Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1021
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

установка 36 000тенге (ахтунг!))


0_о я думал в бипэке установка дорого стоит - 35000 тг.)))
А так установка стоит 20-25 тыс тг.

Ребята, у меня вопрос по поводу установки сигнализации, решила брать Старлайн А91, по отзывам вроде ничего работает. В выходные думала записаться в ОД, сама сигналка у них за 29 000тенге, и установка 36 000тенге (ахтунг!))


Не знаю как у вас в гарантии, но в бипэке написано так, что нельзя ставить сигу нигде кроме как у них. Ибо лишаетесь гарантии на электрооборудование.
НО! я буду ставить сигу в сертифицированном устан. центре от старлайна(СТО 12 Вольт) и лично мне все равно на гарантию электрооборудования. если что починю сам, нет так поеду в норм СТО, ибо у них ужасный сервис.
P.S. ставьте Е90 - свежая сига, напичкана под завязку + усовершенствовать можно будет. Я наверно её поставлю

Уважаемый, сколько стоит сигналка с установкой?

Сообщение отредактировал _RespecT_: 08.01.2013, 12:31:16

  • 0

#1022
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Уважаемый, сколько стоит сигналка с установкой?


Е90 в офф. бутике старлайна стоит 38 тыс. тг.
установка - смотря где вы будете ставить...
  • 0

#1023
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений

Хочу поделиться с вами радостью! Спустя 4 месяца ожидания пришла моя машина :) Так что, все кто еще ждет, наберитесь терпения, это того стоит! :) У меня вопрос к тем, кто машину уже дождался: менеджер сказал, что всего два ключа, а разве их не должно было быть три? :confused:


Поздравляю!!! Удачной эксплуатации Вашего авто. :) . А какая комплектация и цвет? Седан или хэтчбек?


Спасибо! :) Черный седан, комплектация Комфорт. Предлагали другие цвета, но я решила ждать и не идти на компромисс ;) Очень хотелось взять красную, но это было бы так по женски :rolleyes:
  • 0

#1024
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений

Хочу поделиться с вами радостью! Спустя 4 месяца ожидания пришла моя машина :) Так что, все кто еще ждет, наберитесь терпения, это того стоит! :) У меня вопрос к тем, кто машину уже дождался: менеджер сказал, что всего два ключа, а разве их не должно было быть три? :confused:

Поздравляю вас! Астанинцев становиться все больше. Приятной эксплуатации!


Благодарю) Да, я заметила, жителей Астаны здесь немного) Будем исправлять ситуацию) Спасибо всем, кто пишет свои впечатления и опыт от пользования машиной, почерпнула для себя много интересной и полезной информации :)
  • 0

#1025
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений

Ребята, у меня вопрос по поводу установки сигнализации, решила брать Старлайн А91, по отзывам вроде ничего работает. В выходные думала записаться в ОД, сама сигналка у них за 29 000тенге, и установка 36 000тенге (ахтунг!))


Мда, цены, конечно, у ОД космические...Мне также сказали, что если буду ставить не у них, то снимут с гарантии. Взяли сигнализацию Scher-Khan Magicar 5 обошлось где-то все в 30 000, установка у ОД, сказали, что будет стоить 22 500. А переобуться еще 6 000. Короче говоря, одни, хоть и приятные, но траты :)
  • 0

#1026
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

P.S. ставьте Е90 - свежая сига, напичкана под завязку + усовершенствовать можно будет. Я наверно её поставлю


+1. Тоже поставил на Акцент Е-90, вроде бы отличная сига по характеристикам. Терь буим посмотреть как в эксплуатации.
При этом, А-91 тоже очень хороший вариант, я себе такую на субарик этой осенью только установил, отлично работает, дальность приличная, глюков не замечено. Дома, в отличии ранее установленного Аллигатора, из любой точки квартиры берет, а на работе так вообще с 15 этажа с полпинка заводит. Правда есть один минус программировать (настройки автозаводки по температуре и периодичности) приходится с блока управления в самой машине, а не с пульта сигнализации.

Черный седан, комплектация Комфорт.


О, у мну такая же :hi: !!! У нас наверное одним тралом пришли машинки, просто когда свою ходил смотреть, там таких же черных комфортов штуки 3-4 видел :D .

