Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#3121
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Пожалуйста, а у Вас обороты плавали? что именно помогло? прочистка инжектора?

Обороты слегка плавали) Не знаю что наверное все вместе- замена масла двс, прочистка топливной системы, замена фильтров, еще торомозную жидкость поменяли. В общем теперь легкость появилась :idea:


Сообщение отредактировал Люцерна: 06.08.2014, 15:45:08

  • 0

#3122
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

пинков вроде не замечала. за 3 190 000 тенге в Hyundai центре на Суюнбая


А допоборудование на 200 тыс не брали?

Белый Актив в наличии на Аль-Фараби. Но там доп оборудование в придачу на 250
  • 0

#3123
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

пинков вроде не замечала. за 3 190 000 тенге в Hyundai центре на Суюнбая


А допоборудование на 200 тыс не брали?

Белый Актив в наличии на Аль-Фараби. Но там доп оборудование в придачу на 250

незаконно! напишите в головной в корею.


  • -2

#3124
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

пинков вроде не замечала. за 3 190 000 тенге в Hyundai центре на Суюнбая


А допоборудование на 200 тыс не брали?

Белый Актив в наличии на Аль-Фараби. Но там доп оборудование в придачу на 250

 

Установили сигнализацию, защиту картера и коврики в салон. ну не на 200 000... 100 с копейками. И не навязывали ничего.


  • 0

#3125
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Привет акцентоводы! Кто нибудь заливал в свои машинки масло Liqui Moly Leichtlauf Special AA 5W-30?

Поделитесь вашим мнением о масле пожалуйста.


  • 0

#3126
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

День добрый, выложу обязательно как доберусь до фотоаппарата. облазит на капоте, багажнике, крыше, задней стойке. продолжу бодаться с ОД по поводу гарантийного ремонта, жду когда появится с отпуска их менеджер по гарантии чтобы написать официальный запрос об отказе. Потом на экспертизу и в суд. Выиграть может не выиграю, а настроение и имя подпорчу, благо есть знакомые журналисты кто напишет статейку другую.

Здравствуйте, у меня есть такое пятно на крыше, появилось где-то полгода назад, но я ушел с гарантии поэтому ничего им не предъявлял. Думаю возможно они правы насчет птиц, т.к. по вашим словам пятна в основном на верхней части кузова, а если бы от автохимии на мойке, то они были бы и по боковым частям. Но даже если это птицы виноваты, то возникает резонный вопрос: что это за краска такая, которая не выдерживает даже птичьего помета? Если по их мнению это норма, то у нас бы тогда весь город ездил на облезлых машинах. Думаю вам стоит побороться, тем более, что у вас действующая гарантия.

Вечер добрый. Фото так и забыл выложить, но суть в том что написал заявление с просьбой письменно отказать в гарантийном случае и предъявить заключение от ниссан центра. Жду ответ, но технический директор акцента мужик вроде нормальный, выслушал все и пообещал разобраться. На самом деле то и красить неохота, уже вид будет не тот. Но дело принципа.
  • 0

#3127
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Уважаемые акцентаводы, подскажите кто нибудь уже менял серебристую вставку на руле? У меня вытерлась и есть желание поменять, где то на фото видел что кнопки переставляются с одной вставки на другую. У официала нет этих вставок.
  • 0

#3128
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Уважаемые акцентаводы, подскажите кто нибудь уже менял серебристую вставку на руле? У меня вытерлась и есть желание поменять, где то на фото видел что кнопки переставляются с одной вставки на другую. У официала нет этих вставок.

Здравствуйте, все серебристые детали  в салоне  решил снять и отвезти на покраску, цвет выбрал серебро с голубым отливом под лак(цвет 3го гольфа) теперь все как новое без царапин и не сотрется как родная!:( 

Что то про кнопки не совсем понял в смысле переставляются?  от куда куда?


  • 0

#3129
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Сегодня на сто у официалов выдали результат - замят лонжерон пола. Весной попали в яму, пузом потерли землю, на лонжероне след хороший..... Чем может быть чревата это проблема?
Подруга хотела купить эту машину, теперь в раздумьях. Продавец прказал результат геометрии, после падения в яму провели диагностику. Нам результат геометрии ни о чем не говорит.на что в этой бумаге с цифрами надо обратить внимание?
  • 0

#3130
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

День добрый, свнутри книпки откручиваются от планки (серебристой) при замене можно поменять отдельно планку а кнопки свои родные оставить, во всяком случае так видел в нете

 

Уважаемые акцентаводы, подскажите кто нибудь уже менял серебристую вставку на руле? У меня вытерлась и есть желание поменять, где то на фото видел что кнопки переставляются с одной вставки на другую. У официала нет этих вставок.

Здравствуйте, все серебристые детали  в салоне  решил снять и отвезти на покраску, цвет выбрал серебро с голубым отливом под лак(цвет 3го гольфа) теперь все как новое без царапин и не сотрется как родная! :(

Что то про кнопки не совсем понял в смысле переставляются?  от куда куда?

