Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1001
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Армат, а сколько ждали авто, И еще в кредит на сколько дороже обойдется? Ваш авто в полной комплетации., по фотам правильно понял, !? Я расматриваю вариант, не кредит а в расрочку,НА 2-ва года (бипек там акция уних но РИО) а хочется акцента,У ОД хендай тоже только в кредит можно оформить.Поздравляю вас с покупкой!
  • 0

#1002
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

поздравляю, красавица машина! правда говорят черный акценту не идет, но это НЕ единогласно)))


Для меня главное, что моя жена в восторге от машины :D.

З.Ы. Черный цвет как меня, так и жену вполне устраивает, так как выбирали сами. У нас и вторая машина черного цвета. :)

Поздравляю! Новый год с новой машиной! :beer:


Спасибо. Эх жил бы в Алматы обязательно на встречи акцентоводов подъехал бы.
  • 0

#1003
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Армат, а сколько ждали авто, И еще в кредит на сколько дороже обойдется? Ваш авто в полной комплетации., по фотам правильно понял, !? Я расматриваю вариант, не кредит а в расрочку,НА 2-ва года (бипек там акция уних но РИО) а хочется акцента,У ОД хендай тоже только в кредит можно оформить.Поздравляю вас с покупкой!


Спасибо за поздравления. Авто ждали 3 месяца. Комплектация - Комфорт. Насколько дороже покупать машину в кредит сказать смогу только когда его закрою и посчитаю всю переплату за время использования. Так как надеюсь, что смогу раньше срока закрыть его.
  • 0

#1004
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А еще лучше камера заднего вида


Абсолютно согласен. Сейчас тоже подумываю над приобретением Штатного головного устройства на машинку с GPS-навигатором. Ну и камеру заднего вида установить соответственно. Пока присмотрел себе один фирмы Winca. Цена вопроса около 80-85 тыс. тенге. Надо теперь убедиться, смогу ли я туда залить Навител.
  • 0

#1005
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А еще лучше камера заднего вида


Абсолютно согласен. Сейчас тоже подумываю над приобретением Штатного головного устройства на машинку с GPS-навигатором. Ну и камеру заднего вида установить соответственно. Пока присмотрел себе один фирмы Winca. Цена вопроса около 80-85 тыс. тенге. Надо теперь убедиться, смогу ли я туда залить Навител.

у меня был уже опыт с подобными девайсами, если честно не очень хорошее качество у таких производителей. У меня супруга на акценте, я туда поставил пионер в размере 2дин и камеру тоже пионер, подобные аппараты от известных фирм идут от 350до 750$ + камера jvs или пионер 150-180$, может конечно это подороже чем штатные головные от всяких ноунеймов, но намного лучше
  • 0

#1006
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

у меня был уже опыт с подобными девайсами, если честно не очень хорошее качество у таких производителей. У меня супруга на акценте, я туда поставил пионер в размере 2дин и камеру тоже пионер, подобные аппараты от известных фирм идут от 350до 750$ + камера jvs или пионер 150-180$, может конечно это подороже чем штатные головные от всяких ноунеймов, но намного лучше


Возможно Вы и правы))). Поэтому я и написал, что еще подумываю, так как качество тоже естесссно имеет значение.

А у Вас нет фото магнитолы, которую поставили, просто интересно как она в рамке выглядит. Можно ли штатную магнитолу заменить на соответствующий пионер или алпайн, чтоб зазоров поменьше было и выглядело как родная?

Сообщение отредактировал Армат: 06.01.2013, 21:35:07

  • 0

#1007
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Для меня главное, что моя жена в восторге от машины :D.

З.Ы. Черный цвет как меня, так и жену вполне устраивает, так как выбирали сами. У нас и вторая машина черного цвета. :)


ничего против черного не имею! у друга белый акцент, у самого черная церато ;)

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 06.01.2013, 21:29:11

  • 0

#1008
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

у меня был уже опыт с подобными девайсами, если честно не очень хорошее качество у таких производителей. У меня супруга на акценте, я туда поставил пионер в размере 2дин и камеру тоже пионер, подобные аппараты от известных фирм идут от 350до 750$ + камера jvs или пионер 150-180$, может конечно это подороже чем штатные головные от всяких ноунеймов, но намного лучше


Возможно Вы и правы))). Поэтому я и написал, что еще подумываю, так как качество тоже естесссно имеет значение.

Китайцы конечно прогрессируют постоянно, но не думаю, что им уже можно довериться. Если все-таки решите брать могу посоветовать порядочного продавца в Астане. Я через него заказывал и он мне делал доставку сразу в алматы . Кроме winca, еще есть road rover, fly audio. Только если сам аппарат купите, то камеру все-таки советую купить от JVC или пионер, картинка даже ночью реально очень качественная
  • 1

#1009
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Всем привет! Сходили с женой посмотрели нашу красавицу. Вот первые фото из салона))).


Машинка пока находится в салоне до оформления кредита. Правда уже поняли резину и установили сигнализацию и защиту картера.
Пробег - 3 км. Как приятно :D.

З.Ы. Хорошо что купил заранее резину, так как сейчас ОД не выпускает со своей территории новые машины без зимней резины.


Поздравляю!
Комплектация "комфорт" кажется у Вас!
И у нас черный. Пробег 2 км было. Ну я думаю до 30 км это нормально с салона!
На счет резины я по газетам и интернету искал поставил Фалкен 205 55 16 отличная резина, по снегу гребет как "танк", на влаженной и ледяной поверхности "предсказуема" и не шумит Тормозной путь короткий.
  • 0

#1010
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Всем привет! Сходили с женой посмотрели нашу красавицу. Вот первые фото из салона))).

