Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#2681
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Дд!
Принимайте в свои ряды. Купили у ОД акцент 2013 года белого цвета объемом 1,6 и вот мой отзыв после езды в 1000км:

Плюсы:
- Легко набирает скорость
- Приятная подсветка приборной панели
- Крепление для детского сиденья  isofix
- Хорошая обзорность боковых стекол
- До 3000 оборотов мотора почти не слышно
- Очень большой багажник
 

 

Минусы:

- Очень шумно из-за низкой шумоизоляции((((((((((
- Габаритный свет не отключается даже если ключ вынуть.......

 


Сообщение отредактировал nortel: 11.12.2013, 11:49:53


#2682
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Дд!
Принимайте в свои ряды. Купили у ОД акцент 2013 года белого цвета объемом 1,6 и вот мой отзыв после езды в 1000км:
Плюсы:
- Легко набирает скорость
- Приятная подсветка приборной панели
- Крепление для детского сиденья isofix
- Хорошая обзорность боковых стекол
- До 3000 оборотов мотора почти не слышно
- Очень большой багажник


Минусы:
- Очень шумно из-за низкой шумоизоляции((((((((((
- Габаритный свет не отключается даже если ключ вынуть.......

Поздравляю! Долго ждали или были в наличии?
У меня при выключении тухнет все и ближний и габариты и птф

Сообщение отредактировал Velmar: 11.12.2013, 13:50:20

  • 0

#2683
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Спасибо) Купили то что было в наличии, расчитались в этот же день и забрали.

#2684
ghostly_angel

ghostly_angel
  • Гость
  • 44 сообщений

У меня не дилерская, поэтому за 2500 У меня не дилерская, поэтому за 2500 тг. мне отключили, подключили к сканеру и вуаля!

 

У меня тож не дилерская, кореец.


  • 1

#2685
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

Поздравляю с покупкой!))

Вчера был у ОД. на площадке много акцентов белого цвета.
Отключил функцию автоматического отпирания дверей при выключении двигателя.

хм... я вроде бы тоже просил отключить данную функцию (сказали что вроде бы не знают как)... так мне ее не отключили... 

 

 

 

 


У меня не дилерская, поэтому за 2500 У меня не дилерская, поэтому за 2500 тг. мне отключили, подключили к сканеру и вуаля!

 

У меня тож не дилерская, кореец.

 

 

К ОД заезжали? мне сначала сказали что шанс 50 на 50. Потом минут за 15-20 функцию отключили. 

У вас какая комплектация? двиг 1.4?

еще вопрос про расход и борткомпьютер: чем больше стою в пробке тем меньше расход! если еду и практически без пробок, расход увеличивается. 


  • 0

#2686
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Привет всем. Думаю, что вскоре также присоединюсь к клубу. Отдал предоплату за Акцент седан, 1,6 АКПП, база 213, серебро. Обещают отдать до 22го декабря. Также постигаю этот безумный-безумный мир сотрудничества с ОД, ну и мир цен, кончено :)

Если честно, сначала хотел взять 1,4 на механике, но потом передумал. До этого ездил в салон и были только дорогие комплектации и только белый цвет.

В общем, буду рад общению. (Астана)


  • 0

#2687
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Дд!
Принимайте в свои ряды. Купили у ОД акцент 2013 года белого цвета объемом 1,6 и вот мой отзыв после езды в 1000км:

Плюсы:
- Легко набирает скорость
- Приятная подсветка приборной панели
- Крепление для детского сиденья  isofix
- Хорошая обзорность боковых стекол
- До 3000 оборотов мотора почти не слышно
- Очень большой багажник
 

 

Минусы:

- Очень шумно из-за низкой шумоизоляции((((((((((
- Габаритный свет не отключается даже если ключ вынуть.......

 

 

Что называется добро пожаловать!

 

Из минусов да, шумоизоляция плохая, если отключить печку на 5 минут то в салоне становится прохладно прям. Это напрягает, отошел в магаз пришел сел а салон прохладный, приходится еще раз на 3-ку включить печку. Говорят, что в ОД обшить шумкой стоит в районе 1000 баксов. Думаю сделаю после НГ.

 

Багажник да, хорош, вместительный. 

 

При запуске двигателя включаются габариты, конечно понимаю что ради безопасности было сделано, но напрягает иногда. Слышал, что его можно отключить вытащив предохранитель  (коробка под рулем с левой стороны, но надо смотреть схему в инструкции). Сам это сделать не рискнул, поехал к ОД чтобы они мне отключили, отправили обратно домой сказав мол это ради безопасности и не факт что после этого сигналка будет работать корректно... В общем, сказали езди и не парься...)

