Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#3541
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Ну а минусы мы завсегда поставим, чем на вопрос ответим.


  • 1

#3542
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Привет всем)

 

Недавно купил Соларис, при перегоне получилась пара сколов, у нашего дилера карандаши для подкраски есть?

нет, такого у них, у них даже покрасочного цеха, камеры, нет. они кузовными не занимаются. если машина белая, черная или серебристый металлик. я юзаю вот такую вещь, продается в канцелярии:

1302211116%20%2846%29_0.jpg

Если нет то идете туда у торгуют лаками для ногтей, и подбираете свой цвет.

 

Всем доброго утра, сегодня возникла такая проблема, приехал на работу и загорелся значок масленки (сначала поморгал, затем загорелся постоянно), проверил уровень масла, уровень нормальный (середина). Позвонил в Терра-Моторс спросил что делать, сказали привозите на эвакуаторе в сервис-центр на Жана-Жоле, заниматься моей машиной начнут через 3-4 дня. Капец что случилось не понял, машина Hyundai Solaris 2014г пробег 4 860 км. Никто не сталкивался? P.S. Спросил в сервис-центре кто будет возмещать мне простой и доставку машины, говорят обращайтесь к руководству.

 

отпишитесь потом чем все закончилось! у вас рестаилинг?


  • 0

#3543
Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений

отпишитесь потом чем все закончилось! у вас рестаилинг?

 

В Терра-Моторс даже записаться не возможно, сказали только на понедельник на диагностику двигателя, и то не факт что проблема в двигателе.

Почитал Российские форумы - пишут что проблема может быть в чем угодно, масляный насос, датчик и т.д.  


  • 0

#3544
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

отпишитесь потом чем все закончилось! у вас рестаилинг?

 

В Терра-Моторс даже записаться не возможно, сказали только на понедельник на диагностику двигателя, и то не факт что проблема в двигателе.

Почитал Российские форумы - пишут что проблема может быть в чем угодно, масляный насос, датчик и т.д.  

 

вот поэтому и интересно в чем там проблема. и у машины пробег всего ничего...года нет.уже сломалось что то.


  • 0

#3545
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Если нет то идете туда у торгуют лаками для ногтей, и подбираете свой цвет.

 

Спасибо!

Есть фирменная touch up paint от Hyundai (цвет у меня оранжевый), в цивилизованных автосалонах она есть... В России народ у дилеров спокойно покупает, у нас как всегда гондурас. И у америкосов есть у дилеров, закажу у них.

Вот такая она:

Hyundai_Touch_Up_Paint_Pen.jpg

 

Просто у нас с аксессуарами полный мрак, ничего нет, защита картера, которая в России 2500 руб, у нас 18500 тенге, на радиатор ее вообще нет. Кстати, с солярис стор я и буду заказывать, отпишусь потом о том, как доехало.


Сообщение отредактировал Surge: 17.04.2015, 21:22:44

  • 1

#3546
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Да цвет новый в их линейке, специфичный, зато из толпы выделяетесь. да в РФ все дешевле на много, в связи с кризисом тем более.в защите картера есть толк... но вот радиатора если вы про сетку которая в бампер ставится толку нет помоему, если только от камушкоф защищает... и красату дает какую то. у нас еще не у кого не видел. в РФ видел есть любители такого тюнинга.


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 17.04.2015, 22:35:31

  • 1

#3547
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Да цвет новый в их линейке, специфичный, зато из толпы выделяетесь.

 

Спасибо) я его жене взял, да и самому понравился аппарат, едет хорошо, цвет классный, а то у нас белый, серый, черный и дальше фантазия кончилась у покупателей. И кстати я их уже несколько таким цветом приметил, два седана и один хетчбэк.

 

 

 

если только от камушкоф защищает

 

Вот именно от них, на трассе можно получить неплохо камешками или птицей по радиатору, меньше пуха и насекомых застревает. Единственное что ради вида только понравилось, так это пороги с подсветкой.

door-sill-with-led-strip-welcome-pedal-F


Сообщение отредактировал Surge: 17.04.2015, 22:58:10

  • 0

#3548
Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ДД, сегодня в 12.30 сдал машину в Терра-Моторс, в течение часа позвонили и сказали, что отсутствует давление масла в двигателе (о чем я им сообщил еще в четверг), теперь будут разбирать двигатель для выяснения причины отсутствия давления. Стоимость работы составит 114 500 тенге, говорят, если причина заводского брака то оплатит Терра-Моторс, если нет то платить буду я. Все это будут делать минимум неделю. Как они могут определить что вина в данной проблеме моя, если я не прошел даже ТО-0, т.е, масло не менял, не доливал.


