Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#1041
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Жена помяла малость порог, я что-то под краской грунтовки не обнаружил. Неужели братья россияне прямо на металл красят? Если так и и это не какой-то специальный металл, то пороги погниют за пару лет.
Есть ли в ХЦ костоправы? Хочу заделать вмятины ближе к весне, а то не очень красиво, да и вид обнаженного металла напрягает.

П.С.
Прошли второе ТО (13 т.), обошлось в 13 т. (масло, фильтра).

В ХЦ нет костоправов, они отправляют в НИССАН центр.
Металл честно говоря у нас го*ёный.
Можно подробно что делали на ТО, просто 13 дорого, обыно масло и фильтры (воздушный и масленный) поменять 10тыс максимум!
  • 0

#1042
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Жена помяла малость порог, я что-то под краской грунтовки не обнаружил. Неужели братья россияне прямо на металл красят? Если так и и это не какой-то специальный металл, то пороги погниют за пару лет.
Есть ли в ХЦ костоправы? Хочу заделать вмятины ближе к весне, а то не очень красиво, да и вид обнаженного металла напрягает.

П.С.
Прошли второе ТО (13 т.), обошлось в 13 т. (масло, фильтра).


без грунта не может быть, Хюндай моторс до такого не опустится, скорей всего грунт тоже отстал от металла на вмятине, наверное слишком большой залом.
Позвоните ОД и узнайте про ремонт.
  • 0

#1043
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

0_о я думал в бипэке установка дорого стоит - 35000 тг.)))

на кнопку цератку в бипеке 45тыс стоит, а с доводчиками установка 58тыс тг :faceoff:
  • 0

#1044
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сегодня обнаружила что левая противотуманка не плотно сидит в бампере, а болтается и слегка выпадает . :spy: Чет я не поняла как это она так умудрилась отвалиться, могло ее растрясти?
  • 0

#1045
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Сегодня обнаружила что левая противотуманка не плотно сидит в бампере, а болтается и слегка выпадает . :spy: Чет я не поняла как это она так умудрилась отвалиться, могло ее растрясти?

У меня такое тоже было, только правая туманка вылазила не наружу а во внутрь, стало после поцелуя с бордюром, исправил, теперь держится как положено!
  • 0

#1046
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А как исправили, самостоятельно? Вроде не била и не задевала ни чем.
  • 0

#1047
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А как исправили, самостоятельно? Вроде не била и не задевала ни чем.

Конечно самостоятельно.)
  • 0

#1048
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всем спасибо. Решила ставить у ОД все таки, сигналку возьму на Карсити, там дешевле чем у ОД))
  • 0

#1049
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Я брал меджикар 7 (шерхан) за 35 тыс оригинал. и установка столько же вышла!

A у нас почему то шерхан 45000 тг. установка 35000 тг. вышло

У ОД шерхан 5 стоит 38 тыс. тг.(говорят оригинал, а вот Китай - смотрел на базаре стоит 25 тыс. тг.)


У ОД может оригинал Китай но на оригинале говорят должно быть в место 1,2,3,4 римские цифры должно быть рисунки замок окт/закр, рисунок багжника!
  • 0

#1050
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Всем спасибо. Решила ставить у ОД все таки, сигналку возьму на Карсити, там дешевле чем у ОД))


Наверное стоит переговорит на счет того что в дальнейшем если возникнут проблемы с сигналкой как ОД будет реагировать!
  • 0

#1051
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Жена помяла малость порог, я что-то под краской грунтовки не обнаружил. Неужели братья россияне прямо на металл красят? Если так и и это не какой-то специальный металл, то пороги погниют за пару лет.
Есть ли в ХЦ костоправы? Хочу заделать вмятины ближе к весне, а то не очень красиво, да и вид обнаженного металла напрягает.

П.С.
Прошли второе ТО (13 т.), обошлось в 13 т. (масло, фильтра).


Жаль, если ближайшее время не будете костоправить по брызгайте какой нид. грунтовку антиржавщину.
  • 0

#1052
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Я брал меджикар 7 (шерхан) за 35 тыс оригинал. и установка столько же вышла!

A у нас почему то шерхан 45000 тг. установка 35000 тг. вышло

У ОД шерхан 5 стоит 38 тыс. тг.(говорят оригинал, а вот Китай - смотрел на базаре стоит 25 тыс. тг.)


У ОД может оригинал Китай но на оригинале говорят должно быть в место 1,2,3,4 римские цифры должно быть рисунки замок окт/закр, рисунок багжника!