 

Так же на мой взгляд маленький обзор лобового стекла, прицепил небольшой автодержатель для смартфона и уже все, дальше ничего лишнего не прицепишь и не повесишь.... 

 

Ну и маленький топливный баг, но не беда.

 

Может тут кто что и добавит.


Сообщение отредактировал Adyle: 12.12.2013, 19:39:15

  • 0

#2688
ghostly_angel

ghostly_angel
  • Гость
  • 44 сообщений

К ОД заезжали? мне сначала сказали что шанс 50 на 50. Потом минут за 15-20 функцию отключили. 

У вас какая комплектация? двиг 1.4?

еще вопрос про расход и борткомпьютер: чем больше стою в пробке тем меньше расход! если еду и практически без пробок, расход увеличивается. 

 

К ОД заезжал когда менял масло, также просил отключить эту функию, они сказали что попробуют, но так и не отключили(я подумал что не смогли, а похоже даже не пробовали). 

у меня по-мойму премиум(пуш старт, smart entry, без ESP), двигатель 1.4, т.к в Кореи 1.6 только GDI, а он не очень к нашему топливу. 

Про борткомпьютер тоже раньше удивлялся, а потом подсказали что там не л\км как мы привыкли, а наоборот.


  • 0

#2689
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Кстати ребята, иногда, когда едешь появляется в районе заднего стекла скрип. Такое ощущение что стекло скрипит. Читал на форумах, писали что внизу стекла между крышкой багажника лед скрипит. Едешь по неровностям, скрипит как будто стекло трескает.
Кто нить сталкивался с такой ситуацией? Может и правда лед, вот хочу на мойку заехать чтобы посмотреть, перестанет или нет... Кто что думает?
 
После трассы, на капоте и на правом крыле появились небольшие сколы размером 2-3мм. Это от камней, которы летят во все стороны. Когда машина после мойки чистая заметно, это немного раздражает. Спрашивал тоже у авто любителей, сказали нужно полернуть и все исчезнет.
А некоторые говорят купить карандаш и самому замазать. Карандаш меня больше заинтересовал, говорят российская, название не помню, но что то типа fix...
Интересно узнать, кто нить пробовал уже и что скажите?
 
И еще рябят, хочу передние фары заменить на фары с диодами, так же хочу заменить уличные зеркала наружного вида на те, что с поворотниками и чтобы при выключения двигателя складывались. Зашел к ОД в Авто мир, сказали что таких зап. частей у них нет и не будет. Может кто продает оригинальные в Алматы или может в другом городе КЗ. Никто не знает случаем???

Сообщение отредактировал Adyle: 12.12.2013, 20:01:39

  • 0

#2690
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
А в чем напряг если горят габариты?

#2691
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

Кстати ребята, иногда, когда едешь появляется в районе заднего стекла скрип. Такое ощущение что стекло скрипит. Читал на форумах, писали что внизу стекла между крышкой багажника лед скрипит. Едешь по неровностям, скрипит как будто стекло трескает.
Кто нить сталкивался с такой ситуацией? Может и правда лед, вот хочу на мойку заехать чтобы посмотреть, перестанет или нет... Кто что думает?
 
После трассы, на капоте и на правом крыле появились небольшие сколы размером 2-3мм. Это от камней, которы летят во все стороны. Когда машина после мойки чистая заметно, это немного раздражает. Спрашивал тоже у авто любителей, сказали нужно полернуть и все исчезнет.
А некоторые говорят купить карандаш и самому замазать. Карандаш меня больше заинтересовал, говорят российская, название не помню, но что то типа fix...
Интересно узнать, кто нить пробовал уже и что скажите?
 
И еще рябят, хочу передние фары заменить на фары с диодами, так же хочу заменить уличные зеркала наружного вида на те, что с поворотниками и чтобы при выключения двигателя складывались. Зашел к ОД в Авто мир, сказали что таких зап. частей у них нет и не будет. Может кто продает оригинальные в Алматы или может в другом городе КЗ. Никто не знает случаем???

 

У меня похожий скрип был, долго мучался, ездил к ОД, нашел после сам уже, у меня хатчбак, и сиденья складываются, так вот сами петли(замки) возле ремней безопасности смазал типо литола смазкой - скрип исчез!

На сколько я знаю у нас (питерских) нет маханизма складывания зеркал даже в полной комплектации, а вот у корейских акцентов вродк есть...

 

Вообще надо было обтянуть антигравийной пленкой педений бампер, фары, птф, капот и зеркала но она не хило стоит, да и когда связался с таким материалом было поздно))) только пороги затянул...


  • 0

#2692
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений


К ОД заезжали? мне сначала сказали что шанс 50 на 50. Потом минут за 15-20 функцию отключили.
У вас какая комплектация? двиг 1.4?
еще вопрос про расход и борткомпьютер: чем больше стою в пробке тем меньше расход! если еду и практически без пробок, расход увеличивается.

