Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#2941
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

ТО-1 посчитали на 30.000 с прочисткой дроссельной заслонки и ее регистрацией. зачем в 13.000 км прочистка?

Если обороты не плавают, то нет смысла ее чистить.


  • 0

#2942
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Если обороты не плавают, то нет смысла ее чистить.

 

ну, я помню, что на форуме писали об этом. я им только сказала, что коробка стала чаще пинаться. 


  • 0

#2943
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

 

Если обороты не плавают, то нет смысла ее чистить.

 

ну, я помню, что на форуме писали об этом. я им только сказала, что коробка стала чаще пинаться. 

 

Это никак не взаимосвязано, даже если прочистят, то так и будет пинаться. Сам стараюсь не тупить, на первой скорости) но в пробках бывает пинается, не критично вообщем.


  • 0

#2944
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

ТО-1 посчитали на 30.000 с прочисткой дроссельной заслонки и ее регистрацией. зачем в 13.000 км прочистка?

ТО-1 на 12000 прошел за 11500 примерно. Поменяли только масло и масляный фильтр.

Воздушный оригинал и салонный дубликат взял у Futurist за 2000 тг. и поменял сам, предупредив их об этом.

От навязывания "лишнего" - отказался, они даже и не спорили.


Сообщение отредактировал Короткий: 30.04.2014, 12:30:44

  • 0

#2945
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Ребята СОС!

Где в Алматы можно купить эту деталь, называется резонатор воздуха код товара 28190-1R000

8000 тенге, могу привезти, если актуально.


  • 0

#2946
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Добрый!

Фильтра пришли:

 HYUNDAI/KIA  28113-1R100 (Фильтр воздушный) -1200 тенге

HYUNDAI/KIA   97133-4L000 (Фильтр салона) - 3000 тенге

Fortech            FS-130 (Фильтр салона) - 900 тенге

FORTECH          FA079   - в наличии

 

пишите в л.с. кому надо.

В наличии, пишите в л.с.


Сообщение отредактировал Futurist: 01.05.2014, 12:24:12

  • 0

#2947
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

 

Если обороты не плавают, то нет смысла ее чистить.

 

ну, я помню, что на форуме писали об этом. я им только сказала, что коробка стала чаще пинаться. 

 

Это никак не взаимосвязано, даже если прочистят, то так и будет пинаться. Сам стараюсь не тупить, на первой скорости) но в пробках бывает пинается, не критично вообщем.

 

Привет Максат и всем акцентоводам! С праздниками всех поздравляю!!!

Друзья кто нибудь что нибудь делал с пинками коробки? Вроде как с пол года назад они что то там после прошивки тестили пару своих акцентов, но после не интересовался, может кто в курсе?


  • 0

#2948
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

 

Или есть кто нид здесь у нас которое привозить на заказ мог бы еще прибавить аксессуары.

и хром детали!

8 705 842 0202 Дмитрий у него магазин запчастей для "корейцев", хром у него тоже есть! У меня есть его каталог по хрому на акцента! доставка товаров поездом за 1 день! Резонатор думаю у него должен быть!

 

Пасибо за инфо!


  • 0

#2949
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

 

ТО-1 посчитали на 30.000 с прочисткой дроссельной заслонки и ее регистрацией. зачем в 13.000 км прочистка?

ТО-1 на 12000 прошел за 11500 примерно. Поменяли только масло и масляный фильтр.

Воздушный оригинал и салонный дубликат взял у Futurist за 2000 тг. и поменял сам, предупредив их об этом.

От навязывания "лишнего" - отказался, они даже и не спорили.

 

я сама наверное не смогу поменять)) по идее, и со своим маслом можно приехать?


  • 0

#2950
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Это никак не взаимосвязано, даже если прочистят, то так и будет пинаться. Сам стараюсь не тупить, на первой скорости) но в пробках бывает пинается, не критично вообщем.

да, у меня в пробках она и пинается, когда трогаешься с места. но тоже не критично. 


  • 0

#2951
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

 

 

ТО-1 посчитали на 30.000 с прочисткой дроссельной заслонки и ее регистрацией. зачем в 13.000 км прочистка?

ТО-1 на 12000 прошел за 11500 примерно. Поменяли только масло и масляный фильтр.

