Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Accent [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4540

#2641
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Всем привет. наверное ни я один такой))) У меня замерзла вода в бачке омывателя, не успел перелить, мороз не заметно подкрался))) посоветуйте как отогреть? И еще звук насосика пропал, не полетел ли он как думаете?
  • 0

#2642
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Всем привет. наверное ни я один такой))) У меня замерзла вода в бачке омывателя, не успел перелить, мороз не заметно подкрался))) посоветуйте как отогреть?


Можно загнать на ночь в паркинг..
  • 1

#2643
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

 

 

 

резина на вашу машину 185/65R15 или 195/55R16 это штатные размеры, зависит какие диски 15" или 16", самые дешевые цены на базаре.

Позвонила в хюндайку, сказали есть резина Нокиан 18500. нормально?)

 

Посмотрите на Slando.kz там бывают б/у, но почти новые и по хорошей цене...если сами в этом не понимаете, то возьмите с собой мужчину, кторый может выбрать или берите новые!

 

Я тоже купила в сентябре хендай акцент хетчбек в салоне. Зимнюю взяли Данлуп б/у за 32000 на все колеса на Рыскулова Петрова. Они же поменяли

со скидкой.

Всем спасибо   :kiss:

Зашла на сайт поискать, и.. совпадение, там нашла обьявление  б/у хорошую резину за 32000 на Рыскулова Петрова.   :)

Завтра поеду. 


Сообщение отредактировал azia: 21.11.2013, 23:33:46

  • 0

#2644
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Купил там же в салоне диски литые на 15 для зимней резины.Посадочное отверстие в норме,но вот незадача родной балонный ключ не входит в отверстия этих дисков,так же как и патрон гайковерта.Вопрос конечно решил,торцевым ключом гаражных инструментов,но пожалел,что не взял стальные диски с колпаками.Думал придется еще брать комплект гаек под них,оказалось родные диски и так прикрученны такими гайками.У меня есть Прадо 120,летнии на литых,зимнии на стальных, гайки там разные идут.

#2645
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Купил там же в салоне диски литые на 15 для зимней резины.Посадочное отверстие в норме,но вот незадача родной балонный ключ не входит в отверстия этих дисков,так же как и патрон гайковерта.Вопрос конечно решил,торцевым ключом гаражных инструментов,но пожалел,что не взял стальные диски с колпаками.Думал придется еще брать комплект гаек под них,оказалось родные диски и так прикрученны такими гайками.У меня есть Прадо 120,летнии на литых,зимнии на стальных, гайки там разные идут.


А стальные диски на 15 почем у официалов видели?
  • 0

#2646
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
17 плюс 2 колпак,литые взял по 21.

#2647
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Всем привет. наверное ни я один такой))) У меня замерзла вода в бачке омывателя, не успел перелить, мороз не заметно подкрался))) посоветуйте как отогреть? И еще звук насосика пропал, не полетел ли он как думаете?

 

Ничего страшного, насос тоже замерз, оттает будет жужжать))), а отогреть можно:

а) либо ждите тепла.

б) либо если нет терпения ждать, то купите "незамерзайку" подогрейте ее, например на батарее, и после теплую залейте в бачек, она растопит лед и перемешается с водой.


  • 0

#2648
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ребят, подскажите плиз, хватит ли при полном баке бензина на 500-550км.? Ехать надо, расстояние около 500км., вот думаю, хватит ли полный бак без дозаправки или придется заправляться?!


  • 0

#2649
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ребят, подскажите плиз, хватит ли при полном баке бензина на 500-550км.? Ехать надо, расстояние около 500км., вот думаю, хватит ли полный бак без дозаправки или придется заправляться?!

Ездил с Алматы в балхаш (сам город) не хватило примерно 570км до него, примерно на 500 хватает, по этому вожу с собой канистру 10литровую) да еще и смотря на какой скорости ехать, я ехал до 120км, если ехать 90км/ч то думаю должно хватить


  • 0

#2650
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

 

Ребят, подскажите плиз, хватит ли при полном баке бензина на 500-550км.? Ехать надо, расстояние около 500км., вот думаю, хватит ли полный бак без дозаправки или придется заправляться?!

