Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#3561
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

Я с Астаны. На заказ? Вы установили? Как они?

Да на заказ, в течении 12 дней привезут. Не знаю, только если TSP в Астане. Еще даже не заказал, пойду на днях. Но те кто уже их использует говорят о хорошем качестве материала, формы. Все клеится на скотч, без колхоза. Эстетически тоже хорошо смотрятся.  В живую видел уже на авто.

 

ждем фотоотчет )


  • 0

#3562
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

 

Добрый день, сталкивался ли кто-нибудь с проблемой запотевания фар?

 

У меня Акцент 2012 года. Стала потеть немного левая фара и сильно правая фара.  До этого 2.5 года проблем не было. Ударов (столкновений) не было. Около месяца назад менял лампы головного света и габариты. Началось после этого, но какая связь не могу представить. Все крышки фар закрываются плотно. 

 

Судя по отзывам в Инете, в РФ некоторые подобные случаи признают гарантийными и фары меняют по гарантии у ОД.  

Продолжая тему.  Был сегодня у ОД.  Инженер по гарантии составил акт.  По его словам, акт будет рассматриваться представителем завода Hyundai в Алматы. По результатам рассмотрения будет принято решение менять или нет. Срок вроде бы 3 дня. Так что жду. 

 

 

Завершая тему.  Акт был одобрен. Фары подлежали замене обе.  Сегодня заменили. Единственный момент это то, что лампочки тоже меняли.  А я ставил себе OSRAM Night Breaker, был сильно удивлен, когда увидел, что стоят обычные Philips. Предполагал, что меняют только фару, а оказывается и лампочки тоже. Но после замечания, поставили обратно мои OSRAM, объяснив тем, что лампочки тоже идут на списание и их меняют. 


  • 1

#3563
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Maxim.khan спасибо за наводку заказал себе. Обещают в течении 8 дней доставить.
  • 0

#3564
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

На днях пойду в TSP закажу вот такие ветровики. Цена комплекта 2800тнг, парт номер AMD DK164 для седана, цвет черный Произ-во Корея. Качество хорошее. Фото взято с DRIVE2.RU

 

Это на рестайл? 


  • 0

#3565
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

На днях пойду в TSP закажу вот такие ветровики. Цена комплекта 2800тнг, парт номер AMD DK164 для седана, цвет черный Произ-во Корея. Качество хорошее. Фото взято с DRIVE2.RU


Это на рестайл?
Дорестайл и рестайл одинаково. Рамы на дверях без изменений. Только учесть нужно, они для седана. Для хэтча другой формы.
  • 1

#3566
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Дорестайл и рестайл одинаково. Рамы на дверях без изменений. Только учесть нужно, они для седана. Для хэтча другой формы.

Спасибо! Кстати узнал, что защита картера тоже с дорестайла подойдет.


  • 0

#3567
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Спасибо! Кстати узнал, что защита картера тоже с дорестайла подойдет.

 

Верно. У меня при покупке уже была защита установлена и оригинальные полики в салон и багажник.


  • 0

#3568
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Верно. У меня при покупке уже была защита установлена и оригинальные полики в салон и багажник.

 

Хотя курс к рублю у них конский (4,7!), если переключать валюту.  


  • 0

#3569
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Кто нибудь купил уже себе ветровики за эту сумму?
  • 0

#3570
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Кто нибудь купил уже себе ветровики за эту сумму?


Я себе заказывал правда на киа рио, но думаю пластмасс одинаковый. Клеил в четверг нужно еще салфетку в аптеке приобрести, что бы обезжирить место приклеивания, потратил минут 40, встали хорошо, единственное что не понравилось на солнце цвет коричневый становится
  • 0

#3571
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Всем здрасьте )) кто подскажет сколько обходится тоо на 25000 км
  • 0

#3572
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Всем здрасьте )) кто подскажет сколько обходится тоо на 25000 км

 

полистайте, страницы, праис на то выкладывался.


  • 0

#3573
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Я в ТСП заказал защиту картера Питерского завода Хендэ, с доставкой она в районе 9000, а здесь продают за дубликат 12-15, который заказать 4000-6000, а оф. дилер продает эту заводскую защиту за 18500. 


  • 0

#3574
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

Всем здрасьте )) кто подскажет сколько обходится тоо на 25000 км

 

полистайте, страницы, праис на то выкладывался.

 

ок спасибо! по ищу 


  • 0

#3575
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

капец цена на ТО 25тыщ(((((( 58тонн - это ужас)))

 

а где если не у официалов обслуживаться? есть хорошие сто по хюндашам?

 

 

 

Да я тоже в шоке. Незнаю как все остальные, а мне реально не по карману такое ТО. 

В результате поменл только масло там и все. Остальное оставил как есть. 

 

а вы не подскажите что туда входило???


  • 0

#3576
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Сейчас в Astana Motors Hyundai акция замена масла 9800.
  • 0

#3577
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ребята подскажите где можно в Алмате купить левую фару, капот и бампер на акцент подешевле? Узнавала фара стоит. . От 95000. В Кемерово в хендай центре она стоит 102000. Так где дешевле автозапчасти покупать?
  • 0

#3578
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Ребята подскажите где можно в Алмате купить левую фару, капот и бампер на акцент подешевле? Узнавала фара стоит. . От 95000. В Кемерово в хендай центре она стоит 102000. Так где дешевле автозапчасти покупать?

 

На emex она 63 670 т продается. И это с доставкой.


  • 0

#3579
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Пришли с emex ветровики. 2600 тг отдал. Установил все хорошо.
  • 0

#3580
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Пришли с emex ветровики. 2600 тг отдал. Установил все хорошо.

macxadOFF и Дон Корлеоне вы же как и я вроде в Астане живёте??

Какое масло льёте? Что-то универсальное есть на наши астанинские морозы?

У меня Mobil New Life 0-40. Зимой всё отлично, заводится с брелка, но вот для лета я думаю наверное жидковато будет, планирую перейти на Mobil 5-30.

Может есть у кого-нибудь опыт именно по этому маслу? Или лучше залить рекомендуемый производителем Shell?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.