Сообщение отредактировал Армат: 08.01.2013, 14:43:36

  • 0

#1027
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений

P.S. ставьте Е90 - свежая сига, напичкана под завязку + усовершенствовать можно будет. Я наверно её поставлю


+1. Тоже поставил на Акцент Е-90, вроде бы отличная сига по характеристикам. Терь буим посмотреть как в эксплуатации.
При этом, А-91 тоже очень хороший вариант, я себе такую на субарик этой осенью только установил, отлично работает, дальность приличная, глюков не замечено. Дома, в отличии ранее установленного Аллигатора, из любой точки квартиры берет, а на работе так вообще с 15 этажа с полпинка заводит. Правда есть один минус программировать (настройки автозаводки по температуре и периодичности) приходится с блока управления в самой машине, а не с пульта сигнализации.

Черный седан, комплектация Комфорт.


О, у мну такая же :hi: !!! У нас наверное одним тралом пришли машинки, просто когда свою ходил смотреть, там таких же черных комфортов штуки 3-4 видел :D .


Да скорее всего! :) Я тоже заметила, что таких черненьких красавиц много в этот раз) А до этого менеджер говорил, что черных дефицит! ;) Так что вас тоже с новой машинкой!
  • 0

#1028
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ребята, у меня вопрос по поводу установки сигнализации, решила брать Старлайн А91, по отзывам вроде ничего работает. В выходные думала записаться в ОД, сама сигналка у них за 29 000тенге, и установка 36 000тенге (ахтунг!))


Мда, цены, конечно, у ОД космические...Мне также сказали, что если буду ставить не у них, то снимут с гарантии. Взяли сигнализацию Scher-Khan Magicar 5 обошлось где-то все в 30 000, установка у ОД, сказали, что будет стоить 22 500. А переобуться еще 6 000. Короче говоря, одни, хоть и приятные, но траты :)

Я брал меджикар 7 (шерхан) за 35 тыс оригинал. и установка столько же вышла!
  • 0

#1029
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Ребята, у меня вопрос по поводу установки сигнализации, решила брать Старлайн А91, по отзывам вроде ничего работает. В выходные думала записаться в ОД, сама сигналка у них за 29 000тенге, и установка 36 000тенге (ахтунг!))


Мда, цены, конечно, у ОД космические...Мне также сказали, что если буду ставить не у них, то снимут с гарантии. Взяли сигнализацию Scher-Khan Magicar 5 обошлось где-то все в 30 000, установка у ОД, сказали, что будет стоить 22 500. А переобуться еще 6 000. Короче говоря, одни, хоть и приятные, но траты :)

Я брал меджикар 7 (шерхан) за 35 тыс оригинал. и установка столько же вышла!


A у нас почему то шерхан 45000 тг. установка 35000 тг. вышло :cry:
  • 0

#1030
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Хочу поделиться с вами радостью! Спустя 4 месяца ожидания пришла моя машина :) Так что, все кто еще ждет, наберитесь терпения, это того стоит! :) У меня вопрос к тем, кто машину уже дождался: менеджер сказал, что всего два ключа, а разве их не должно было быть три? :confused:


Поздравляю!
Ключи только 2 шт.
  • 0

#1031
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Ребята, у меня вопрос по поводу установки сигнализации, решила брать Старлайн А91, по отзывам вроде ничего работает. В выходные думала записаться в ОД, сама сигналка у них за 29 000тенге, и установка 36 000тенге (ахтунг!))


Мда, цены, конечно, у ОД космические...Мне также сказали, что если буду ставить не у них, то снимут с гарантии. Взяли сигнализацию Scher-Khan Magicar 5 обошлось где-то все в 30 000, установка у ОД, сказали, что будет стоить 22 500. А переобуться еще 6 000. Короче говоря, одни, хоть и приятные, но траты :)

Я брал меджикар 7 (шерхан) за 35 тыс оригинал. и установка столько же вышла!


А на счет "оригинала" я что то сомневаюсь!
  • 0

#1032
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ребята, у меня вопрос по поводу установки сигнализации, решила брать Старлайн А91, по отзывам вроде ничего работает. В выходные думала записаться в ОД, сама сигналка у них за 29 000тенге, и установка 36 000тенге (ахтунг!))


