Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#3481
aidos_1989

aidos_1989
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребята, кто-нибудь закатывал крышу (под понараму)? Подскажите, плиииз, какую пленку лучше клеить или вообще сразу закрасить?
  • 0

#3482
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Давно ушёл от ОД. Масло меняю возле работы пункт замены масла. Mobil там же могут поменять остальные жидкости. Фильтра меняются собственноручно.
  • 0

#3483
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Давно ушёл от ОД. Масло меняю возле работы пункт замены масла. Mobil там же могут поменять остальные жидкости. Фильтра меняются собственноручно.

Масло в Акпп меняли?
  • 0

#3484
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Давно ушёл от ОД. Масло меняю возле работы пункт замены масла. Mobil там же могут поменять остальные жидкости. Фильтра меняются собственноручно.

Масло в Акпп меняли?
Менял на 60000 км.
  • 0

#3485
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Мне говорят в 50 менять по регламенту. А где меняли какое масло и сколько встало все?
  • 0

#3486
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Мне говорят в 50 менять по регламенту. А где меняли какое масло и сколько встало все?

Менял там же где и меняю масло в двигателе. В здании нуротан есть пункт замены масла Mobil. Сумма составила 31 тыс. тенге прошлой весной работа промывка и само масло. Если память не изменяет то масло для коробки Mobil.
  • 0

#3487
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
В ОД какой то sp3 Hyundai 2800 тг 1л
  • 0

#3488
1easyrider

1easyrider
  • Гость
  • 39 сообщений

Народ, кто Solaris`ы привез из России, на сервис не пробовали ставить?


  • 0

#3489
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Народ, кто Solaris`ы привез из России, на сервис не пробовали ставить?

Перед покупкой всю эту тему перечитал и для себя вывел - обслуживать буду сам. Никакого смысла в офиц. сервисе нет: на такие цены замены масла/фильтров я лучше за свой счет поменяю потекший аморт или рулевую рейку.

 

Акцент 2013 года, кто знает, отключается ли пассажирская подушка безопасности? И как? Нужно автокресло установить.

Не отключается, кресло ставить только назад.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4209.JPG

  • 0

#3490
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

P.s.: пробег 2300 км. Расход упал с 9,8-10,2 л. по городу до 8,6. Очень радует после 20л на предыдущей машине  :dandy:


  • 0

#3491
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Сегодня поставил лампы Philips x-treme Vision +130%.
Проверил на трассе (ездил в Кордай и назад). Отличный свет, ближний очень понравился, на скорости 100-120 более чем достаточно. Рекомендую.

 

Будьте осторожны. Ставил такие на свою Пежо, пластиковые корпуса разъемов, что на контактах ламп фиксируются раскрошились. Видимо от перегрева, хотя те де 55 ватт. 


  • 0

#3492
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Кто какие чехлы надел? Если можно фото как смотрится. Думаю нацепить какие нибудь чехлы
  • 0

#3493
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Кто какие чехлы надел? Если можно фото как смотрится. Думаю нацепить какие нибудь чехлы

зачем? В такси работаете?
  • 0

#3494
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Нет просто 3 года прошло мараются сиденья. Думал летом на химчистку и чехлы какие нибудь надеть да и дизайн в салоне поменяется
  • 0

#3495
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

Кто какие чехлы надел? Если можно фото как смотрится. Думаю нацепить какие нибудь чехлы

зачем? В такси работаете?

 

например, дитё встало ногами грязненькими...накидку в химчистку да и все... или стряхнул да и не жалко....тут более практичный момент.

 

 

 

Кто какие чехлы надел? Если можно фото как смотрится. Думаю нацепить какие нибудь чехлы

Я тут брал: http://cantra.kz  задняя с малость большивата, это не критично. качество хорошее.

 

еще думал под заказ сделать здесь: http://www.autoviz.kz/ но чот так дорого, 50,000тыщ где то....

 

вот что смотрел из чехлов на кар сити все стремное честно говоря, реально для таксистов.


  • 0

#3496
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1427540454.673553.jpg вот такие нравятся автопилотовские, давно присматриваю можно с России заказать. Единствое смущает что жара/холод. Будет как с кожаным салоном. А так практично вытер и все. И смотрятся солидно.
  • 0

#3497
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

да видел такие солярис клаб банчит ими, кожа на любителя. сколько стоит? зад/перед?


  • 0

#3498
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Вроде как с сайта пилота в районе 18000 с учетом нынешнего курса. Раньше 27-28 стоили. Просто вид хороший в салоне становится
  • 0

#3499
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Вроде как с сайта пилота в районе 18000 с учетом нынешнего курса. Раньше 27-28 стоили. Просто вид хороший в салоне становится

http://solaris-club....ead.php?t=15697


  • 0

#3500
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Есть коврик в багажник на Солярис и накладки на пороги.

Если кому интересно.

http://kolesa.kz/a/show/21842183

http://kolesa.kz/a/show/21842157


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.