Перейти к содержимому

Фотография

почему женщины курят ?ваше мнение...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

самозащита??? хм скорее жизненная позиция

Жизненная позиция, основанная на доминанте принципов самозащиты.
  • 0

#82
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Привычка - категория психлолгическая. Психология - наука о недрах нашего подсознания. Это я к тому, что любая привычка зиждется на какой-либо подсознательной установке.

Сообщение отредактировал erbol21: 26.04.2005, 14:30:32

  • 0

#83
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Неприятие курения среди женщин лучше обьясняется понятием "здравый смысл", нежели "старомодность", "неравенство полов", "отицание свободы личности" и подобными.

Я не проповедник, но призываю всех женщин: "Опомнитесь!" :rolleyes:


Ах, ты божемой!! Ах, какие речи!!!
" А по воде Вы не ходили?" (с)
Уважаемый, прежде чем судить других, оглянитесь на себя!!! Что за привычки, языком трепать!!! Пристыдить хотите? Поставить ниже себя?! Честное слово, подобные выкрики только злость рождают и желание идти наперекор!!! Вот Вы возьмите молча свою подругу и отучите ее от вредных привычек - вот это будет похлеще визга про "опомнитесь"!!! И это будет по-мужски.
  • 0

#84
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Ариадна!

1) По воде я не ходил.
2) Моя жена, мать и дочь не курят. До остальных женщин вселенной мне нет дела.
3) Вы только что стали живым примером политики "самозащиты через агрессию". Я Вас достал? Идите и покурите. :rolleyes:

Сообщение отредактировал erbol21: 26.04.2005, 14:40:58

  • 0

#85
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Привычка - категория психлолгическая. Психология - наука о недрах нашего подсознания. Это я к тому, что любая привычка зиждется на какой-либо подсознательной установке.


:rolleyes: а с подсознательными установками бороться тяжелее всего

вот я например сама не курю и другим не советую, но я прекрасно понимаю, что борьбу с этой вредной привычкой курящего человека я проиграю... и к чему надрываться, накручивать себя, создавать лишние поводы для ссор
ну нравится ему курить и флаг ему в руки (точнее сигарету)

вот почему мужчины хотят чтоб мы их принимали такими какие они есть, а вот нас пытаются переделать, подстроить под себя...
  • 0

#86
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Сомневаюсь, что все это про жизненные позиции. Просто люди курят потому, что это им нравиться в силу каких-то обстоятельств.
Я, например, курю, когда мне хочется пережить сам процесс. Сам процесс весьма прикольный. И нет никакой никотинозависимости! и легко можно от этого удовальствия отказаться. Удобная, знаете ли, отмазка, что, мол, бросить сложно. просто желания нет.
  • 0

#87
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
жизненная позиция - не нравится отвалите, вообще то :rolleyes:
  • 0

#88
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
сама не курю, но других не агитирую, чтоб бросали это дело. Это личное дело каждого, и кто захочет сам бросит....
  • 0

#89
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

самозащита??? хм скорее жизненная позиция

Жизненная позиция, основанная на доминанте принципов самозащиты.

Ербол, реально глаголишь ППКС :rolleyes:
  • 0

#90
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

самозащита??? хм скорее жизненная позиция

Жизненная позиция, основанная на доминанте принципов самозащиты.

Ербол, реально глаголишь ППКС :rolleyes:


Лично у меня уважение и восхищение вызывают не те, кто курит, и не те, кто не курит, а те, кто курил и потом бросил! Ну может 1-2 в месяц по настроению - почему бы и нет?

Пока что не могу отказать себе в удовольствии выкурить 1-2 сигареты (курю исключительно эссе с ментолом) кайф... :weep:
Зубы белые, цвет кожи в норме, от ментоловых запаха нет, тем более когда с кофе совмещаешь...
  • 0

#91
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

жизненная позиция - не нравится отвалите, вообще то

Это одно из проявлений "агрессивной самозащиты".
Ещё встречаются такие выражения, как "лучшая защита - нападение", "бей своих, чтоб чужие боялись", "хочешь мира - готовься к войне", "- Почему дверь не закрыл? - А чё ты ваще на меня наезжаешь?!!!" и много-много других. Это всё арии из одной и той же оперы.