поздравляю, красавица машина! правда говорят черный акценту не идет, но это НЕ единогласно)))


По мне Акценту черный, фиолетовый, красный, сини и серые очень идет!
  • 1

#1011
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Китайцы конечно прогрессируют постоянно, но не думаю, что им уже можно довериться. Если все-таки решите брать могу посоветовать порядочного продавца в Астане. Я через него заказывал и он мне делал доставку сразу в алматы . Кроме winca, еще есть road rover, fly audio. Только если сам аппарат купите, то камеру все-таки советую купить от JVC или пионер, картинка даже ночью реально очень качественная


Не откажусь от Вашего совета. Если что в личку можете скинуть его контакты. Тем более, что все дополнительное оборудование и аксессуары, которое было куплено на машинку (сигналка, резина, защита, коврики, чехлы), было приобретено благодаря советам ВВ-шников и акцентоводоводов с этой ветки. За что я премного благодарен.

Сообщение отредактировал Армат: 06.01.2013, 21:50:38

  • 0

#1012
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Всем привет! Сходили с женой посмотрели нашу красавицу. Вот первые фото из салона))).

поздравляю, красавица машина! правда говорят черный акценту не идет, но это НЕ единогласно)))


По мне Акценту черный, фиолетовый, красный, сини и серые очень идет!

Мне тоже нравится синий, фиолетовый, голубой (хатчбаки)
  • 0

#1013
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений
Хочу поделиться с вами радостью! Спустя 4 месяца ожидания пришла моя машина :) Так что, все кто еще ждет, наберитесь терпения, это того стоит! :) У меня вопрос к тем, кто машину уже дождался: менеджер сказал, что всего два ключа, а разве их не должно было быть три? :confused:
  • 0

#1014
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

У меня вопрос к тем, кто машину уже дождался: менеджер сказал, что всего два ключа, а разве их не должно было быть три?

На Рио 2 ключа :) на солярисах(акцентах) также должно быть :idea:
  • 0

#1015
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

У меня вопрос к тем, кто машину уже дождался: менеджер сказал, что всего два ключа, а разве их не должно было быть три?

На Рио 2 ключа :) на солярисах(акцентах) также должно быть :idea:

У меня комплектация СТАЙЛ (хатчбэк) тоже 2 ключа, оба на руках.
Принимайте поздравления о покупке чудесного акцента!
  • 0

#1016
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений


У меня вопрос к тем, кто машину уже дождался: менеджер сказал, что всего два ключа, а разве их не должно было быть три?

На Рио 2 ключа :) на солярисах(акцентах) также должно быть :idea:

У меня комплектация СТАЙЛ (хатчбэк) тоже 2 ключа, оба на руках.
Принимайте поздравления о покупке чудесного акцента!

.

Спасибо за поздравления и спасибо за то, что успокоили! Значит ключа все таки два! ) Сигнализацию, резину, кстати, соответсвующего размера, уже купила) эх, поскорее бы забрать с салона)
  • 0

#1017
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Хочу поделиться с вами радостью! Спустя 4 месяца ожидания пришла моя машина :) Так что, все кто еще ждет, наберитесь терпения, это того стоит! :) У меня вопрос к тем, кто машину уже дождался: менеджер сказал, что всего два ключа, а разве их не должно было быть три? :confused:


Поздравляю!!! Удачной эксплуатации Вашего авто. :) . А какая комплектация и цвет? Седан или хэтчбек?
  • 0

#1018
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Хочу поделиться с вами радостью! Спустя 4 месяца ожидания пришла моя машина :) Так что, все кто еще ждет, наберитесь терпения, это того стоит! :) У меня вопрос к тем, кто машину уже дождался: менеджер сказал, что всего два ключа, а разве их не должно было быть три? :confused:

Поздравляю вас! Астанинцев становиться все больше. Приятной эксплуатации!
  • 0

#1019
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Хочу поделиться с вами радостью! Спустя 4 месяца ожидания пришла моя машина :) Так что, все кто еще ждет, наберитесь терпения, это того стоит! :) У меня вопрос к тем, кто машину уже дождался: менеджер сказал, что всего два ключа, а разве их не должно было быть три? :confused:

Поздравляю с машинкой!!! Я тоже ждала долгих 4 месяца :)

Ребята, у меня вопрос по поводу установки сигнализации, решила брать Старлайн А91, по отзывам вроде ничего работает.
В выходные думала записаться в ОД, сама сигналка у них за 29 000тенге, и установка 36 000тенге (ахтунг!))

Дома почитаю условия гарантии, а на память никто не знает, я могу сигналку за пределами ОД ставить? не снимут ли машинку с гарантии :smoke:
Заранее спасибо!
  • 0

#1020
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

установка 36 000тенге (ахтунг!))


0_о я думал в бипэке установка дорого стоит - 35000 тг.)))
А так установка стоит 20-25 тыс тг.

Ребята, у меня вопрос по поводу установки сигнализации, решила брать Старлайн А91, по отзывам вроде ничего работает. В выходные думала записаться в ОД, сама сигналка у них за 29 000тенге, и установка 36 000тенге (ахтунг!))


Не знаю как у вас в гарантии, но в бипэке написано так, что нельзя ставить сигу нигде кроме как у них. Ибо лишаетесь гарантии на электрооборудование.
НО! я буду ставить сигу в сертифицированном устан. центре от старлайна(СТО 12 Вольт) и лично мне все равно на гарантию электрооборудования. если что починю сам, нет так поеду в норм СТО, ибо у них ужасный сервис.
P.S. ставьте Е90 - свежая сига, напичкана под завязку + усовершенствовать можно будет. Я наверно её поставлю

Сообщение отредактировал TMA93: 08.01.2013, 11:57:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.