Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#2901
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Подскажите, у меня на 30000 км пробеге, 1,6 авт. стали иногда падать обороты (когда стою на светофоре (D) или на парковке с заведённым двигателем (P)). Стрелка ходит туда сюда. если нажмешь газ или повертишь руль или переключишь передачи может пройти, а может и нет, когда как. Что может быть? Кто с таким сталкивался?


У многих такая проблема
Почитайте тему, выше были ответы на ваш вопрос. Дело в дросельной заслонке и/или свечах. У самого аналогичная проблема, как оканчательно потеплеет, займусь
  • 0

#2902
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Подскажите, у меня на 30000 км пробеге, 1,6 авт. стали иногда падать обороты (когда стою на светофоре (D) или на парковке с заведённым двигателем (P)). Стрелка ходит туда сюда. если нажмешь газ или повертишь руль или переключишь передачи может пройти, а может и нет, когда как. Что может быть? Кто с таким сталкивался?

Кстати да, у меня аналогично когда стоишь на парковке, немного бывает обороты плавают, правда стрелка сильно не прыгает, возможно ли то что бензин некачественный, пробег 8500 км.


  • 0

#2903
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
У меня кстати, под нагрузкой, т.ее. при включенном кондере и обогреве заднего стекла, обороты меньше пляшут))) как только все отключаю, прыгают прилично
  • 0

#2904
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

У меня кстати, под нагрузкой, т.ее. при включенном кондере и обогреве заднего стекла, обороты меньше пляшут))) как только все отключаю, прыгают прилично

плавающие обороты были замечены у меня на 25тыс, поехал в од, поменял свечки, прочистил дроссель, промыл систему какой то промывкой, обороты перестали прыгать...сейчас уже 50тыс пробега, при включении поворотника идет вибрация...( тоже из за оборотов (скорее всего)


  • 0

#2905
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

Подскажите, у меня на 30000 км пробеге, 1,6 авт. стали иногда падать обороты (когда стою на светофоре (D) или на парковке с заведённым двигателем (P)). Стрелка ходит туда сюда. если нажмешь газ или повертишь руль или переключишь передачи может пройти, а может и нет, когда как. Что может быть? Кто с таким сталкивался?


У многих такая проблема
Почитайте тему, выше были ответы на ваш вопрос. Дело в дросельной заслонке и/или свечах. У самого аналогичная проблема, как оканчательно потеплеет, займусь

 

Киа Рио 1,6 авт. такая же байда с оборотами, почистил дроссельную заслонку и все пришло в норму уже второй раз, пробег 22700


Сообщение отредактировал sat_tv1977: 11.03.2014, 21:57:45

  • 0

#2906
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Пастор вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2907
Forward26

Forward26
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день!

Недавно приобрел Хюндай Акцент 96г, возник вопрос с заменой ремня ГРМ и замены коренного сальника мотора. Прежний хозяин немного забил на это=)

Был в хюндай центре.....цены кусачие.

Подскажите где в городе можно сделать такой ремонт по приемлемым ценам?Ну и чтобы мастера с руками из нужного места были.

Заранее спасибо.


  • 1

#2908
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

ДД!

кто знает, где обклеить специальной пленкой пороги, бампер в районе багажника и кузов под ручками дверей.

и где чехлы пошить качественно и не дорого :) на акцент 2014 


  • 0

#2909
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ДД!

кто знает, где обклеить специальной пленкой пороги, бампер в районе багажника и кузов под ручками дверей.

и где чехлы пошить качественно и не дорого :) на акцент 2014 

на счет оклейки, я могу вам обклеить антигравийной пленкой то что вы хотите...на счет чехлов (можно заказать фирмы автопилот для акцентов из экокожи)


Сообщение отредактировал S-mail: 17.03.2014, 23:27:17

  • 0

#2910
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Сегодня не спеша почистил дросельную заслонку, без разбора, а также заменил воздушный и салонный фильтры. Заслонка была грязноватая, полностью не закрывалась. После чистки все ок. Пробег 22600 км
  • 0

#2911
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Какое масло льете в движку?! Хочу попробовать титан или мегуин 0w30.
  • 0

#2912
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Где можно купить сертифицированные магнитолы у нас? Есть официальные представители JVC например?
Иначе ОД отказывается ставить
  • 0

#2913
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Где можно купить сертифицированные магнитолы у нас? Есть официальные представители JVC например?
Иначе ОД отказывается ставить

Гугл в помощь) в салоне разве тоже сертифицированные продаются?


  • 0

#2914
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Какое масло льете в движку?! Хочу попробовать титан или мегуин 0w30.

ОД льёт шелл хиликс, и мы тоже :D


  • 0

#2915
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Какое масло льете в движку?! Хочу попробовать титан или мегуин 0w30.

ОД льёт шелл хиликс, и мы тоже :D

моя не на гарантии, поэтому взял японское митасу 5w30 серия платинум))) проверим...
по моим ощущениям двиг шумновато работает, цокает!))
Свечи тоже под замену, купил, скоро поменяю
  • 0

#2916
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Где можно купить сертифицированные магнитолы у нас? Есть официальные представители JVC например?
Иначе ОД отказывается ставить

Гугл в помощь) в салоне разве тоже сертифицированные продаются?
Установили что привез, не сопротивлялись, ибо у них ценник не гуманный на старье к том уже.
  • 0

#2917
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кто покупал фары передние на акцент? У офицалов обычные по 38000, диодные с дхо по 78000. Может дешевле видел?
  • 0

#2918
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Кто покупал фары передние на акцент? У офицалов обычные по 38000, диодные с дхо по 78000. Может дешевле видел?

на карсити в бутиках по хюндаю поспрашивайте. В одном что возле центрального входа справа такие фара по 37 - 38 тысяч предлагали, намекали еще на скидку))) это я про фары с ДХО)))

Сообщение отредактировал Velmar: 27.03.2014, 12:49:30

  • 0

#2919
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

Кто покупал фары передние на акцент? У офицалов обычные по 38000, диодные с дхо по 78000. Может дешевле видел?

на карсити в бутиках по хюндаю поспрашивайте. В одном что возле центрального входа справа такие фара по 37 - 38 тысяч предлагали, намекали еще на скидку))) это я про фары с ДХО)))

 

видел на кар сити на 3 этаже за 32тыс, так же продавали туманки с диодами - за 14тыс отдавали комплект!!!


  • 0

#2920
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кто покупал фары передние на акцент? У офицалов обычные по 38000, диодные с дхо по 78000. Может дешевле видел?

на карсити в бутиках по хюндаю поспрашивайте. В одном что возле центрального входа справа такие фара по 37 - 38 тысяч предлагали, намекали еще на скидку))) это я про фары с ДХО)))
видел на кар сити на 3 этаже за 32тыс, так же продавали туманки с диодами - за 14тыс отдавали комплект!!!
так это наверно дубликат. Мне оригинал нужен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.