Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#2701
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

сегодня взяли нашего акцентика наконец то. Запах новой машины поднимает настроение. Интересно завтра т.е. во вторник работает спец ЦОН? В Тулпаре купили полики резиновые. Подошли очень хорошо. Кстати оригинальные у ОД эти самые полики на ощупь похожи на коврик для мышки. Долго не продержутся. Теперь бы еще защиту двигла, шины и всякие мелочи. Кто уже закупался в КАРсити, может подскажите бутик, этаж и.т.д.


Полики в салон и багажник брал в карсити по 7500 и 4000. Защита стоит 12000. Бутик кажется 81 в подвале.
  • 0

#2702
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

сегодня взяли нашего акцентика наконец то. Запах новой машины поднимает настроение. Интересно завтра т.е. во вторник работает спец ЦОН? В Тулпаре купили полики резиновые. Подошли очень хорошо. Кстати оригинальные у ОД эти самые полики на ощупь похожи на коврик для мышки. Долго не продержутся. Теперь бы еще защиту двигла, шины и всякие мелочи. Кто уже закупался в КАРсити, может подскажите бутик, этаж и.т.д.


Полики в салон и багажник брал в карсити по 7500 и 4000. Защита стоит 12000. Бутик кажется 81 в подвале.

 

спасибо. уже хорошо. с праздником


  • 0

#2703
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений


сегодня взяли нашего акцентика наконец то. Запах новой машины поднимает настроение. Интересно завтра т.е. во вторник работает спец ЦОН? В Тулпаре купили полики резиновые. Подошли очень хорошо. Кстати оригинальные у ОД эти самые полики на ощупь похожи на коврик для мышки. Долго не продержутся. Теперь бы еще защиту двигла, шины и всякие мелочи. Кто уже закупался в КАРсити, может подскажите бутик, этаж и.т.д.

Полики в салон и багажник брал в карсити по 7500 и 4000. Защита стоит 12000. Бутик кажется 81 в подвале.
спасибо. уже хорошо. с праздником

И вас с праздником и новой машинкой!))
  • 0

#2704
Казимир

Казимир
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а


Сообщение отредактировал Казимир: 18.12.2013, 00:25:07

  • 0

#2705
Казимир

Казимир
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Полики в салон и багажник брал в карсити по 7500 и 4000. Защита стоит 12000. Бутик кажется 81 в подвале.

 

 

А это только за установку 12 000 просят, правильно я понимаю?


  • 0

#2706
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Полики в салон и багажник брал в карсити по 7500 и 4000. Защита стоит 12000. Бутик кажется 81 в подвале.


А это только за установку 12 000 просят, правильно я понимаю?

Сама защита. Установка отдельно, думаю тыщи 2 еще.
  • 0

#2707
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

 

Полики в салон и багажник брал в карсити по 7500 и 4000. Защита стоит 12000. Бутик кажется 81 в подвале.


А это только за установку 12 000 просят, правильно я понимаю?

Сама защита. Установка отдельно, думаю тыщи 2 еще.

 

Совет, берите с отверстием в защите для масленного фильтра, тогда при замере масла в двигателе вам ее снимать не будут!

Прикрутить защиту проще простого (4 болта) нужна либо яма, либо подъемник!


  • 0

#2708
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Сама защита. Установка отдельно, думаю тыщи 2 еще.

за тыщу на любом СТО прикрутят. Я как взял защиту, по дороге увидел первое попавшееся СТО в гараже - там и прикрутили.


  • 0

#2709
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Полики в салон и багажник брал в карсити по 7500 и 4000. Защита стоит 12000. Бутик кажется 81 в подвале.

А это только за установку 12 000 просят, правильно я понимаю?
Сама защита. Установка отдельно, думаю тыщи 2 еще.
Совет, берите с отверстием в защите для масленного фильтра, тогда при замере масла в двигателе вам ее снимать не будут!
Прикрутить защиту проще простого (4 болта) нужна либо яма, либо подъемник!

Мне на матизе у ОД при замене частично снимали защиту, хотя отверстие есть. Делов на 2 минуты.
  • 0

#2710
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Всем привет.

Случилась неприятная ситуация  :cry:

Утром обнаружили пропажу ключа от машины.

Дочь вчера приехала на машине уже поздно было, поставила машину возле дома, пришла домой и только утром обнаружили что ключа нет.

Машина так и стояла во дворе, но я ее переставила на платную парковку (дома был запасной ключ который без автозавода)

Утром обыскали весь дом, прошли по дорожке где стоит машина и до дома путь и не нашли. 

Думаем что все таки где то по дороге выпали ключи из сумки или кармана. 

Позвонила в хюндайку, сказали привезите машину, нужно купить брелок, и будут перепрашивать сигнализацию чтобы старые ключи анулировать.

Брелок стоит 12000 и +5000. (дубликат потом самой сделать у мастера)

(надеюсь брелок самой купить дешевле в Корсити)

 

ой не знаю что и думать  :cry:

УРА!

ключи от машины вчера вечером принес мужчина в наш магазинчик возле которого потеряли ключи.

жаль не оставил свой телефон чтобы его поблагодарить.

Дай ему здоровья и счастья!!

Очень приятно!! 


Сообщение отредактировал azia: 20.12.2013, 17:11:04

  • 1

#2711
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

Всем привет.

Случилась неприятная ситуация  :cry:

Утром обнаружили пропажу ключа от машины.

