Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#3081
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

добрый вечер! никто не знает где, кроме оф.дилера, можно дверь багажника на хэтчбек купить? куда не звонила, нигде нету. или хотя бы заказать по адекватной цене

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, по колесам ищите, на заказ сейчас все что угодно привозят.

Вот номер Дмитрия он из Кустаная если что отправляют в Алмату без проблем 8 705 842 0202, Много чего у него есть)

 

спасибо. пока, как не странно, у оф.дилера самая низкая цена. но срок доставки 2 месяца  :faceoff:

 

через моторшоп не проывали??


  • 0

#3082
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

через моторшоп не проывали??

на дверь багажника там тоже цена выше, чем у оф.дилера. спасибо. посмотрю еще там цены на другие запчасти


  • 0

#3083
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Соклубники Кто не равнодушен к "дереву"(радио антенна) на крыше вашего авто обращайтесь предложу всего за 2000 тенге аккуратненькую мини спорт антенну которая украсит ваше авто.
zu4u9eju.jpg
  • -1

#3084
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Соклубники Кто не равнодушен к "дереву"(радио антенна) на крыше вашего авто обращайтесь предложу всего за 2000 тенге аккуратненькую мини спорт антенну которая украсит ваше авто. zu4u9eju.jpg


Добрыц вечер! Можно контакты?

#3085
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Соклубники Кто не равнодушен к "дереву"(радио антенна) на крыше вашего авто обращайтесь предложу всего за 2000 тенге аккуратненькую мини спорт антенну которая украсит ваше авто. zu4u9eju.jpg

Добрыц вечер! Можно контакты?
+77077270844 Звоните Слава
  • 0

#3086
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Кто нибудь пробовал поставить колеса размерностью 195/65 R15?

Нигде ничего не цепляет?

Не преследую цели в подъеме, просто попались колеса, хочу купить


  • 0

#3087
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Кто нибудь пробовал поставить колеса размерностью 195/65 R15?
Нигде ничего не цепляет?
Не преследую цели в подъеме, просто попались колеса, хочу купить

Зимой ездил на таких покрышках все нормально.
  • 0

#3088
Big Slim Tag

Big Slim Tag
  • Гость
  • 21 сообщений

Ребят, кто нибудь ездит с шторками на магнитах по городу и трассе? Останавливают ли вас универсалки или ЖП? Купил как то зимой, всю зиму проездил нормально а сейчас невозможно ездить, тормозят постоянно.

И вопрос к знатокам, можно ли вообще ставить снимаемые шторки, которые не полностью закрывают переднее окно а только половину? Кто поможет с ответом?


Сообщение отредактировал Big Slim Tag: 20.07.2014, 12:26:29

  • 0

#3089
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Ребят, кто нибудь ездит с шторками на магнитах по городу и трассе? Останавливают ли вас универсалки или ЖП? Купил как то зимой, всю зиму проездил нормально а сейчас невозможно ездить, тормозят постоянно.

И вопрос к знатокам, можно ли вообще ставить снимаемые шторки, которые не полностью закрывают переднее окно а только половину? Кто поможет с ответом?

Катаюсь со шторками, пару раз останавливали, ничего доказать не смогли, езжу в основном летом со шторками, помогают от солнца и задерживают пыль. В правилах написано о запрете на предметы ограничивающий обзор, а эти шторки просматриваемые и все видно по бокам да и уютней себя как-то чувствуешь, а то остановятся и разглядывают тебя.


Сообщение отредактировал hybrid123: 20.07.2014, 15:08:51

  • 0

#3090
Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Привет всем акцентоводам, вступил в ваши ряды, купил в Терра-Моторс рестайлинговый Солярис, V-1,6, шестиступенчатый автомат. Прохожу обкатку.


  • 1

#3091
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Привет все акцентаводам. Езжу на синем акценте (family) с октября 2011-го за все время по гарантии поменяны задний стеклоподьемник, правая фара, блок abs/esp замена, замена ручки открывания двери, вообще машина для города хорошая. Но с весны этого года возникли проблемы с лаком по всему кузову, стал облазить пятнами, ОД после осмотра вынес заключение что это птички виноваты :( Подскажите может у кого есть подобные проблемы? Мне думается что можеть быть это автохимия на мойках.
  • 0

#3092
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Привет все акцентаводам. Езжу на синем акценте (family) с октября 2011-го за все время по гарантии поменяны задний стеклоподьемник, правая фара, блок abs/esp замена, замена ручки открывания двери, вообще машина для города хорошая. Но с весны этого года возникли проблемы с лаком по всему кузову, стал облазить пятнами, ОД после осмотра вынес заключение что это птички виноваты :( Подскажите может у кого есть подобные проблемы? Мне думается что можеть быть это автохимия на мойках.

Добрый вечер, мне по гарантии красили крышку багажника, заменили рулевую рейку, один из парктроников тоже поменяли. Согласен с Вами для города авто очень даже само то!Машинку мою сам, иногда только на мойке, такой глобальной проблемы не наблюдаю!

Езжу с 2.02.12года. пробег почти 60тыс км!


