Перейти к содержимому

Фотография

почему женщины курят ?ваше мнение...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

Женщины курят по той же причине, по которой курят мужчины

Ничего подобного. Женщины курят совсем по другой причине - во всяком случае,многие. Вы же знаете что такое феминизм. Женщины хотят курить чтобы не отличаться от мужчин(курить - их прерогатива, женщины начали курить(массово) не так давно).
Мужчины конечно не "за".
Ну, есть еще мэттер стадного чуйства. Друзья(родители, брат, сестра, собака,этс.) курят и хочтся им подражать. Кому-то ведь надо подражать несчастным.

#22
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я думаю они скоро и член дополнительно пришьют! ;) и будут
новым подвидом человека гибрида; щас придумаю название! ВОООООО! Суперчеловека "Жен-Му" мужики типа мы вымирающая тварь....... :D
потому они и курят!
:-)
  • 0

#23
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Женщины курят по той же причине, по которой курят мужчины

Ничего подобного. Женщины курят совсем по другой причине - во всяком случае,многие. Вы же знаете что такое феминизм. Женщины хотят курить чтобы не отличаться от мужчин(курить - их прерогатива, женщины начали курить(массово) не так давно).
Мужчины конечно не "за".
Ну, есть еще мэттер стадного чуйства. Друзья(родители, брат, сестра, собака,этс.) курят и хочтся им подражать. Кому-то ведь надо подражать несчастным.

О :-) единомышленник появился ;)
  • 0

#24
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Дай пять Мустафа! Как мы их сделали а!? :-)
  • 0

#25
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


2 Мустафа
А когда мужики курят, это не показатель слабости, это типа круто, да? :D

Ой нет, не круто. Я курить начал во времена службы в СА. От нечего делать. Рассказывать долго.
ЗЫ:Нюся, я что в точку попал? Чего так кричать то - сразу в гроб ;)



Мустафа, вы про какую точку? Если про эрогенную, то у меня они по всему телу.. ;) в отличии от мужчин, у них концентрация кучкуется в одном месте... :D
Я же написала, что мне нравится быть женщиной, поэтому у меня не столько самости, чтобы не понять, для чего вы это написали.
И еще. Кричу я в двух случаях: когда мне очень больно или очень хорошо... :-) Вы мне не сделали ни того, ни другого. :p
  • 0

#26
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Вы своими "привилегиями" загоните себя в гроб. Самодовольство мужчин не знает предела, цепляясь за "свои" мужские привилегии, вы истязаете себя спиртным, ставите "рекорды" в сексе, пашите день и ночь, лишая себя обычных радостей. Почему вы не плачете, когда вам больно? Какую высоту вы еще хотите взять? Разве мало, что вы родились человеком?  :-)


Мужик не плачет, он матерится, пьет, ругается, лихачет и дерется. Разные экстремальные случаи, типа несчастья в близком кругу (не дай бог, тьфу-тьфу), не в счет.

Хватамбо, что за театр абсурда.
ВСЕ, АБСОЛЮТНО все курят, потому что подсели на наркотик- никотином зовется. Кто-то бросает, кто-то нет.

Вот почему начали курить - это уже другой вопрос. Давайте это обсудим.
Хотя имхо, чтоб женщина стала курить, чтоб сравняться с мужиком - где вы такую траву берете ;)?
  • 0

#27
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

так же почему мужчины?
странный вопрос...
просто мне кажется девушкам сложнее бросить ( не берусь утверждать, потому что не курю )



Вот я с вами не согласен, почемуто девушка со стажем курения года 4, может просидеть вась день дома или на работе и выкурить всего пару сигарет, или вот я у меня стаж сравнительно не большой 6 лет, так попробуй меня оставить без сигарет. Конечно я продержусь и все такое но какой ценой, нервы постоянно не можешь на чем-то сосредоточиться и все такое. Выкуриваю в день 1.5 кички сигарет.(думаю что скоро брошу, тк долго это продолжаться не будет , рак там и все такое.попросту страшно) Так вот , если она сидит дома курит 1-2 сиг, напрашивается, вопрос накой черт это вообше тогда???
Автору:
Да потому что нравиться это делать!Вот и весь ответ. Как здорово после сытного обеда, запивая стаканом прохладного сока выкурить сигарету. Или после долгого рабочего дня. Или в компании друзей за кружкой пива.
потому что нравится , это и про девушек и про парней. Хотя некоторым девушкам это откровенно не идет.
  • 0

#28
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Хотя имхо, чтоб женщина стала курить, чтоб сравняться с мужиком - где вы такую траву берете :-)?

