Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#941
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Удачи с машинкой.

Армат, Поздравляю ВАС !!! Желаю Вам и всем соратникам по ветке чтобы машинки не ломались!!!

Армат, поздравляю с машинкой! :rotate:


Всем большое спасибо! Вам и всем соратникам этой ветки желаю крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и конечно удачи везде и во всем!

С наступающим 2013 годом!!!


111.jpg

Сообщение отредактировал Армат: 29.12.2012, 11:25:33

  • 0

#942
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
армат, поздравляю!!!

кускусик, я наверное, тоже также сделаю))

да, запах жидкости и вправду термоядерный)) перед тем как выезжать в гаи, я промыла стекло :D сопровождающий не возмущался, видать выветрилось быстро.

а у меня в багажник только три колеса вместилось. четвертое в салон запихали.
  • 0

#943
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

армат, поздравляю!!!

спасибо
  • 0

#944
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Кстати багажник я так понял в Акценте действительно очень большой. Так как здесь где-то на форуме писали, что в туда можно положить все 4 колеса от Акцента одновременно, тогда как у меня уместить их в багажник своего Субарика не получилось. Так что это обстоятельство тоже радует. :D

может быть это был и я), только влезут в багажник только покрышки стандартной размерности 185/65/15. Мое лето на 195-х тапках влазиет частично, три из четырех
  • 0

#945
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

может быть это был и я), только влезут в багажник только покрышки стандартной размерности 185/65/15. Мое лето на 195-х тапках влазиет частично, три из четырех


а, тогда и мои не влезут. Правда в субарик влезло только 2 колеса. :)
  • 0

#946
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всех с наступающим!

Прикреплённые изображения:

  • 444.jpg

  • 1

#947
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Багажник реально огромный, у меня спокойно влазиет коляска и велик ребенка, помимо всякой моей мелочи.

Народ, поздравляю вас с Наступающим!!! Желаю Всем кто ждет - чтобы наконецто дождался, а кто уже ездит - чтобы наши белки, фильки и тд радовали нас и никада не огорочали!!!!! УРА!!!!!! :idea:
  • 0

#948
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

где то слышала, что в них нельзя дырки делать (не знаете, это правда или нет?) мы открутили шурупики и просто вставили номер в подномерник.

задавали вопрос правительству об этом, ответили: нет, нельзя. Использовать переходные подномерки. Наши в ответ прикольнулись, что будут приваривать намертво :)
  • 0

#949
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Всех акцентоводов с Наступающим новым годом, Осталось чуть больше суток! Желаю ВСЕМ отлично его встретить!!! :smoke:
  • 1

#950
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Всех форумчан Поздравляю С Наступающим Новым Годом! Желаю чтобы все ваши мечты сбылись в новом 2013 году!!!

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 30.12.2012, 21:44:49

  • 1

#951
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Рано поздравляете или сомневаетесь, что завтра будете в кондиции чтоб поздравить? :)
  • 0

#952
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Всех с наступающим Новым Годом, ровных дорог, бесплатного бензина, всегда зеленого света :)
  • 1

#953
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Всех с наступающим Новым Годом, ровных дорог, бесплатного бензина, всегда зеленого света :)

Классное пожелание! Вот бы осуществилось! :D
  • 1

#954
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
с Новым Годом, Акцентоводы!!!
  • 1

#955
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья акцентоводы с Новым 2013 годом!!! Пусть этот год будет еще лучше чем прежние, принесет много радости и счастья!
  • 1

#956
xevolito

xevolito
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ребят, вы бы название поменяли. Не Хундай, а Хёндай.
  • -2

#957
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Доброе время суток!
Подскажите кто где покупал?
Если есть контакты скинте сюда.
За ранее спс!

Прикреплённые изображения:

  • porogi.jpg
  • resnichk 1.jpg
  • spoyler.jpg

  • 0

#958
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
В России такого добра валом, надо там все покупать и сюда через привези.кз привозить(сам правда не пробовал)
  • 0

#959
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

В России такого добра валом, надо там все покупать и сюда через привези.кз привозить(сам правда не пробовал)


Честно говоря ищу кто бы мне привезет?
Я юзер в интернет магазине.
  • 0

#960
sweet_cherry

sweet_cherry
  • Частый гость
  • 54 сообщений


В России такого добра валом, надо там все покупать и сюда через привези.кз привозить(сам правда не пробовал)


Честно говоря ищу кто бы мне привезет?
Я юзер в интернет магазине.



В России такого добра валом, надо там все покупать и сюда через привези.кз привозить(сам правда не пробовал)


Честно говоря ищу кто бы мне привезет?
Я юзер в интернет магазине.

Ни один раз заказывала через привези.кз. Заказывала зимние шины, коврики и сейчас заказала чехлы. без проблем приходили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.