиму отъездили на ней в астане - нормально вроде.. тормозит уверенно.. шипы на месте

а федералов уже нет что ли в вианоре? они существенно дешевле были.. просто когда я брал - их еще в наличии не было на тот момент

Ага, 16 размер резины, обзвонил пару магазинов сказали размер редкий, тем более для шипованной... плюнул и решил купить у ОД.
Кстати, авто будет использоваться в Астане.
  • 0

#1163
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
хотелось бы также услышать отзывы о сигналках, т.е. у кого какая.
на одном авто установлена Magicar 902, честно говоря не очень, удаленный доступ к авто, чувствителен к помехам. Часто бывает, видишь авто с окна(50м), а завести не можешь. Причем такая же хрень у коллеги.
  • 0

#1164
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

хотелось бы также услышать отзывы о сигналках, т.е. у кого какая. на одном авто установлена Magicar 902, честно говоря не очень, удаленный доступ к авто, чувствителен к помехам. Часто бывает, видишь авто с окна(50м), а завести не можешь. Причем такая же хрень у коллеги.


У меня на Субару стоит Старлайн А-91. Сигой очень доволен, ни разу не подвела пока. С 15-го этажа берет без проблем. Единственный небольшой минус основные параметры сиги (периодичность автозавода, температуру автозавода и т.д.) настраиваются только через сервисную кнопку.
На Акцент установил уже Старлайн Е-90. Так как она является более новой моделью (2012 года), наличием дополнительных датчиков наклона, а также возможностью настройки вышеуказанных параметров с пульта сигнализации.
  • 0

#1165
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

хотелось бы также услышать отзывы о сигналках, т.е. у кого какая.
на одном авто установлена Magicar 902, честно говоря не очень, удаленный доступ к авто, чувствителен к помехам. Часто бывает, видишь авто с окна(50м), а завести не можешь. Причем такая же хрень у коллеги.

На предыдущей машине стоял мэджикар 5, на акцент поставил 7, очень доволен сигналкой, берет с больших расстояний!
  • 0

#1166
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
http://vse.kz/topic/...e/page__st__220 это не спам, давайте поможем ребенку, хотя бы репост.
  • 0

#1167
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений


всем привет
уря уря - дождаласьььььььь ))))) свой синий хэтч )))) пришла моя няшка, сеня доплатила остаток и посидела в ней, через пару дней забирать!
всетаки с цветом я не прогадала :D
итого 4,5 месяца ожидания!

п.с. в салоне был парень, забирал отказной хэтч (вроде белый), у него срок ожидания 1 неделя, повезлоооо ему!

в декабре отказных было достаточно, когда им сказали подписать доп. соглашение на продление, многие отказывались,,, правда ОД вернул всем предоплату в полном размере.
но отказное просто так (без очереди) не купить,,, нужны связи.


Некоторые соглашаются на другую комплектацию или на другой цвет, но в порядке очереди! к сожалению до сих пор есть августовские покупатели, но их осталось единицы.

У меня вопрос к Don Korleone:
Вы машину брали в ОД Астаны? и уже с установленным доп.оборудованием?
  • 0

#1168
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Да в астане. Брал без допов. Сигу зашиту полики сам покупал в других местах. Но сигу ставили у Од
  • 0

#1169
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Некоторые новые опции Hyundai Solaris 2013:
- Функция "эскорт" (follow-me-home) - задержка выключения света фар
- Линзованная оптика передних фар
- Подсветка кнопок стеклоподъемников
- Открытие багажника с брелока
- Режим "Auto" для головного света
- Обогрев руля.

Полный перечень нового, которое официально появится с марта 2013: hyundai solaris 2013

З.Ы. Инфа с российского форма соларисоводов. Я бы от таких вкусностей конечно не отказался, жаль что их пораньше не ввели.
  • 0

#1170
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Что такое авто режим для головного света? С постоянно включенным светом, у меня пропала головная боль с выездом на трассу включил-невключил. :)
  • 0

#1171
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

З.Ы. Инфа с российского форма соларисоводов. Я бы от таких вкусностей конечно не отказался, жаль что их пораньше не ввели.