На предыдущей машине установил меджикар 5, брал в 2008 году за 15тыс в кар сити, 3 года проблем вообще не было, только один раз- батарейку заменил и чехол :D
  • 0

#1053
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Всем спасибо. Решила ставить у ОД все таки, сигналку возьму на Карсити, там дешевле чем у ОД))


Наверное стоит переговорит на счет того что в дальнейшем если возникнут проблемы с сигналкой как ОД будет реагировать!

Мне вот интересно если некоторым акцентоводам говорят что тонировать надо только у них, а то гарантия слетает, а я сам стекла затонировал (сколько раз приезжал не чего не сказали), теперь все серые панельки перетянул пленкой, посмотрим что скажут когда поеду на очередное ТО :smoke: :D
  • 0

#1054
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Ждем машину, по этому поводу хотелось бы узнать:
1) Сколько стоит у ОД тонировка(зад. лобовое + 2 зад. боковые стекла);
2) Установка сигнализации (не китай);
3) Будет ли ОД устанавливать сигналку купленную не у них;
4) Где и какие покупать полики в салон и багажник;
5) Какова процедура получения авто (осмотр, оформление документов и т.д.);
6) Аааа, и еще,,, авто придет 25 января,,, но по документам будет как будто бы авто 2012 г.в., это нормально? Договор и оплата оформлены в 2013г.
  • 0

#1055
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Еще 1 вопрос, кто нибудь у ОД устанавливал камеру заднего вида? Нужно ли снимать патронники и куда ставить монитор?
  • 0

#1056
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ждем машину, по этому поводу хотелось бы узнать:
1) Сколько стоит у ОД тонировка(зад. лобовое + 2 зад. боковые стекла);
2) Установка сигнализации (не китай);
3) Будет ли ОД устанавливать сигналку купленную не у них;
4) Где и какие покупать полики в салон и багажник;
5) Какова процедура получения авто (осмотр, оформление документов и т.д.);
6) Аааа, и еще,,, авто придет 25 января,,, но по документам будет как будто бы авто 2012 г.в., это нормально? Договор и оплата оформлены в 2013г.


Полики если Вы в Алмате Кар сити есть Андрей (+ 7777 351 16 16) которое по нашим машинам запчасти торгует.
Правда я У ОД все купил только потом узнал.
А Вообще недельку перед с ОД звонят и спрашивают дополнительно пожеланий клиента!
Мне прислали по просьбе три варианта доп аксессуаров но там цены слишком завышены.
На счет оформление не беспокойтесь к Вашему приезду пакет документов для ГАЙ отдельно подготовят. После оплаты и сверки просто отдайте документы в окошко и фсе.
Последний пункт авто у Вас 2012 года будет. Скорее всего ноябрской сборки!
  • 0

#1057
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Еще 1 вопрос, кто нибудь у ОД устанавливал камеру заднего вида? Нужно ли снимать патронники и куда ставить монитор?

+ 1
  • 0

#1058
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений



Всем спасибо. Решила ставить у ОД все таки, сигналку возьму на Карсити, там дешевле чем у ОД))


Наверное стоит переговорит на счет того что в дальнейшем если возникнут проблемы с сигналкой как ОД будет реагировать!

Мне вот интересно если некоторым акцентоводам говорят что тонировать надо только у них, а то гарантия слетает, а я сам стекла затонировал (сколько раз приезжал не чего не сказали), теперь все серые панельки перетянул пленкой, посмотрим что скажут когда поеду на очередное ТО :smoke: :D


Вот этот вопрос меня тоже волнует, правда еще не за тонировал но есть ребята которое грамотно делают.
  • 0

#1059
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мне вот интересно если некоторым акцентоводам говорят что тонировать надо только у них, а то гарантия слетает, а я сам стекла затонировал (сколько раз приезжал не чего не сказали), теперь все серые панельки перетянул пленкой, посмотрим что скажут когда поеду на очередное ТО :smoke: :D


Мне менеджер ОД при заключении договора еще сказал, что тонировка авто не в их сервисе не запрещена.
  • 0

#1060
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Мне вот интересно если некоторым акцентоводам говорят что тонировать надо только у них, а то гарантия слетает, а я сам стекла затонировал (сколько раз приезжал не чего не сказали), теперь все серые панельки перетянул пленкой, посмотрим что скажут когда поеду на очередное ТО :smoke: :D


Мне менеджер ОД при заключении договора еще сказал, что тонировка авто не в их сервисе не запрещена.

Если подумать то при снятии обшивки с дверей не чего не испортишь...отсоединяется только штекер от стеклоподъемника!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.