Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1121
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ответе, на авто с подушками безопасности в сиденьях, чехлы ставить не рекомендуется, а они не мажутся (как себя ведет ткань грязеоталкивающия)?
  • 0

#1122
AYLANA

AYLANA
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем!!! Всех с прошедшими праздниками! Посоветуйте, пожалуйста, какие чехлы лучше? Машину у ОД забрала еще 5 января, до сих пор не могу нарадоваться!!! Вроде приобрела все, что было необходимо на первое время: сигналку, полики, детское кресло и т.д. и т.п. А вот с чехлами- проблема. Съездили с мужем на Астраханку, купили первые попавшиеся, а в них вставка небольшая дермантиновая, блин, так воняет теперь в салоне..... Посоветуйте, где в Астане можно приобрести нормальные, симпатяшные, и, главное не пахнущие дурно чехлы. Заранее всех благодарю за ответы!
  • 0

#1123
notcoolmax

notcoolmax
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Чехлы всегда проблемы, для Акцента У Семена в кар сити купил временные что бы в зимний период не запачкать.
Оригинальные кто хочет заказать присоединюсь.
Или к весне у наших мастеров думаю обшить кожей интересно на счет этого у ОД не будет разногласий?
  • 0

#1124
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
А зачем чехлы? что бы сидухи не пачкались? у меня машина уже больше года, каждый день на ней езжу, а ткань на сидухах и не пачкается, какого цвета была, такого и осталась...
  • 0

#1125
sweet_cherry

sweet_cherry
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Долго себе искала и заказала вот такие....только по цвету другие

Прикреплённые изображения:

  • 5.jpg

  • 0

#1126
Нарембаев Абилбек

Нарембаев Абилбек
  • Гость
  • 16 сообщений

А зачем чехлы? что бы сидухи не пачкались? у меня машина уже больше года, каждый день на ней езжу, а ткань на сидухах и не пачкается, какого цвета была, такого и осталась...

Согласен, я тоже без чехлов езжу. Только зимой на заднее кинул мех так как там нету подогрева. Чехлы на сиденье - ветер на деньги!
  • 0

#1127
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Сегодня прошел ТО1 - 10000, правда прошел в 11 111км(посмотрел как выезжал от ОД). :)
Цена вопроса: 15800, из них 800 тенге - помыть снаружи машину, ибо у нас -24 сегодня была и машинка обледенела.
Пофоткали облезшую ручку двери, сказали потом перезвонить, узнать что гарантийный случай али нет.

Там это, нюанс мелкий. В машине при включении обдува появлялся небольшой свист, грешил на вентилятор, шума не много было, но довольно надоедливый. Поменяли фильтры, свист пропал, тишина, теперь только на третьем положении регулятора начинает слышаться обычный шум воздуха.
Так что если у кого воздух "свистит" можно начать с салонного фильтра.
  • 0

#1128
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Как и обещал :)
ИзображениеИзображение
Изображение



Мои чехлы, кто не видел, вполне отлично сидят, только ворсинки от женских шуб видно :D
  • 0

#1129
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
у нас в Астане за то-1 Заряжают 22600 вроде это с фильтром салона если без то где то 19500. Охренели это без мойки. Я около 15 отдал за то-0

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 19.01.2013, 18:34:45

  • 0

#1130
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

у нас в Астане за то-1 Заряжают 22600 вроде это с фильтром салона если без то где то 19500. Охренели это без мойки. Я около 15 отдал за то-0


от это даааа.....