К ОД заезжал когда менял масло, также просил отключить эту функию, они сказали что попробуют, но так и не отключили(я подумал что не смогли, а похоже даже не пробовали).
у меня по-мойму премиум(пуш старт, smart entry, без ESP), двигатель 1.4, т.к в Кореи 1.6 только GDI, а он не очень к нашему топливу.
Про борткомпьютер тоже раньше удивлялся, а потом подсказали что там не л\км как мы привыкли, а наоборот.
Насчет расхода спасибо. Терь понятно. Когда в следующий раз поедете к ОД, попробуйте еще раз. Электрик, который этим занимается, работает только в рабочие дни.
Какой бензин льете? Расход какой? У меня по пробкам 8.5 км/л ((

Сообщение отредактировал Velmar: 13.12.2013, 09:42:41

  • 0

#2693
ghostly_angel

ghostly_angel
  • Гость
  • 44 сообщений
Насчет расхода спасибо. Терь понятно. Когда в следующий раз поедете к ОД, попробуйте еще раз. Электрик, который этим занимается, работает только в рабочие дни.
Какой бензин льете? Расход какой? У меня по пробкам 8.5 км/л ((

 

 

Бензин щас в основном 92, бывает перехожу на 96 из-за того что начинают стучать пальцы. Расход по компьютеру в основном 10, выше не подымался. Т


  • 0

#2694
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Добрый вечер всем!

С праздником и желаю отличных выходных!!!


  • 0

#2695
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Друзья всех с праздником,

Хочу продать своего коня, может кто хочет купить? ПРичина продажи -хочу ДЖИП!!!


  • 0

#2696
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Всем привет.

Случилась неприятная ситуация  :cry:

Утром обнаружили пропажу ключа от машины.

Дочь вчера приехала на машине уже поздно было, поставила машину возле дома, пришла домой и только утром обнаружили что ключа нет.

Машина так и стояла во дворе, но я ее переставила на платную парковку (дома был запасной ключ который без автозавода)

Утром обыскали весь дом, прошли по дорожке где стоит машина и до дома путь и не нашли. 

Думаем что все таки где то по дороге выпали ключи из сумки или кармана. 

Позвонила в хюндайку, сказали привезите машину, нужно купить брелок, и будут перепрашивать сигнализацию чтобы старые ключи анулировать.

Брелок стоит 12000 и +5000. (дубликат потом самой сделать у мастера)

(надеюсь брелок самой купить дешевле в Корсити)

 

Вот хотела посоветоваться.

Утром рано говорят был наш дворник, но он уже ушел. Сегодня КСК не работает, завтра буду узнавать у дворников, может они нашли ключи.

И если вдруг потом найдутся ключи может лучше все таки поменять ключи? в случае безопасности, вдруг кто нашел ключи и сделали дубликат?))

такое может случится?  :confused:

и второй вопрос.

У нас Каско...нужно их предупреждать в случае замены ключей?

ой не знаю что и думать  :cry:


Сообщение отредактировал azia: 16.12.2013, 16:46:57

  • 0

#2697
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Сочувствую. По сигналке, достаточно купить новый брелок и перезаписать его. По ключу сложнее. Придется менять замок зажигания и личинки замков. Вам ОД что ответил по ключам? В страховую думаю стоит позвогить иначе потом в случае утраты все претензии будут к вам
  • 0

#2698
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений

сегодня взяли нашего акцентика наконец то. Запах новой машины поднимает настроение. Интересно завтра т.е. во вторник работает спец ЦОН? В Тулпаре купили полики резиновые. Подошли очень хорошо. Кстати оригинальные у ОД эти самые полики на ощупь похожи на коврик для мышки. Долго не продержутся. Теперь бы еще защиту двигла, шины и всякие мелочи. Кто уже закупался в КАРсити, может подскажите бутик, этаж и.т.д.


  • 0

#2699
Солакай

Солакай
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здрасьте и всех с Праздником! Есть вопрос, при покупке мне выдали 2 ключа, а при установки сигнализации мой один ключ спрятали в машине, остался один ключ, это правильно? Установку сигнализации проводил ОД
  • 0

#2700
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Здрасьте и всех с Праздником! Есть вопрос, при покупке мне выдали 2 ключа, а при установки сигнализации мой один ключ спрятали в машине, остался один ключ, это правильно? Установку сигнализации проводил ОД


Это один из вариантов. Не самый лучший. Есть вариант поставить обходчик, тогда все ключи сохранятся. Но он стоит от 10 до 25 тысяч. Вас тоже с праздником
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.