Перейти к содержимому

Фотография

почему женщины курят ?ваше мнение...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Сворд! Вы - представитель женского пола? Если да, то ответьте на вопрос: "Почему в принципе Вы курите?". Попытайтесь покапаться в глубинах своего разума и дайте рациональный ответ, а не отмазки, типа, "нравится и всё" или "отвали ваще":rolleyes:
  • 0

#102
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

От 1-ой сигареты в день не пропитывается!!!

Это из серии: "Один раз - не пидагог, извините за каламбур
  • 0

#103
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Сворд! Вы - представитель женского пола? Если да, то ответьте на вопрос: "Почему в принципе Вы курите?". Попытайтесь покапаться в глубинах своего разума и дайте рациональный ответ, а не отмазки, типа, "нравится и всё" или "отвали ваще":-)


Я курю потому, что мне нравится сам процесс курения (об этом уже звучало раньше). Сам процесс осознания, как дым медленно плывет по горлу, потом бронхам и попадает в легкие, все там заволакивая. Такое реальное вдыхание воздуха, который можно почувствовать. Сам процесс затягивания мне нравится. Я где-то слышала, что курят те, у кого проблемы с оральным сексом. Но это все полнейшая ерунда. Мне даже кажется, что здесь все наоборот.
  • 0

#104
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Значит ли это, ято у Вас сформировалась физиологическая и/или психологическая потребность в курении?

Имеет ли для Вас смысл курение, когда никто этого не видит, где-нибудь в уединенном месте, например?
  • 0

#105
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Значит ли это, ято у Вас сформировалась физиологическая и/или психологическая потребность в курении?

Имеет ли для Вас смысл курение, когда никто этого не видит, где-нибудь в уединенном месте, например?


Нет, физической потребности нет. Как, наверное, и психологической. Просто иногда люблю задуматься над устройством человеческого организма. Сложнейшая штука, знаете ли. Задумываюсь, как на организм влияет то или иное воздействие. Например, глотание таблеток, употребление алкоголя и т.д. А на примере курения это более ощутимо и голова в похмелье не едет. Так сказать внутреннее тактильное восприятие тела. А в обществе или наедине с самим собой - не важно.
  • 0

#106
forgetmenot

forgetmenot
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[FONT=Arial][COLOR=blue]

Я совершенно с тобой согласна. Какая разница - женщина курит или мужчина?! Почему-то женщинам как-то удается терпеть, когда от мужчины смердит, как от табачной фабрики, а мужчины не все это любят?! :rolleyes:
почему женщины курят?! По разным причинам: чаще всего, начинается все из-за стадного инстинкта в период студенчества, иногда это засасывает ввиду того, что нервно как-то все вокруг, да еще и эта женская мнительность не дает покоя. Женщине кто-то как-то сказал, что никотин якобы успокаивает нервы, но не в этом факт, факт в том, что они в эти слова искренне верят и поэтому слова, в свою очередь, действительно действуют. А разве можно найти что-то более оптимальное, нежели сигареты, что может так запросто успокоить нервы, да еще и так беспроигрышно повлиять на имидж?!
  • 0

#107
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Не может же женщина в течение длительного периода "исследовать свои особенности" да ещё таким образом. Раз-два попробывала и достаточно для исследвания-то. Не-ет. Думаю причина, в целом, не в этом.
  • 0

#108
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Не может же женщина в течение длительного периода "исследовать свои особенности" да ещё таким образом. Раз-два попробывала и достаточно для исследвания-то. Не-ет. Думаю причина, в целом, не в этом.


Жизнь, знаете ли, штука спиралевидная. Периодически возвращаешься "на круги своя". Периодически начинаешь все заново. Вот с повторного исследования (та ли я еще или меня поломало и поменяло безвозвратно?) и начинается новый виток жизни. А это - выкуривание сигареты! Вот поэтому то я и курю раз в полгода, а то и реже...
  • 0

#109
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Не-е. Раз в год не считается. Это просто баловство. Я говорю об "убежденных" курильщицах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.