  • 0

#3093
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Привет все акцентаводам. Езжу на синем акценте (family) с октября 2011-го за все время по гарантии поменяны задний стеклоподьемник, правая фара, блок abs/esp замена, замена ручки открывания двери, вообще машина для города хорошая. Но с весны этого года возникли проблемы с лаком по всему кузову, стал облазить пятнами, ОД после осмотра вынес заключение что это птички виноваты :( Подскажите может у кого есть подобные проблемы? Мне думается что можеть быть это автохимия на мойках.

Выложите фото пожалуйста, и на каких частях кузова он так облазиет?


  • 0

#3094
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Привет все акцентаводам. Езжу на синем акценте (family) с октября 2011-го

Добрый день, у меня такой же только ноябрьский :hi:  ТТТ такой проблемы нет и надеюсь в дальнейшем не будет :fie:  Мою на мойках.


  • 0

#3095
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Добрый день, всем!

 

у меня вопрос есть) я еле еле за год наматываю 8 тыс км, То делала в сентябре прошлого года, (сейчас всего 6800 км намотала) недаво звонили от ОД сказали про июльскую акцию, спросили про километраж и сказали, что даже если не наездили еще 10 тыс, все равно уже подошло время ТО- насколько они правы?

 

я на всякий случай записалась к ним на третье ТО- сказали скидка на материалы и запчасти 20 %, а на работу нет. Итого пока без скидки 57900 тг, спросила что входит в эту сумму- прочистка всей топливной системы, замена фильтров, геометрия, ну и само масло. Могу ли я отказаться от всех услуг и поменять только масло?

Спасибо!


Сообщение отредактировал Люцерна: 28.07.2014, 15:42:58

  • 0

#3096
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

День добрый, выложу обязательно как доберусь до фотоаппарата. облазит на капоте, багажнике, крыше, задней стойке. продолжу бодаться с ОД по поводу гарантийного ремонта, жду когда появится с отпуска их менеджер по гарантии чтобы написать официальный запрос об отказе. Потом на экспертизу и в суд. Выиграть может не выиграю, а настроение и имя подпорчу, благо есть знакомые журналисты кто напишет статейку другую.

 

 


 

 


Сообщение отредактировал RD8 Max: 28.07.2014, 17:25:57

  • 0

#3097
becks23

becks23
  • Гость
  • 8 сообщений

Привет всем акцентоводам, вступил в ваши ряды, купил в Терра-Моторс рестайлинговый Солярис, V-1,6, шестиступенчатый автомат. Прохожу обкатку.

 

Поздравляю!!!

Тоже собираюсь взять на днях, 1.6л рестайлинг 6-ступ автомат, только белого цвета нет в наличии (

Какие первые отзывы о машине? 6-ступ сильно отличается? кстати старые с 4-ступ коробкой чуть плдешевле продают.


  • 0

#3098
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Добрый день, всем!

 

у меня вопрос есть) я еле еле за год наматываю 8 тыс км, То делала в сентябре прошлого года, (сейчас всего 6800 км намотала) недаво звонили от ОД сказали про июльскую акцию, спросили про километраж и сказали, что даже если не наездили еще 10 тыс, все равно уже подошло время ТО- насколько они правы?

 

я на всякий случай записалась к ним на третье ТО- сказали скидка на материалы и запчасти 20 %, а на работу нет. Итого пока без скидки 57900 тг, спросила что входит в эту сумму- прочистка всей топливной системы, замена фильтров, геометрия, ну и само масло. Могу ли я отказаться от всех услуг и поменять только масло?

Спасибо

Добрый вечер, они вам просто все это навязывают!

Я приезжаю говорю что мне надо сделать и поменять, как правило ТО полное не разу не проходил! так как много чего лишнего они туда вписывают!


  • 0

#3099
Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Какие первые отзывы о машине? 6-ступ сильно отличается? кстати старые с 4-ступ коробкой чуть плдешевле продают.

 

Здравствуйте, первые отзывы положительные. Так как прохоже обкатку заценить коробку не могу. Есть какое то подтормаживание когда идет переключение с 1ой на 2ую и со 2ой на 3ью скорости. Ну а в общем машина нравится, сделал тонировку, на днях поставлю сигнализацию.

В салоне стоял один серебристый Акцент, в полной комплектации но 2013 года, его продавали за 21 500 $ (Терра Мосторс Астана на Жана-Жоле)


  • 0

#3100
Prochojyi

Prochojyi
  • Гость
  • 22 сообщений

 

День добрый, выложу обязательно как доберусь до фотоаппарата. облазит на капоте, багажнике, крыше, задней стойке. продолжу бодаться с ОД по поводу гарантийного ремонта, жду когда появится с отпуска их менеджер по гарантии чтобы написать официальный запрос об отказе. Потом на экспертизу и в суд. Выиграть может не выиграю, а настроение и имя подпорчу, благо есть знакомые журналисты кто напишет статейку другую.

 

 


 

 

 

Здравствуйте, у меня есть такое пятно на крыше, появилось где-то полгода назад, но я ушел с гарантии поэтому ничего им не предъявлял. Думаю возможно они правы насчет птиц, т.к. по вашим словам пятна в основном на верхней части кузова, а если бы от автохимии на мойке, то они были бы и по боковым частям. Но даже если это птицы виноваты, то возникает резонный вопрос: что это за краска такая, которая не выдерживает даже птичьего помета? Если по их мнению это норма, то у нас бы тогда весь город ездил на облезлых машинах. Думаю вам стоит побороться, тем более, что у вас действующая гарантия.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.