Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#3681
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

По поводу кнопок на руле. Там придется на руле менять панель?

 

Там сразу весь комплект идет 

 

http://ru.aliexpress...1923337342.html

 

 

сегодня отправили, как придет напишу отчет. Я вот только незнаю как мой майфут поймет эти кнопки он самый просто без монитора.

Хотя на киа соул был похожий майфун и там кнопки штатные были, думаю проблем не возникнет.


  • 0

#3682
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

 

комп всегда показывал 11.5-11.7 km/L по городу. Я думал это расход на 100 км, а оказывается это сколько км можно проехать на одном литре, получается если считать на 100 км, то 8.6 - 8.7 по городу думаю норм.

 

это как это вы подсчитали?  100/11,5= 8,6

 

по вашему подсчету у меня с  данными бортового 9,5.    100/9.5= 10,5 литров. т.е. чем меньше значение на бортовом тем больше расход? интересно конечно, откуда такая информации?

 

 

 

незнаю за что мне поставили минус, но как я писал в своем сообщении - акцент у меня корейский. Южно корейский, т.е. купил я его именно там. В городе Сеул. 

Оттого и комп там показывает по другому.


  • 1

#3683
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Народ, кто ни будь покупал себе защитную пленку на бампера, пороги? где брали если есть такие?

 

на али есть тока пленка под ручки дверей...


  • 0

#3684
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Народ, кто ни будь покупал себе защитную пленку на бампера, пороги? где брали если есть такие?

на али есть тока пленка под ручки дверей...

В жанаавто есть, на пороги/бампер/ручки. Весь комплект что то около 10к выходит.
  • 1

#3685
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

Народ, кто ни будь покупал себе защитную пленку на бампера, пороги? где брали если есть такие?

на али есть тока пленка под ручки дверей...

В жанаавто есть, на пороги/бампер/ручки. Весь комплект что то около 10к выходит.

 

 

Спасибо, задний бампер/ручки/пороги 10200,  передний бампер/фары под заказ.  http://www.zhanauto.kz/

вы сами клеили все легко делается? не видно что наклеена пленка.


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 11.06.2015, 15:22:19

  • 0

#3686
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Народ, кто ни будь покупал себе защитную пленку на бампера, пороги? где брали если есть такие?

на али есть тока пленка под ручки дверей...

В жанаавто есть, на пороги/бампер/ручки. Весь комплект что то около 10к выходит.

Спасибо, задний бампер/ручки/пороги 10200, передний бампер/фары под заказ.
вы сами клеили все легко делается? не видно что наклеена пленка.
Я не клеил еще ))) цену просто узнавал ))) у них есть мастера, аккуратно наклеют.
  • 0

#3687
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Друзья, есть два вопроса.

 

Вопрос 1. Вдоль консоли между передними сидениями провода какие-нибудь проложены под обшивкой консоли?

Для наглядности я приложил фото и выделил овалом интересующие места. Дело в том, что в ближайшее время мне нужно будет просверлить там пластик. С одной стороны не хочется повредить провода, но с другой стороны и разбирать всю консоль как-то не очень интересно.

 

277ac7c6eb23a698350f9b2629933bdd.jpeg

 

Вопрос 2. Есть ли возможность замены пластиковой накладки на пороге на металлическую?

Я в курсе декоративных накладок, но они крепятся на металл параллельно порогу, а меня интересует именно замена пластикового порога. Опять же прилагаю фото для наглядности, чтобы было понятно о чем идет речь.

4238a59f0326ee59ee0a6f3bc69a1cc5.jpeg

 

Заранее спасибо!



#3688
mars85

mars85
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Как вы понимаете у меня Hyundai Accent! Хотел сделать свою машину мощнее, но снятие гарантии меня крайне смущало! Поискал инфу в интеренте, посоветовался с друзьми и выбрал MS-Chip, так как перед ТО можно просто деинсталлировать блок.

 

  • 0

#3689
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Как вы понимаете у меня Hyundai Accent! Хотел сделать свою машину мощнее, но снятие гарантии меня крайне смущало! Поискал инфу в интеренте, посоветовался с друзьми и выбрал MS-Chip, так как перед ТО можно просто деинсталлировать блок.

 

Граждане, не ведитесь на развод. "Дурилка" никогда не заменит правильной программы для ЭБУ, боле того, может создать массу проблем. Впрочем единственное ее достоинство правильно подмечено - возможность деинсталляции :)


  • 1

#3690
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

У евушки акцент. С гарантии снялась. Можете подсказать на 15к км что необходимо поменять помимо моторного масла?


  • 0

#3691
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

У евушки акцент. С гарантии снялась. Можете подсказать на 15к км что необходимо поменять помимо моторного масла?

масляный фильтр, воздушный фильтр двигателя и салонный фильтр.


  • 0

#3692
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

У евушки акцент. С гарантии снялась. Можете подсказать на 15к км что необходимо поменять помимо моторного масла?

масляный фильтр, воздушный фильтр двигателя и салонный фильтр.

 

image.jpg
 

не забудьте заменить шайбу сливного болта, девушке xD


  • 0

#3693
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

как показала жара, кондер неожиданно хорошо охлаждает машину, +30 не проблема

но есть минус тоненьких стекол, надо будет клеить атермальную пленку

ставлю климат на 22 градуса, полет отличный 

 

я простыл, больше им не пользуюсь. кандер в нем отлично топит конечно же подтверждаю.


  • 0

#3694
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

не забудьте заменить шайбу сливного болта, девушке xD

кстати, если на пункте замены масла практикуют откачку аппаратом через канал щупа, то на шайбе можно сэкономить :D  


  • 0

#3695
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

кстати, если на пункте замены масла практикуют откачку аппаратом через канал щупа, то на шайбе можно сэкономить

 

Можно просто через масляный фильтр все слить, а потом двиг протереть. 


  • 0

#3696
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

как показала жара, кондер неожиданно хорошо охлаждает машину, +30 не проблема
но есть минус тоненьких стекол, надо будет клеить атермальную пленку
ставлю климат на 22 градуса, полет отличный


я простыл, больше им не пользуюсь. кандер в нем отлично топит конечно же подтверждаю.
Тоже хочу отметить очень хорошую работу кондея.

Не направляю поток на себя и не включаю режим выше положения 2, иначе простуда мне гарантирована. У меня просто кондёр, без климат-контроля.
  • 0

#3697
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Вчера купил жене Солярис 2011, 1,6 акпп, хэтч.
Комфорт или комфорт плюс, еще точно не знаю.
Мульти руль, подогревы. Расход халява )))
  • 0

#3698
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вчера купил жене Солярис 2011, 1,6 акпп, хэтч.
Комфорт или комфорт плюс, еще точно не знаю.
Мульти руль, подогревы. Расход халява )))


поздравляем!А какой расход по Алмате?
  • 0

#3699
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Вчера купил жене Солярис 2011, 1,6 акпп, хэтч.
Комфорт или комфорт плюс, еще точно не знаю.
Мульти руль, подогревы. Расход халява )))

поздравляем!А какой расход по Алмате?
По Астане показывает 9,5 пока что. Толком не ездил. Супруге купил, сегодня только страховку сделали.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 18.06.2015, 22:19:07

  • 0

#3700
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Есть новый комплект дефлекторов дверей на accent-хэтчбек. Кому интересно - в личку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.