Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#2721
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

 

Ребят, может кто знает, с месяц назад купили акцент с салона. Покатавшись месяц и посмотрев елантру, захотелось пересесть. Вопрос, поменяет ли автосалон акцент на елантру, приняв машину по гарантии? Тут еще дело в банке, т.к. машину брали в кредит (Евразийский банк). Может кто уже сталкивался с обменом, может что/что подскажет, посоветует?

а салону это нужно? А другим покупателям нужна ваша машина, в качестве б/у? Я думаю, ответ очевиден :).
Продавайте текущую и покупайте элантру.

 

Я тоже был такого мнения пока мне не сказали что салон принимает БУ машины, их машины, то бишь с доплатой меняют на новую... Кроме и новых, салон продает и БУ авто. Завтра поеду более подробно узнаю все!

 

Отпишитесь, как узнаете.


  • 0

#2722
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Ну вот и я теперь акцентовод. В пятницу забрали авто. Также удалось выторговать себе зимнюю резину в подарок, хотя поначалу давать не хотели мотивируя тем, что акция началась как раз в пятницу, а предоплату (считай договор) нами была проведена неделей ранее. Убедили, в общем.  

Пока без сигналки-автозапуска, но сегодня с ключа в минус 30 завелась с полоборота. Правда, не могу понять, отчего при запуске первое время горит символ недостаточного заряда батареи. После прогрева все пропадает и не появляется более. Поглядим.


  • 0

#2723
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

 

 

подскажите как оформлять техосмотр на новую машину. Номера получили и совсем забыли про техосмотр . Где и когда его нужно получить на новую машину?

а в чем отличие новой машины от б/у? Процедура идентична, с одной лишь разницей, что техосмотр на новые тс выдается сроком на три года.
я думал новая машина вообще освобождается от техосмотра на 3 года. Оказывается проходить надо
Самое главное возьмите аптечку, знак аварийной остановки...они проверяют, без этого придется 2-3 тыс отдать....а так процедура обычная, заезжаете на любую станцию ТО и проходите.
и огнетушитель побольше

 

Да да, огнетушитель объемом не менее 2л


  • 0

#2724
dr.julius

dr.julius
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ну вот и я теперь акцентовод. В пятницу забрали авто. Также удалось выторговать себе зимнюю резину в подарок, хотя поначалу давать не хотели мотивируя тем, что акция началась как раз в пятницу, а предоплату (считай договор) нами была проведена неделей ранее. Убедили, в общем.  

Пока без сигналки-автозапуска, но сегодня с ключа в минус 30 завелась с полоборота. Правда, не могу понять, отчего при запуске первое время горит символ недостаточного заряда батареи. После прогрева все пропадает и не появляется более. Поглядим.

грац

автомат или механика?


  • 0

#2725
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

дд! при повороте скрежет, это снег застрял? 


  • 0

#2726
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

дд! при повороте скрежет, это снег застрял? 

Привет!
Скорее всего в арки забился снег!


  • 0

#2727
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

 

дд! при повороте скрежет, это снег застрял? 

Привет!
Скорее всего в арки забился снег!

 

привет) а как вытащить? на нервы действует а то.


  • 0

#2728
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

 

дд! при повороте скрежет, это снег застрял? 

Привет!
Скорее всего в арки забился снег!

 

привет) а как вытащить? на нервы действует а то.

 

Поставить машину на несколько часов в закрытый паркинг, к примеру в есентае.


  • 0

#2729
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

кто как борется с запотеванием заднего стекла. Не успею сесть а они уже запотевшие как в бане


  • 0

#2730
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

кто как борется с запотеванием заднего стекла. Не успею сесть а они уже запотевшие как в бане

умные люди придумали обогрев заднего стекла! 

Я недавно взял антиоксидант (антизапотивалка) мазал стекла но что то эффекта нет... попробую чуть по другой технологии)))


  • 0

#2731
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

дд! при повороте скрежет, это снег застрял?

Заедьте на мойку...

#2732
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

кто как борется с запотеванием заднего стекла. Не успею сесть а они уже запотевшие как в бане

умные люди придумали обогрев заднего стекла! 

Я недавно взял антиоксидант (антизапотивалка) мазал стекла но что то эффекта нет... попробую чуть по другой технологии)))

 

 

 

кто как борется с запотеванием заднего стекла. Не успею сесть а они уже запотевшие как в бане

умные люди придумали обогрев заднего стекла! 

Я недавно взял антиоксидант (антизапотивалка) мазал стекла но что то эффекта нет... попробую чуть по другой технологии)))

 

обогрев только и спасает. Но это не выход постоянно его включать. На тойотах такого никогда не было. Может салон маленький и быстро пары осеадют на стеклах


  • 0

#2733
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
обогрев только и спасает. Но это не выход постоянно его включать. На тойотах такого никогда не было. Может салон маленький и быстро пары осеадют на стеклах

попробуйте найти связь того, что вы делаете с запотеванием.

Я вот выяснил, что пока не пользуюсь незамерзакой - все норм. Стоит только пшикнуть разок на лобовое - в салон залетают пары спиртов и стекла сразу начинает стягивать. Особенно в морозы это заметно -10,-15 и ниже 

Так же, если снег залетает в салон, или с улицы на обуви много снега кто то принесет - стекла тоже начинают быстро запотевать


Сообщение отредактировал TMA93: 27.12.2013, 21:36:44

  • 0

#2734
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Добрый вечер дорогие друзья АКЦЕНТОВОДЫ! Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! Пусть 2014 год принесет только все самое лучшее в вашу жизнь, сбудется все то что еще не сбылось! Счастья, добра и горы денег!

9956b64cfec2581a2c68d8977dfce4ca.gifa40fcfbdcb9ed327bdcdd0c73b6b1168.gif


  • 1

#2735
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Добрый вечер дорогие друзья АКЦЕНТОВОДЫ! Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! Пусть 2014 год принесет только все самое лучшее в вашу жизнь, сбудется все то что еще не сбылось! Счастья, добра и горы денег!
9956b64cfec2581a2c68d8977dfce4ca.gifa40fcfbdcb9ed327bdcdd0c73b6b1168.gif

Спасибо взаимно!
От себя пожелаю Всем добра, любви и взаимопонимания!

#2736
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Народ, кто-нибудь на нашем акценте уже вытягивал вмятины по корпусу (новая технология какая-то)? Интересует вопрос - как металл ведет себя на нашем акценте (знаю, что очень мягкий и тонкий)? А то уже в 2 конторы обращался (на сайтах сказано, что они супер профессионалы и т.п., все им по рукам), а при физическом осмотре сразу отказываются делать - видите ли может металл лопнуть. Вмятина на пассажирской двери от магазинной тележки (пока стояли на магазинной парковке какая-то "чудачка" пустила свою тележку и пошла с пакетами...блин...машина была второго дня из салона...весь год с вмятиной езжу). Вмятина точечная, от угла тележки.


  • 0

#2737
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

дд! при повороте скрежет, это снег застрял? 

Привет!
Скорее всего в арки забился снег!

 

привет) а как вытащить? на нервы действует а то.

 

Я иногда просто отковыриваю отверткой и все! ;)


  • 0

#2738
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Я иногда просто отковыриваю отверткой и все!

+++

пока снег мягкий (после поездки) его ногой можно сбить, а так я скребком орудую. Им удобно снег из арок выковыривать. 


Сообщение отредактировал TMA93: 30.12.2013, 18:44:40

  • 0

#2739
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

спасибо за советы!


  • 0

#2740
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

с наступающим новым годом!

Прикреплённые изображения:

  • xszQykRL8hM.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.