и легко можно от этого удовальствия отказаться

Это самообман и вы, скорее всего этого ещё не осознали. Все (многие) курящие-мои знакомые так говорят. Ни один ещё реально не бросил.

Ербол, реально глаголишь ППКС

Что такое ППКС?
  • 0

#92
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  Что такое ППКС?

Подписываюсь Под Каждым Словом
ЗЫ: Я тожн только неделю назад узнал что это означает :rolleyes:
  • 0

#93
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Зубы белые, цвет кожи в норме, от ментоловых запаха нет, тем более когда с кофе совмещаешь...

Курящую женщину вижу (чувствую, слышу) за километр. Скрыть это невозможно!

Сообщение отредактировал erbol21: 27.04.2005, 11:40:06

  • 0

#94
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Зубы белые, цвет кожи в норме, от ментоловых запаха нет, тем более когда с кофе совмещаешь...

Курящую женщину вижу (чувствую, слышу) за километр. Скрыть это невозможно!

Так ведь одежда постоянно пропитывается, подойдешь к такой девушке - от нее никотином за метр, бр-р-рр. :rolleyes:
  • 0

#95
Maiskaya

Maiskaya
  • Гость
  • 8 сообщений
Женщины становятся такими, какими им позволяют быть мужчины.
Порой наблюдаешь в кафе, в ресторанах сидят парень с девушкой, такие милые красивые создания, а девушка так вообще "ангелочек с крылышками"...Любуешься до тех пор, пока девушка не начинает курить :rolleyes: А самое интересное, что парень в процессе ее очередного затягивания сигаретой еще и хочет ее поцеловать...Бр-р-р-р...
Так что не жалуйтесь, мужчины на сей счет. Видимо Вам самим нравится, когда Ваша девушка дымит как паровоз :weep:
  • 0

#96
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Майская! В данном случае речь идет о том, Почему женщины курят. Мужчины могут позволять, но не приемлить. Приемлить, но не позволять. Но они же не могут заставлять ее курить.
  • 0

#97
Maiskaya

Maiskaya
  • Гость
  • 8 сообщений
Но судя по всему, Вы очень даже приемлете сей факт :eek: Тем более, что большая половина девушек, проживающих в нашем славном городе Алматы, курят....и совсем не собираются бросать столь славное ощущение. :rolleyes: Возможно это своеобразный способ самовыражения, а может нервы так успакаивают..жизнь-то поглядите какая неспокойная :weep:
Девушки из регионов начинают курить сразу же по приезду как только немного привыкают к столичным нравам, типа "а чем мы хуже городских?"
  • 0

#98
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Если Вы читали мои предыдущие сообщения, Вы поймете КАК я приемлю курение среди женщин. Сам живу в этом неспокойном городе, семья моя здесь. Но ни я ни моя семья не курит. Причина, думаю не внешняя (неспокойная жизнь), а скорее внутренняя (самовыражение, "а чем мы хуже" и т.д.). А чем это ощущение столь славное?
  • 0

#99
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Зубы белые, цвет кожи в норме, от ментоловых запаха нет, тем более когда с кофе совмещаешь...

Курящую женщину вижу (чувствую, слышу) за километр. Скрыть это невозможно!

Так ведь одежда постоянно пропитывается, подойдешь к такой девушке - от нее никотином за метр, бр-р-рр. :rolleyes:


От 1-ой сигареты в день не пропитывается!!!

Ваши высказывания относятся к тем, кто курит по 10-20 а то и больше сигарет в день!
  • 0

#100
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
[

и легко можно от этого удовальствия отказаться

Это самообман и вы, скорее всего этого ещё не осознали. Все (многие) курящие-мои знакомые так говорят. Ни один ещё реально не бросил

Я могу курить раз в полгода, но зато махом полпачки. Это как, курю я или нет? И вообще, не бросают потому, что на самом деле не хотят бросить. Кто, хочет - тот может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.