Ездил с Алматы в балхаш (сам город) не хватило примерно 570км до него, примерно на 500 хватает, по этому вожу с собой канистру 10литровую) да еще и смотря на какой скорости ехать, я ехал до 120км, если ехать 90км/ч то думаю должно хватить

 

 

Понятно, спасибо! А канистра это хорошая идея. Кстати, а на заправке разрешают ли набирать бензином канистру? Потому что знаю года 3-4 назад был запрет.

Ехать не всегда получится на 120км/ч, ибо дороги не везде хорошие, местами придется ехать и по 60км/ч. В общем, получается что при полном баке до 500 км должен хватить.


Сообщение отредактировал Adyle: 23.11.2013, 15:38:45

  • 0

#2651
глобус80

глобус80
  • Постоялец
  • 388 сообщений

17 плюс 2 колпак,литые взял по 21.

а у нас в питере мальта по 13 литые Красноярские..ключ тоже в тонели .не подходит по наружному диаметру проточил головку
  • 0

#2652
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Хочу взять сигналку с автозаводом какую лучше посоветуете? И будет ли она цеплять с метров 300 еще и через соседний дом? Установка только у ОД возможна? Сколько стоит кто знает.
Спасибо )
  • 0

#2653
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

 

Ребят, подскажите плиз, хватит ли при полном баке бензина на 500-550км.? Ехать надо, расстояние около 500км., вот думаю, хватит ли полный бак без дозаправки или придется заправляться?!

Ездил с Алматы в балхаш (сам город) не хватило примерно 570км до него, примерно на 500 хватает, по этому вожу с собой канистру 10литровую) да еще и смотря на какой скорости ехать, я ехал до 120км, если ехать 90км/ч то думаю должно хватить

 

 

Понятно, спасибо! А канистра это хорошая идея. Кстати, а на заправке разрешают ли набирать бензином канистру? Потому что знаю года 3-4 назад был запрет.

Ехать не всегда получится на 120км/ч, ибо дороги не везде хорошие, местами придется ехать и по 60км/ч. В общем, получается что при полном баке до 500 км должен хватить.

 

Канистра должна быть специально для горючесмазочных материалов, не пластиковая, а именно железная или аллюминиевая!


  • 0

#2654
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Кстати, а на заправке разрешают ли набирать бензином канистру? Потому что знаю года 3-4 назад был запрет.

В металлическую всегда можно было. В пластиковую нельзя. Но за "рахмет" наверное можно  :faceoff:  :)


  • 1

#2655
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Хочу взять сигналку с автозаводом какую лучше посоветуете? И будет ли она цеплять с метров 300 еще и через соседний дом? Установка только у ОД возможна? Сколько стоит кто знает.
Спасибо )

Старлайн А91 или старше. До 1,5-2 км по прямой линии. Через дом не факт что будет цеплять (это проблема почти всех сигналок). Если брали в салоне, то лучше там и ставить, что бы не слетела гарантия.


  • 0

#2656
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

привет. у меня вопрос. а незамерзайку в омыватель коим образом заливают? надо подождать пока вода кончится? или добавить в воду? а то с первыми морозами тоже столкнулась с тем, что вода замерзла)


  • 0

#2657
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Сразу!

#2658
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

foto2JPG_6166972_9912604.jpg

Вот такими приходят наши Акцентики ... только сняли... может уже чья-то ...


  • -1

#2659
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

foto3JPG_7562705_9912621.jpg

кому интересны расценки у ОД на аксессуары на наши Акцентики ...


  • 1

#2660
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

foto3JPG_7562705_9912621.jpg

кому интересны расценки у ОД на аксессуары на наши Акцентики ...

Скажу одно, цены очень жестокие!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.