Дочь вчера приехала на машине уже поздно было, поставила машину возле дома, пришла домой и только утром обнаружили что ключа нет.

Машина так и стояла во дворе, но я ее переставила на платную парковку (дома был запасной ключ который без автозавода)

Утром обыскали весь дом, прошли по дорожке где стоит машина и до дома путь и не нашли. 

Думаем что все таки где то по дороге выпали ключи из сумки или кармана. 

Позвонила в хюндайку, сказали привезите машину, нужно купить брелок, и будут перепрашивать сигнализацию чтобы старые ключи анулировать.

Брелок стоит 12000 и +5000. (дубликат потом самой сделать у мастера)

(надеюсь брелок самой купить дешевле в Корсити)

 

ой не знаю что и думать  :cry:

УРА!

ключи от машины вчера вечером принес мужчина в наш магазинчик возле которого потеряли ключи.

жаль не оставил свой телефон чтобы его поблагодарить.

Дай ему здоровья и счастья!!

Очень приятно!! 

 

Классно поздравляю вас! Представляю  каково ваше облегчение! Видимо ваш сосед! В магазине должны его знать! Я бы его нашел и отблагодорил!)


  • 0

#2712
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Спасибо!!! Я спрашивала про него в магазине. Они его раньше не видели. Но попросила если он зайдет взять его телефон))

Сообщение отредактировал azia: 21.12.2013, 09:16:33

  • 0

#2713
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ребят, может кто знает, с месяц назад купили акцент с салона. Покатавшись месяц и посмотрев елантру, захотелось пересесть. Вопрос, поменяет ли автосалон акцент на елантру, приняв машину по гарантии? Тут еще дело в банке, т.к. машину брали в кредит (Евразийский банк). Может кто уже сталкивался с обменом, может что/что подскажет, посоветует?


Сообщение отредактировал Adyle: 22.12.2013, 14:03:14

  • 0

#2714
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

подскажите как оформлять техосмотр на новую машину. Номера получили и совсем забыли про техосмотр . Где и когда его нужно получить на новую машину?


  • 0

#2715
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Ребят, может кто знает, с месяц назад купили акцент с салона. Покатавшись месяц и посмотрев елантру, захотелось пересесть. Вопрос, поменяет ли автосалон акцент на елантру, приняв машину по гарантии? Тут еще дело в банке, т.к. машину брали в кредит (Евразийский банк). Может кто уже сталкивался с обменом, может что/что подскажет, посоветует?

а салону это нужно? А другим покупателям нужна ваша машина, в качестве б/у? Я думаю, ответ очевиден :).
Продавайте текущую и покупайте элантру.
  • 0

#2716
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

подскажите как оформлять техосмотр на новую машину. Номера получили и совсем забыли про техосмотр . Где и когда его нужно получить на новую машину?

а в чем отличие новой машины от б/у? Процедура идентична, с одной лишь разницей, что техосмотр на новые тс выдается сроком на три года.
  • 0

#2717
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

 

Ребят, может кто знает, с месяц назад купили акцент с салона. Покатавшись месяц и посмотрев елантру, захотелось пересесть. Вопрос, поменяет ли автосалон акцент на елантру, приняв машину по гарантии? Тут еще дело в банке, т.к. машину брали в кредит (Евразийский банк). Может кто уже сталкивался с обменом, может что/что подскажет, посоветует?

а салону это нужно? А другим покупателям нужна ваша машина, в качестве б/у? Я думаю, ответ очевиден :).
Продавайте текущую и покупайте элантру.

 

Я тоже был такого мнения пока мне не сказали что салон принимает БУ машины, их машины, то бишь с доплатой меняют на новую... Кроме и новых, салон продает и БУ авто. Завтра поеду более подробно узнаю все!


  • 0

#2718
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

подскажите как оформлять техосмотр на новую машину. Номера получили и совсем забыли про техосмотр . Где и когда его нужно получить на новую машину?

а в чем отличие новой машины от б/у? Процедура идентична, с одной лишь разницей, что техосмотр на новые тс выдается сроком на три года.

 

я думал новая машина вообще освобождается от техосмотра на 3 года. Оказывается проходить надо


  • 0

#2719
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

подскажите как оформлять техосмотр на новую машину. Номера получили и совсем забыли про техосмотр . Где и когда его нужно получить на новую машину?

а в чем отличие новой машины от б/у? Процедура идентична, с одной лишь разницей, что техосмотр на новые тс выдается сроком на три года.

 

я думал новая машина вообще освобождается от техосмотра на 3 года. Оказывается проходить надо

 

Самое главное возьмите аптечку, знак аварийной остановки...они проверяют, без этого придется 2-3 тыс отдать....а так процедура обычная, заезжаете на любую станцию ТО и проходите. 


  • 0

#2720
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений



подскажите как оформлять техосмотр на новую машину. Номера получили и совсем забыли про техосмотр . Где и когда его нужно получить на новую машину?

а в чем отличие новой машины от б/у? Процедура идентична, с одной лишь разницей, что техосмотр на новые тс выдается сроком на три года.
я думал новая машина вообще освобождается от техосмотра на 3 года. Оказывается проходить надо
Самое главное возьмите аптечку, знак аварийной остановки...они проверяют, без этого придется 2-3 тыс отдать....а так процедура обычная, заезжаете на любую станцию ТО и проходите.
и огнетушитель побольше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.