 


  • 0

#3131
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Сегодня на сто у официалов выдали результат - замят лонжерон пола. Весной попали в яму, пузом потерли землю, на лонжероне след хороший..... Чем может быть чревата это проблема?
Подруга хотела купить эту машину, теперь в раздумьях. Продавец прказал результат геометрии, после падения в яму провели диагностику. Нам результат геометрии ни о чем не говорит.на что в этой бумаге с цифрами надо обратить внимание?

Что такое лонжерон пола? 


  • -1

#3132
Игорь Пискунов

Игорь Пискунов
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Добрый день, всем!

 

у меня вопрос есть) я еле еле за год наматываю 8 тыс км, То делала в сентябре прошлого года, (сейчас всего 6800 км намотала) недаво звонили от ОД сказали про июльскую акцию, спросили про километраж и сказали, что даже если не наездили еще 10 тыс, все равно уже подошло время ТО- насколько они правы?

 

я на всякий случай записалась к ним на третье ТО- сказали скидка на материалы и запчасти 20 %, а на работу нет. Итого пока без скидки 57900 тг, спросила что входит в эту сумму- прочистка всей топливной системы, замена фильтров, геометрия, ну и само масло. Могу ли я отказаться от всех услуг и поменять только масло?

Спасибо

Добрый вечер, они вам просто все это навязывают!

Я приезжаю говорю что мне надо сделать и поменять, как правило ТО полное не разу не проходил! так как много чего лишнего они туда вписывают!

 

ТО проходить нужно, даже если вообще ни чего не накатал... Там же написано 10000 км или год использования- что первым наступит. Сам свой акцентик возил на ТО пару дней назад, машине год, а на спидометре 1500 км. Хош не хош а проходить нужно. А еще вам скажу по секрету- откройте сервисную книжку, или по эксплуатации( у кого как) дык там черным по белому написано - гарантия завода изготовителя не распространяется на запчасти которые выходят из строя в процессе естественной эксплуатации, а это свечи, фильтра,тормозные колодки, МАСЛО!!!! и т.д. не помню дальше. Ну так вот, с машиной можно  делать все что угодно- меняй масло хоть через 1000 сам, ставь допы сам, гарантии Вас может лешить только завод изготовитель. Он ее дал, он ее и заберег, А инженерам по гарантии ОД можете смело смеяться в глаза, когда он говорит Вам, что я Вас лешу гарантии. Зае...ся!!!

Единственно ,что может Од, это отказать в гарантийном ремонте и то после определенных процедур. можно вообще на ТО к Од не ездить. Кому интересно, спрашивайте, раскажу.

Я этих Од разматываю у себя только так. Я когда к ним захожу, они отварачиваются от меня...  :faceoff:


  • 2

#3133
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

День добрый, свнутри книпки откручиваются от планки (серебристой) при замене можно поменять отдельно планку а кнопки свои родные оставить, во всяком случае так видел в нете

 

Уважаемые акцентаводы, подскажите кто нибудь уже менял серебристую вставку на руле? У меня вытерлась и есть желание поменять, где то на фото видел что кнопки переставляются с одной вставки на другую. У официала нет этих вставок.

Здравствуйте, все серебристые детали  в салоне  решил снять и отвезти на покраску, цвет выбрал серебро с голубым отливом под лак(цвет 3го гольфа) теперь все как новое без царапин и не сотрется как родная! :(

Что то про кнопки не совсем понял в смысле переставляются?  от куда куда?

 

 

да эти  самые кнопки снимаются, они прикручены одним шурупом! Проверено :D

Если вы хотите поменять этот серый пластик, то вы купите какой же и после краска так же сотрется.

Рекомендую покрасить нормальной краской. Если нужно опишу как снимать ее)


  • 1

#3134
Игорь Пискунов

Игорь Пискунов
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ребята подскажите, кто ставил светодиодные лампы в фары? Подскажите, или ткните ссылкой где посмотреть и почитать про это. не хочется лапатить 156 страниц.


  • 0

#3135
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Чот понять не могу. новый рестаил. чуть дизаин поменяли. и все. + каробка новая. от кого она хюндая? движка та же стоит?

 

еще вопрос по допам так на какую сумму надо покупать 100 или 200 тыщ? и  кто нибудь оспаривал эти допы по моему это не законно?

и какие там допы? что они дают у них на сайте не слово об этом?


  • 0

#3136
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

на суюнбая доп на 180 000, на АФ - на 250 000.

авто идет только с допоборулованием

 

в доп входит сигнализация, защита двигателя, тонировка, музыка, ветровики (!), парктроники


  • 0

#3137
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

у менеджера по продаже есть список допоборудования с ценой за единицу и стоимостью установки


Сообщение отредактировал Atl@S: 12.08.2014, 14:06:43

  • 0

#3138
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

теперь допы навязывают??? :eek:

в прошлом году такого не было


  • 0

#3139
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
В прошлом году осенью акцент классик столько стоил в салоне?
  • 0

#3140
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

В прошлом году осенью акцент классик столько стоил в салоне?

в прошлом году в июне акцент хэтчбек 1,4 автомат классик стоил 2.700000


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.