Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#981
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Там это, кому там подсветки сзади не хватает при движении задним ходом, включите ближний свет)через крутилку под рулем), там есть еще одна крутилка "задняя противотуманка", включаем и +1 лампочка белого света нам освещает тылы.
  • 0

#982
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Там это, кому там подсветки сзади не хватает при движении задним ходом, включите ближний свет)через крутилку под рулем), там есть еще одна крутилка "задняя противотуманка", включаем и +1 лампочка белого света нам освещает тылы.

Все же (как не крути) хорошо когда 2 лампы заднего хода :D
  • 0

#983
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

сейчас нет привязки по районам, где удобно там и проходите, при себе иметь: справку или квитанцию об уплате налога на текущий год, тех паспорт, страховой полис, оплачиваете все сборы там на месте и вперед на осмотр.

спасибо :rotate:
  • 0

#984
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Проехали 1200 км. Первое замена масла когда лучше сделать, какое масло предпочтительнее. и.т.д и.т.п совет нужен.
  • 0

#985
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Проехали 1200 км. Первое замена масла когда лучше сделать, какое масло предпочтительнее. и.т.д и.т.п совет нужен.

Приветствую, я ТО-0 делал в 5тыс км, масло сами поменяют в Сервис Центре! Они льют мобил вроде 5/40 или 5/30 (точно не помню) с маслом не заморачиваюсь, ведь СЦ отвечает! :rotate:
  • 0

#986
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья кто нить в курсе можно ли купить один брызговик? У меня он обломился, передний правый, и если кто в курсе сколько он стоит?
  • 0

#987
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Друзья кто нить в курсе можно ли купить один брызговик? У меня он обломился, передний правый, и если кто в курсе сколько он стоит?



У меня от другой авто 4 шт. лежат сегодня примерю потом дам знать обмен на что нид полезное?
  • 0

#988
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Друзья кто нить в курсе можно ли купить один брызговик? У меня он обломился, передний правый, и если кто в курсе сколько он стоит?


Слава, если только на заказ

http://www.avtoorigi.../solaris/5.html тут цены в Москве
  • 0

#989
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Друзья кто нить в курсе можно ли купить один брызговик? У меня он обломился, передний правый, и если кто в курсе сколько он стоит?



У меня от другой авто 4 шт. лежат сегодня примерю потом дам знать обмен на что нид полезное?

Максат спасибо большое, но хочу родные оригинальные поставить) :idea:
  • 0

#990
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Друзья кто нить в курсе можно ли купить один брызговик? У меня он обломился, передний правый, и если кто в курсе сколько он стоит?


Слава, если только на заказ

http://www.avtoorigi.../solaris/5.html тут цены в Москве

Миша спасибо, цены отличаются друг от друга))) Буду интересоваться у ОД, планирую поехать в ближайшую неделю проходить очередное ТО, 28тыс проехал на фильке!
  • 0

#991
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем привет! Сходили с женой посмотрели нашу красавицу. Вот первые фото из салона))).
IMG_20130105_155408.jpg IMG_20130105_155435.jpg IMG_20130105_155441.jpg IMG_20130105_155548.jpg IMG_20130105_155558.jpg IMG_20130105_155612.jpg

Машинка пока находится в салоне до оформления кредита. Правда уже поняли резину и установили сигнализацию и защиту картера.
Пробег - 3 км. Как приятно :D.

З.Ы. Хорошо что купил заранее резину, так как сейчас ОД не выпускает со своей территории новые машины без зимней резины.
  • 1

#992
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Интересные правила. Поздравляю! Я тоже оттуда выезжал.
  • 0

#993
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Интересные правила. Поздравляю! Я тоже оттуда выезжал.


Ты все-таки купил зимнюю резину или так и катаешься на летней?
  • 0

#994
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Интересные правила. Поздравляю! Я тоже оттуда выезжал.


Ты все-таки купил зимнюю резину или так и катаешься на летней?

Принимайте мои поздравления, пусть ваш акцент дарит вам самые классные ощущения от вождения! :D
  • 0

#995
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Интересные правила. Поздравляю! Я тоже оттуда выезжал.


Ты все-таки купил зимнюю резину или так и катаешься на летней?

Потихоньку. .. не гоняю
  • 0

#996
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Принимайте мои поздравления, пусть ваш акцент дарит вам самые классные ощущения от вождения! :D


Благодарю)))
  • 0

#997
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Потихоньку. .. не гоняю


А че у ОД не купил? Они вроде подешевке продавали одно время.
  • 0

#998
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Там это, кому там подсветки сзади не хватает при движении задним ходом, включите ближний свет)через крутилку под рулем), там есть еще одна крутилка "задняя противотуманка", включаем и +1 лампочка белого света нам освещает тылы.

Все же (как не крути) хорошо когда 2 лампы заднего хода :D

А еще лучше камера заднего вида
  • 0

#999
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Всем привет! Сходили с женой посмотрели нашу красавицу. Вот первые фото из салона))).

поздравляю, красавица машина! правда говорят черный акценту не идет, но это НЕ единогласно)))

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 06.01.2013, 10:15:02

  • 0

#1000
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Интересные правила. Поздравляю! Я тоже оттуда выезжал.


Ты все-таки купил зимнюю резину или так и катаешься на летней?

Поздравляю! Новый год с новой машиной! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.