Перейти к содержимому

Фотография

почему женщины курят ?ваше мнение...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

 
Хотят - курят.
Нехотят - некурят.
;)

Странно както.. :) ХОТЯТ, а сами курить идут. Я вот када "хачу", то о курении и не думаю совсем. :-) Разве что после - то можно и закурить ;)
  • 0

#62
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

крайне отрицательно. И потом если девушка курит то это не значит что она родит здоровых детей. ;)

Вот так  :)


если девушка не курит, это тоже не значит, что она родит здоровых детей ;)


согласен, здоровых вобще мало, как говорят врачи
"есть не дообследованные"

поэтому лучше не знать, кое чего
и не верить всяким врачам и их байкам
:-)
  • 0

#63
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
:(
  • 0

#64
Акробат

Акробат
  • Гость
  • 35 сообщений
Хочу поведать маленький секрет. Вреден не процесс курения, а курение и сознание того, что курение опасно для здоровья. Поэтому если курите, то уж не терзайте себя сознанием пагубности этой привычки. Чего уж там, все мы информированы, что капля никотина убивает лошадь. Но мы то не лошади.
  • 0

#65
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Хочу поведать маленький  секрет. Вреден  не  процесс курения, а  курение  и сознание того, что курение  опасно для  здоровья. Поэтому  если курите, то уж  не  терзайте  себя  сознанием  пагубности этой  привычки. Чего уж там, все  мы информированы, что капля  никотина  убивает  лошадь. Но мы  то  не лошади.


капля никотина убивает лошадь, а хомяка - разрывает на куски :(
  • 0

#66
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Хочу поведать маленький  секрет. Вреден  не  процесс курения, а  курение  и сознание того, что курение  опасно для  здоровья. Поэтому   если курите, то уж  не  терзайте  себя  сознанием  пагубности этой   привычки. Чего уж там, все  мы информированы, что капля  никотина  убивает  лошадь. Но мы  то  не лошади.


капля никотина убивает лошадь, а хомяка - разрывает на куски :(

Женщина выкурившая пачку - спасает целый табун! :cry:
  • 0

#67
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Странный какой-то вопрос: Почему женщины курят?. Повторюсь, но и потой же причине, что и мужчины. Я курю и плевать хотела на то кому это нравится, а кому нет. Начинают выделываться, вот ты куришь это плохо. Не нравиться - досвидания. Женщинам иногда приходится терпеть гораздо больше. Давайте еще спросим, почему мужчины лежат на диване? Или почему раскидывают носки по дому? Или почему не закрывают тюбик от зубной пасты. Потому что гладиолус, блин.
  • 0

#68
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Всегда нравился так сказать, сам процесс :idea: : прикуривать, выдыхать дым, стряхивать пепел.....Высше!
Но! все, бросила.. :smoke:
  • 0

#69
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Хочу поведать маленький  секрет. Вреден  не  процесс курения, а  курение  и сознание того, что курение  опасно для  здоровья. Поэтому   если курите, то уж  не  терзайте  себя  сознанием  пагубности этой   привычки. Чего уж там, все  мы информированы, что капля  никотина  убивает  лошадь. Но мы  то  не лошади.


капля никотина убивает лошадь, а хомяка - разрывает на куски :smoke:

Женщина выкурившая пачку - спасает целый табун! :idea:


вопрос женщине - Зачем ты куришь?
ответ - Я УБИВАЮ В СЕБЕ ЛОШАДЬ! воть.
  • 0

#70
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Хочу поведать маленький  секрет. Вреден  не  процесс курения, а  курение  и сознание того, что курение  опасно для  здоровья. Поэтому  если курите, то уж  не  терзайте  себя  сознанием  пагубности этой  привычки. Чего уж там, все  мы информированы, что капля  никотина  убивает  лошадь. Но мы  то  не лошади.

Хаха, я тоже читал эту книжку :smoke:
  • 0

#71
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
уж сколько раз это обсуждалось и сколько бы раз не говорилось, что курение - это красиво, успокоение и еще-чего там бла-бла-бла... не нравятся мне курящие женщины :weep: пепельница :rolleyes:
  • 0

#72
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Курите -на здоровье! Вас и так много! :weep: :rolleyes:
  • 0

#73
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Да, да. Курят, а потом ходят и воняют! И думают, что это круто.
  • 0

#74
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
:rolleyes: Конкретно по казашкам могу сказать - вечно нужно впреди планеты всей бежать-курить так б.. по пачке в час , пить так хоть чачу из ведра и не поморщится, гулять так чтоб аж морда трещала!!! А потом начинаются базары типа ах вот хочу такого мужа такого... :weep:
  • 0

#75
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Мужчина и женщина как небо и земля, ОНА с Сигаретой, это как ОН с Подкрашенными Ресничками
  • 0

#76
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Все кто по молодости очень активно курили :rolleyes: родили детей с астмой в той или иной степени...
  • 0

#77
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Могу с уверенностью сказать, что подавляющему большинству мужчин не нравятся курящие женщины. А ВСЕ женщины хотят нравиться мужчинам, и наоборот. Так что разговоры, типа, "не нравится - отвали", мягко говоря самозащита. Если мужчины кого-то из женщин обходят стороной, последним ничего не остается как сказать "Отвалите все!" Это элементарная психология: самозащита с помощью агрессии.
  • 0

#78
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Неприятие курения среди женщин лучше обьясняется понятием "здравый смысл", нежели "старомодность", "неравенство полов", "отицание свободы личности" и подобными.

Я не проповедник, но призываю всех женщин: "Опомнитесь!" :rolleyes:

Сообщение отредактировал erbol21: 26.04.2005, 14:03:21

  • 0

#79
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
а с подкрашенными ресницами встречается всё больше и больше

не суди да не судим будешь... курить вредно все мы это понимаем умом но увы... привычка

самозащита??? хм скорее жизненная позиция
  • 0

#80
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
А что впринице в разумных приделах допустимо. Это все таки их здоровье. Единтсвенное что не нравиться когда рядом курит(так как сам не курю).


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.