Все без исключения начинали курить из-за самоутверждения (я о курящих мужчинах говорю, хотя сам начал курить от нечего делать - типа).
Форго, а траву такую щас в любом комке купить можно, - табак называется ;)
  • 0

#29
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

:-) А ничего, что для того чтобы "не мочь бросить" надо сначала начать курить.

а ничо, што топик ни звучит - пачиму женсчины начинают курить? ;)

По теме - хочу и курю.

...вместо?
или для чиста для снижения либидо?
:D
  • 0

#30
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
[QUOTE=seismic,18.04.2005, 14:55]По теме - хочу и курю.[/QUOTE]

А не будете ли вы любезны объяснить, почему вы хотите курить, почему вам это нравится и что вас в этом привлекает?

Сама не курю и никогда не пыталась. Пытала курящего мужа на данный предмет, так ничего вразумительного не услышала. Пожимание плечами и типа мозги концентрируются, и в компании курящих легко обсуждать что-либо.

По поводу мозгов- есть другие способы, а насчет компанийства тоже не понятно. По мне здоровье важнее, по горе-врачам шататься не хочется.
  • 0

#31
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

:D А ничего, что для того чтобы "не мочь бросить" надо сначала начать курить.

а ничо, што топик ни звучит - пачиму женсчины начинают курить? :p

По теме - хочу и курю.

...вместо?
или для чиста для снижения либидо?
;)


По первому вопросу - а просто название топика неправильно сформулировано :-)

По второму: не вместо и не чиста, а после - красиво, и как во французских фильмах ;)
  • 0

#32
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

[QUOTE=seismic,18.04.2005, 14:55]По теме - хочу и курю.[/QUOTE]

А не будете ли вы любезны объяснить, почему вы хотите курить, почему вам это нравится и что вас в этом привлекает?


Я не муж, мне скрывать нечего ;) Все объясню, но после перекура. :-)
  • 0

#33
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

Суперчеловека "Жен-Му" мужики типа мы вымирающая тварь....... 
потому они и курят!

Ох. Вы действительна скоро вымрете наф.

#34
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
В принципе, личное дело каждого. Почему курят, хр*н их знает. Точно, хотят и курят. Но мне, например, неприятно, когда от девушки воняет табаком. Или когда курят, идя по тротуару. Если в кафе где-нить, в курилках, тогда нормально воспринимаю.
  • 0

#35
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
не согласна ,что курят за компанию - у меня все подруги курят, и я как то не горю желанием , глядя на них курить. Это просто мое желание, и мне абсолютно начихать если я выбиваюсь из общей массы. НО также если я захочу курить, то это будет мое решение
по поводу запаха табака - никто не жалуется, потому что обычно после сигареты они не лезут сразу целоваться,
  • 0

#36
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений

я курю, потому что мне нравится.
все очень просто.


Наркоманы употребляют наркотики по это же причине))) А насамом деле зависимость более сложна в понимании, особенно для курильщика, и обязательно делится на психологическую и химическую)
  • 0

#37
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
[quote name='Chupakabra' date='18.04.2005, 15:00']Я думаю они скоро и член дополнительно пришьют! :-)

Ой, да не нада нам такого "счастья"... оставьте себе. Нужна нам ваша третья нога, как телеге пятое колесо ;)
  • 0

#38
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

почему женщины(девушки) курят ?

почему женщины(девушки) производят процессы дефикации и деуринизации организму?


КГ\АМ
  • 0

#39
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Ссылка на статью Кого рожают курящие женщины
  • 0

#40
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Закройте тему!
Я не курю... LOL
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.