Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#3461
NadejdaK

NadejdaK
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ребята, привет. Есть кто из Астаны? Акцентов и солярисов вроде много ездить по городу. Есть огромная просьба. Доливал ли кто -нибудь жидкость в ГУР? У меня стоит на самом мин., хочу долить до серединки для успокоения души. У ХЦ продаётся только литром и за дорого. Если у кого есть Ultra PSF-4 начатая-поделитесь,  или может кто собирается доливать давайте вдвоём возьмём. Мне грамм 100 надо всего. А литр брать нет смысла так как она не уходит. (если нет течи соответственно) Буду очень признательна. 


Сообщение отредактировал NadejdaK: 02.03.2015, 19:23:43

  • 0

#3462
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Всем привет! Если Вас интересует чип на вашу марку машины переходим и обсуждаем тут http://vse.kz/index....torsport-Russia
  • 0

#3463
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Сегодня поставил лампы Philips x-treme Vision +130%.
Проверил на трассе (ездил в Кордай и назад). Отличный свет, ближний очень понравился, на скорости 100-120 более чем достаточно. Рекомендую.

Сообщение отредактировал Insightful: 04.03.2015, 23:40:43

  • 1

#3464
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Сегодня поставил лампы Philips x-treme Vision +130%.
Проверил на трассе (ездил в Кордай и назад). Отличный свет, ближний очень понравился, на скорости 100-120 более чем достаточно. Рекомендую.

там как легко вытаскивается цоколь?


  • 0

#3465
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

там как легко вытаскивается цоколь?

Легко не вытаскивается, пришлось поплясать немножко. Но снял-поставил не откручивая ни фару ни блок предохранителей.

Мне кажется, медицинским пинцетом очень просто можно вытащить, но под рукой не оказалось.


  • 0

#3466
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

там как легко вытаскивается цоколь?

Легко не вытаскивается, пришлось поплясать немножко. Но снял-поставил не откручивая ни фару ни блок предохранителей.

Мне кажется, медицинским пинцетом очень просто можно вытащить, но под рукой не оказалось.

 

Легко же - открутил, отстегнул, вытащил, поставил, застегнул и закрутил крышку! Менял другу так на левой фаре! Больше стояли думали снимать ли аккум, а в итоге и так рука пролезла :idea:


  • 0

#3467
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Легко же - открутил, отстегнул, вытащил, поставил, застегнул и закрутил крышку! Менял другу так на левой фаре! Больше стояли думали снимать ли аккум, а в итоге и так рука пролезла :idea:

Просто руки у всех разные   :hi:  Я о размере, конечно же  :D  


  • 0

#3468
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Сегодня поставил лампы Philips x-treme Vision +130%.
Проверил на трассе (ездил в Кордай и назад). Отличный свет, ближний очень понравился, на скорости 100-120 более чем достаточно. Рекомендую.

 

Родные совсем слабые? китайские стояли? 


  • 0

#3469
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Родные совсем слабые? китайские стояли? 

Родные стоят Osram Bilux 60/55W U37R. Для освещенного города достаточно, но мне за город на дачу ездить нужно и немного по трассе, штатного не хватило.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#3470
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Вот интересный видос насчет ламп света:

 


  • 1

#3471
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Отличное видео!))


  • 0

#3472
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

нужна ли кому резина зимняя на Accent Hankook i*pike шип. 185/65/15 ?

на родных дисках - 50000

без дисков - 35000

Резина практически новая, на ней только пригнали машину из РФ.


  • 0

#3473
NadejdaK

NadejdaK
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ребята, привет. Есть кто из Астаны? Акцентов и солярисов вроде много ездить по городу. Есть огромная просьба. Доливал ли кто -нибудь жидкость в ГУР? У меня стоит на самом мин., хочу долить до серединки для успокоения души. У ХЦ продаётся только литром и за дорого. Если у кого есть Ultra PSF-4 начатая-поделитесь,  или может кто собирается доливать давайте вдвоём возьмём. Мне грамм 100 надо всего. А литр брать нет смысла так как она не уходит. (если нет течи соответственно) Буду очень признательна. 

 

 

Астана, отзовитесь. Неужели никого нет???


  • 0

#3474
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

нужна ли кому резина зимняя на Accent Hankook i*pike шип. 185/65/15 ?
на родных дисках - 50000
без дисков - 35000
Резина практически новая, на ней только пригнали машину из РФ.


дд. Диски отдельно продаете?! Цену в л.с.
  • 0

#3475
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Застучала на 11-12 тыщ в мае купил машину в сентябре меняли уже рем.комплект. Ну дак на масле ж у них не все )) фильтра их замена диагностики И так далее вощем на 26 с копейками выходило ТО 40 000. И на данный момент для меня это дорого. Я в 8 тыщ уложился с фильтрами. Сам работаю в этой отрасли. Вообщем как то так

Дон Карлеоне, а как рейка стучит? можете описать?))) 

 

у меня на медленных крутых поворотах (вьезд во двор например) стук появился, вот думаю, может это гарантийная рейка  :faceoff:

 

у меня акцент 2013 года, пробег 25уже, пойду про предстоящее ТО тему почитаю  :dandy:


  • 0

#3476
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Вчера очередной раз заезжал к ОД. Предварительно делал альтернативную диагностику где выявилось что стучит кардан рулевой колонки (были подозрения у меня насчет этого). Поехал на повторную диагностику. Но они там твердят что не стучит все норм. Печка не свистит, Акпп потеет (масло), это норм. Сделал вывод они там глухие слепые. Вроде как заявку на рейку висит, ждем решения от дистрибьюции уже 3 недели. Но я скорее всего больше не буду обслуживаться у официалов. Проще дешевле самому. Нервы тратить на бодание с ними не хочу.
  • 0

#3477
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

капец цена на ТО 25тыщ(((((( 58тонн - это ужас)))

 

а где если не у официалов обслуживаться? есть хорошие сто по хюндашам?


  • 0

#3478
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Пока не знаю. Хочу найти одно и надежное чтоб постоянно в одном месте
  • 0

#3479
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Акцент 2013 года, кто знает, отключается ли пассажирская подушка безопасности? И как? Нужно автокресло установить.
  • 0

#3480
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

капец цена на ТО 25тыщ(((((( 58тонн - это ужас)))

 

а где если не у официалов обслуживаться? есть хорошие сто по хюндашам?

 

 

 

Да я тоже в шоке. Незнаю как все остальные, а мне реально не по карману такое ТО. 

В результате поменл только масло там и все. Остальное оставил как есть. 


Сообщение отредактировал @zi: 22.03.2015, 13:35:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.