Мда, цены, конечно, у ОД космические...Мне также сказали, что если буду ставить не у них, то снимут с гарантии. Взяли сигнализацию Scher-Khan Magicar 5 обошлось где-то все в 30 000, установка у ОД, сказали, что будет стоить 22 500. А переобуться еще 6 000. Короче говоря, одни, хоть и приятные, но траты :)


Если резина Оригинал Корейская не задумывайтесь берите!
  • 0

#1033
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Е90 в офф. бутике старлайна стоит 38 тыс. тг.


А что это за офиц бутик? Адрес и контакты можно узнать (в Алматы). Дело в том, что нашел только вот этот сайт - http://avtobezopasno...ist/group_99890 и вот эту переписку - http://vse.kz/topic/...e/page__st__100 - и там E90 стоит 39 тыс, только голая сигналка без необходимого комплекта.
  • 0

#1034
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А что это за офиц бутик? Адрес и контакты можно узнать (в Алматы). Дело в том, что нашел только вот этот сайт - http://avtobezopasno...ist/group_99890 и вот эту переписку - http://vse.kz/topic/...e/page__st__100 - и там E90 стоит 39 тыс, только голая сигналка без необходимого комплекта.

на сайте ультрастар (производитель старлайна) есть вкладка "Где купить и установить" - в ней есть список всех мест, у которых есть лицензия или сертификат на продажу/установку этих сиг.
Вот ссыль для Алматы: http://ultrastar.ru/...ce.wtbCompany]=
Кстати бутик называется "Автобезопасность", у вас в Алмате тоже такой есть

Сообщение отредактировал TMA93: 08.01.2013, 17:47:26

  • 0

#1035
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Я брал меджикар 7 (шерхан) за 35 тыс оригинал. и установка столько же вышла!


A у нас почему то шерхан 45000 тг. установка 35000 тг. вышло

У ОД шерхан 5 стоит 38 тыс. тг.(говорят оригинал, а вот Китай - смотрел на базаре стоит 25 тыс. тг.)
  • 0

#1036
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Жена помяла малость порог, я что-то под краской грунтовки не обнаружил. Неужели братья россияне прямо на металл красят? Если так и и это не какой-то специальный металл, то пороги погниют за пару лет.
Есть ли в ХЦ костоправы? Хочу заделать вмятины ближе к весне, а то не очень красиво, да и вид обнаженного металла напрягает.

П.С.
Прошли второе ТО (13 т.), обошлось в 13 т. (масло, фильтра).
  • 0

#1037
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений

Поздравляю! Ключи только 2 шт.


Спасибо! :)
  • 0

#1038
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

на сайте ультрастар (производитель старлайна) есть вкладка "Где купить и установить"

Так я по этой ссылке и нашел сайт и офиц дистрибьюторов, но цена отличается от заявленных Вами 38 тыс. И вопрос - 38 тыс. это за полный комплект или только за сигналку?
  • 0

#1039
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

И вопрос - 38 тыс. это за полный комплект или только за сигналку?


Как понять полный комплект? 38 - это цена сигнализации.
  • 0

#1040
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Ребята, у меня вопрос по поводу установки сигнализации, решила брать Старлайн А91, по отзывам вроде ничего работает. В выходные думала записаться в ОД, сама сигналка у них за 29 000тенге, и установка 36 000тенге (ахтунг!))


Мда, цены, конечно, у ОД космические...Мне также сказали, что если буду ставить не у них, то снимут с гарантии. Взяли сигнализацию Scher-Khan Magicar 5 обошлось где-то все в 30 000, установка у ОД, сказали, что будет стоить 22 500. А переобуться еще 6 000. Короче говоря, одни, хоть и приятные, но траты :)

Я брал меджикар 7 (шерхан) за 35 тыс оригинал. и установка столько же вышла!


А на счет "оригинала" я что то сомневаюсь!

Оригинал точно взял, брал не у ОД, а в кар сити, видел китай и оригинал, д*рак не отличит! Да и цена китай -12-15тыс, оригинал 35-40тыс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.