  • 1

#3549
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Да цвет новый в их линейке, специфичный, зато из толпы выделяетесь.

 

 И кстати я их уже несколько таким цветом приметил, два седана и один хетчбэк.

Верно, супруге тоже понравился Витамин С, так он называется у диллера. В субботу проезжали по Навои/Аль Фараби, встретился нам по пути тоже седан Витамин С, да еще и с такой же комбинацией цифр на ГРНЗ. Посигналили друг другу))).


  • 0

#3550
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

На днях пойду в TSP закажу вот такие ветровики. Цена комплекта 2800тнг, парт номер AMD DK164 для седана, цвет черный Произ-во Корея. Качество хорошее. Фото взято с DRIVE2.RU

Прикреплённые изображения:

  • 623b34s-960.jpg
  • 4bc3b34s-960.jpg

Сообщение отредактировал maxim.khan: 20.04.2015, 16:13:51

  • 2

#3551
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

ДД, сегодня в 12.30 сдал машину в Терра-Моторс, в течение часа позвонили и сказали, что отсутствует давление масла в двигателе (о чем я им сообщил еще в четверг), теперь будут разбирать двигатель для выяснения причины отсутствия давления. Стоимость работы составит 114 500 тенге, говорят, если причина заводского брака то оплатит Терра-Моторс, если нет то платить буду я. Все это будут делать минимум неделю. Как они могут определить что вина в данной проблеме моя, если я не прошел даже ТО-0, т.е, масло не менял, не доливал.

да интересно как то...получается. а что вы такой могли там сломать что пропало давление масла...5000 тыщ новая машина. ясени фиг что это гарантия. вот "заранцы" все диллеры одинаковы.

 

 

 

 

Да цвет новый в их линейке, специфичный, зато из толпы выделяетесь.

 

 И кстати я их уже несколько таким цветом приметил, два седана и один хетчбэк.

Верно, супруге тоже понравился Витамин С, так он называется у диллера. В субботу проезжали по Навои/Аль Фараби, встретился нам по пути тоже седан Витамин С, да еще и с такой же комбинацией цифр на ГРНЗ. Посигналили друг другу))).

 

 

это же Орандж, да их ставновится все больше и больше популяризируется это цвет. а почему бы и нет!


  • 1

#3552
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

На днях пойду в TSP закажу вот такие ветровики. Цена комплекта 2800тнг, парт номер AMD DK164 для седана, цвет черный Произ-во Корея. Качество хорошее. Фото взято с DRIVE2.RU

Ух ты. Надо тоже себе прикупить. Спасибо за информацию.
  • 0

#3553
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

На днях пойду в TSP закажу вот такие ветровики. Цена комплекта 2800тнг, парт номер AMD DK164 для седана, цвет черный Произ-во Корея. Качество хорошее. Фото взято с DRIVE2.RU

курите в машине?
  • 0

#3554
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

 

курите в машине?

 

С рождения не курю))), чуть откроешь в дождик, капли попадают в салон. Да и цена приемлемая для них. Не то, что для Камри 60 тыс тнг. Удивляют цены на некоторые позиции Хендэ: маслянный фильтр 800тнг, возд фильтр 1600тнг в оригинале. Как жигули.


  • 0

#3555
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Tsp Астана или Алматы ?
  • 0

#3556
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

дайте контакты этого TSP - тоже хочу  :p


  • -2

#3557
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

дайте контакты этого TSP - тоже хочу  :p

http://tsp.kz/?page_id=2


  • 0

#3558
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Tsp Астана или Алматы ?

Без разницы.  http://tsp.kz/?page_id=2


  • 0

#3559
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Я с Астаны. На заказ? Вы установили? Как они?
  • 0

#3560
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Я с Астаны. На заказ? Вы установили? Как они?

Да на заказ, в течении 12 дней привезут. Не знаю, только если TSP в Астане. Еще даже не заказал, пойду на днях. Но те кто уже их использует говорят о хорошем качестве материала, формы. Все клеится на скотч, без колхоза. Эстетически тоже хорошо смотрятся.  В живую видел уже на авто.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.