На акценте ни в какой комплектации нет обогрева руля?
  • 0

#1172
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

На акценте ни в какой комплектации нет обогрева руля?

Не было. Только с этого года пойдут походу.
  • 0

#1173
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


З.Ы. Инфа с российского форма соларисоводов. Я бы от таких вкусностей конечно не отказался, жаль что их пораньше не ввели.

На акценте ни в какой комплектации нет обогрева руля?

Обогрев руля достаточно хорошая функция, но лучше всего она для стран с большим минусом :dandy: , а вот подсветка кнопок стеклоподъемника вещь хорошая(люблю когда все светится :D ).
  • 0

#1174
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Всем привет, кто-нибудь читал вот такое объявление на сайте ОД

http://hyundai.kz/se...vice_promotion/

УДОБНЫЙ СЕРВИС
-на запасные части, проданные до 18:00 - 5%
-на запасные части, проданные с 18:00 до 20:00 - 10%
-на услуги, проданные с 18:00 до 20:00 - 10%
-на запасные части и услуги, проданные в выходные и праздничные дни с 9:00 до 18:00 -10
то есть получается они должны предоставлять скидки, но на самом деле они это делают? кто недавно был у них?
И ещё есть вопрос не могу найти, всю тему перерыл, кому сколько обошлось ТО-2?
  • 0

#1175
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Что такое авто режим для головного света? С постоянно включенным светом, у меня пропала головная боль с выездом на трассу включил-невключил. :)


Датчик света, мне так думается
  • 0

#1176
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Поздравляйте меня Акцентоводы, в Вашем полку прибыло. Привезли мою машину. Заказывал 01.11.12, седан, комфорт. Забирать буду в субботу )))
  • 0

#1177
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Поздравляйте меня Акцентоводы, в Вашем полку прибыло. Привезли мою машину. Заказывал 01.11.12, седан, комфорт. Забирать буду в субботу )))

В Астане или Алматы?

Сообщение отредактировал xxx_man: 28.01.2013, 19:20:49

  • 0

#1178
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Поздравляйте меня Акцентоводы, в Вашем полку прибыло. Привезли мою машину. Заказывал 01.11.12, седан, комфорт. Забирать буду в субботу )))

Поздравляю!!! Отличный выбор :idea: Пусть машинка тока радует!!!
  • 0

#1179
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Всем привет, кто-нибудь читал вот такое объявление на сайте ОД

http://hyundai.kz/se...vice_promotion/

УДОБНЫЙ СЕРВИС
-на запасные части, проданные до 18:00 - 5%
-на запасные части, проданные с 18:00 до 20:00 - 10%
-на услуги, проданные с 18:00 до 20:00 - 10%
-на запасные части и услуги, проданные в выходные и праздничные дни с 9:00 до 18:00 -10
то есть получается они должны предоставлять скидки, но на самом деле они это делают? кто недавно был у них?
И ещё есть вопрос не могу найти, всю тему перерыл, кому сколько обошлось ТО-2?

Приветствую, был в пятницу у ОД, про акцию даже не слышал! Пробег 28500км, плавали обороты, вылечилось заменой свечей, промывкой, прочисткой форсунок и дросельной залонки, +замена масла в движке и масленного фильтра обошлось в 32050тг.
  • 0

#1180
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Поздравляйте меня Акцентоводы, в Вашем полку прибыло. Привезли мою машину. Заказывал 01.11.12, седан, комфорт. Забирать буду в субботу )))

Поздравляю!!! Отличный выбор :idea: Пусть машинка тока радует!!!

Принимайте и мои поздравления тоже, пусть все будет хорошо, париться не стоит, ведь авто полностью устроит ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.