Воздушный оригинал и салонный дубликат взял у Futurist за 2000 тг. и поменял сам, предупредив их об этом.

От навязывания "лишнего" - отказался, они даже и не спорили.

 

я сама наверное не смогу поменять)) по идее, и со своим маслом можно приехать?

 

Там ничего сложного в замене нет. Даже инструмент никакой не нужен.

По поводу своего масла - даже не интересовался.


  • 0

#2952
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

 

 

 

Если обороты не плавают, то нет смысла ее чистить.

 

ну, я помню, что на форуме писали об этом. я им только сказала, что коробка стала чаще пинаться. 

 

Это никак не взаимосвязано, даже если прочистят, то так и будет пинаться. Сам стараюсь не тупить, на первой скорости) но в пробках бывает пинается, не критично вообщем.

 

Привет Максат и всем акцентоводам! С праздниками всех поздравляю!!!

Друзья кто нибудь что нибудь делал с пинками коробки? Вроде как с пол года назад они что то там после прошивки тестили пару своих акцентов, но после не интересовался, может кто в курсе?

 

Привет Слава, не думаю что решили что-то, если гарантийный менеджер не знает про толчки или не хочет знать, когда я ему сказал, прокатились с ним и как на зло все норм :rotate: Когда соберемся то, прокатимся по Аль-Фараби? Предлагаю выходные 07.05.14г. в 18:00 на Мирасе. :dandy:


  • 0

#2953
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

 

 

 

Если обороты не плавают, то нет смысла ее чистить.

 

ну, я помню, что на форуме писали об этом. я им только сказала, что коробка стала чаще пинаться. 

 

Это никак не взаимосвязано, даже если прочистят, то так и будет пинаться. Сам стараюсь не тупить, на первой скорости) но в пробках бывает пинается, не критично вообщем.

 

Привет Максат и всем акцентоводам! С праздниками всех поздравляю!!!

Друзья кто нибудь что нибудь делал с пинками коробки? Вроде как с пол года назад они что то там после прошивки тестили пару своих акцентов, но после не интересовался, может кто в курсе?

 

Привет Слава, не думаю что решили что-то, если гарантийный менеджер не знает про толчки или не хочет знать, когда я ему сказал, прокатились с ним и как на зло все норм :rotate: Когда соберемся то, прокатимся по Аль-Фараби? Предлагаю выходные 07.05.14г. в 18:00 на Мирасе. :dandy:

 

Может тогда лучше с парковки нурлы тау? Кто нибудь еще хочет поехать? Или мы вдвоем будем? :D


  • 0

#2954
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Я хочу, но 7 только до часов 16.00 буду свободен
  • 0

#2955
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Я хочу, но 7 только до часов 16.00 буду свободен

Мне без разницы, выходные.

Слава как?

Кто еще приедит?)


  • 0

#2956
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

а мне машину стыдно показывать  :D  на бесплатной диагностике сервисники сказали, что она у меня прошла и огонь, и воду, и медные трубы


  • 0

#2957
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

а мне машину стыдно показывать  :D  на бесплатной диагностике сервисники сказали, что она у меня прошла и огонь, и воду, и медные трубы

Наши машинки тоже всякого повидали, недавно сухой ветка чуть бошка не попал лобовое не разбил :)


  • 0

#2958
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

Я хочу, но 7 только до часов 16.00 буду свободен

Мне без разницы, выходные.

Слава как?

Кто еще приедит?)

 

добрый вечер, я 7(завтра) работаю, можно  9 или 10)))


  • 0

#2959
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

 

 

Я хочу, но 7 только до часов 16.00 буду свободен

Мне без разницы, выходные.

Слава как?

Кто еще приедит?)

 

добрый вечер, я 7(завтра) работаю, можно  9 или 10)))

 

Давай в 9:00 тогда, можно будет на Атакенте встретиться?)


  • 0

#2960
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

 

 

Я хочу, но 7 только до часов 16.00 буду свободен

Мне без разницы, выходные.

Слава как?

Кто еще приедит?)

 

добрый вечер, я 7(завтра) работаю, можно  9 или 10)))

 

Давай в 9:00 тогда, можно будет на Атакенте встретиться?)

 

Можно и в 9.00(но не рановато ли?)  когда 9 мая или 10 мая?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.