у них что разные трудозатраты разные что ли? или там специалисты с Кореи :faceoff:
в Алмате ТО1 мне обошлось 8800(масло, масляный фильтр, работы по замене)+1500 диагностика. Салонник стоит 3000тг. у диллера, менять его делов максимум на 5 минут. Фоздушный фильтр для двигателя 1800тг, если память меня не подводит, менять его максимум 1мин. с перекуром.
  • 0

#1131
AYLANA

AYLANA
  • Гость
  • 28 сообщений

Долго себе искала и заказала вот такие....только по цвету другие

Такие сипатяшные!!! Где брали? Во сколько встает цена? Если, не секрет, конечно. :-/
  • 0

#1132
notcoolmax

notcoolmax
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый вечер Всем!
Сегодня отличная погодка и решил сделать фото сессию для нашей красавицы!
Это первый раз по этому прощу строго не судите!
  • Изображение
    08
  • Изображение
    07
  • Изображение
    06
  • Изображение
    05
  • Изображение
    04
  • Изображение
    03
  • Изображение
    02
  • Изображение
    01

  • 1

#1133
notcoolmax

notcoolmax
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Как и обещал :)
ИзображениеИзображение
Изображение



Мои чехлы, кто не видел, вполне отлично сидят, только ворсинки от женских шуб видно :D



Отлично! не то что я купил на барахолке, (хотя турецкие)
Где купили и сколько вышло?
  • 0

#1134
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
2 coolmax, обошлось что-то 13 000 тг. находятся возле вокзала 2, вот их сайт:forcar.kz

Сообщение отредактировал hybrid123: 20.01.2013, 13:45:13

  • 0

#1135
sweet_cherry

sweet_cherry
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Долго себе искала и заказала вот такие....только по цвету другие

Такие сипатяшные!!! Где брали? Во сколько встает цена? Если, не секрет, конечно. :-/

Стоимость не маленькая 33425 тенге, с доставкой до алматы http://www.kupichehly.ru/
  • 0

#1136
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Да ! Нужная темка ! Тож задумался насчёт чехлов. Если не сложно, то с`орентируйте по цене и где брали.Спасибо.


Покупал через представителя фирмы Автопилот, который находится в Уральске - Алексей. Цена вопроса - 27 000 тенге.
  • 0

#1137
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Сегодня прошел ТО1 - 10000, правда прошел в 11 111км(посмотрел как выезжал от ОД). :)
Цена вопроса: 15800, из них 800 тенге - помыть снаружи машину, ибо у нас -24 сегодня была и машинка обледенела.
Пофоткали облезшую ручку двери, сказали потом перезвонить, узнать что гарантийный случай али нет.

Там это, нюанс мелкий. В машине при включении обдува появлялся небольшой свист, грешил на вентилятор, шума не много было, но довольно надоедливый. Поменяли фильтры, свист пропал, тишина, теперь только на третьем положении регулятора начинает слышаться обычный шум воздуха.
Так что если у кого воздух "свистит" можно начать с салонного фильтра.

Всем привет, тоже не давно начало свистеть, думал сам "вентилятор" печки, снял фильтр перестал, фильтр стал черным и уже пришла пора его менять, купил у ОД за 3тыс, менять его около 2х минут, но все же еще не поменял)))

Сообщение отредактировал S-mail: 21.01.2013, 21:22:18

  • 0

#1138
AYLANA

AYLANA
  • Гость
  • 28 сообщений



Долго себе искала и заказала вот такие....только по цвету другие

Такие сипатяшные!!! Где брали? Во сколько встает цена? Если, не секрет, конечно. :-/

Стоимость не маленькая 33425 тенге, с доставкой до алматы http://www.kupichehly.ru/

Спасибки огромное за ссылку, красивые чехлы. Наверное, к весне поменяю, а то ведь уже купила, блин, стольник на ветеррр.....
  • 0

#1139
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Для инфо; если холостые обороты начали прыгать, то ОД советует поменять свечи -2000работа (4тыс - 4свечки), прочистка форсунок какой то присадкой вроде 5тыс и само средство 3200тг. + чистка дросельной заслонки.
  • 0

#1140
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
всем привет
уря уря - дождаласьььььььь ))))) свой синий хэтч )))) пришла моя няшка, сеня доплатила остаток и посидела в ней, через пару дней забирать!
всетаки с цветом я не прогадала :D
итого 4,5 месяца ожидания!

п.с. в салоне был парень, забирал отказной хэтч (вроде белый), у него срок ожидания 1 неделя, повезлоооо ему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.