Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1961
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

висит картина "Томирис" я уже давно круги пишу вокруг нее, с месяц наверно )) думаю брать-не брать. Может не надо, художник не именитый, кто-то из местных наверняка

главное , чтобы нравилась, а кто нарисовал разве имеет значение, мы на самуи картину купили, как же она мне нравится, вот прям не устаю ей любоваться..... да и обычно художники только после смерти становятся известными...
  • 1

#1962
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
про зуб ничего писать не буду, не хочу вас пугать
  • 0

#1963
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у меня миомы

Ляз, а что ты в Китае миомы не полечишь?

Сообщение отредактировал Nursem: 12.10.2012, 11:05:58

  • 0

#1964
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Мама не знаю, мы с ней ней не говорили на эту тему, со мной бесполезно. Зато сестренка видела во сне маленького мальчика, она ж у меня сны вещие смотрит иногда , так прикольно, они сбываются ))) но я не раскололась ))

обалдеть))) партизанка

да, кстати. я в тот момент свидетелем этому была ))))
  • 0

#1965
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

говорю ж, она просто мне никогда не скажет ничего, боится

ты точно также )))))
  • 0

#1966
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

я вот тут заказывала, не самое дешевое удовольствие , но качество супер!

http://vse.kz/topic/.../page__st__1020 ( на странице мое сообщение с фото)

О, спасибо. Я вчера в эту тему и заглядывала.
  • 0

#1967
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, дочу в гости отправила?

аха, город посмотреть ))) с сестренкой моей поехала, давно просилась, но у нас чет звезды не складывались никак )))

Ляз, а что ты в Китае миомы не полечишь?

чет я про это не думала даже.... если честно, даже не знаю, куда там ломиться...
  • 0

#1968
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

если честно, даже не знаю, куда там ломиться.

кстати, и недалеко. в Урумчи (хоть я Урумчи терпеть не могу), там есть хороший специалист Миша (китаец, неплохо говорит по-русски) - две знакомые у него лечились. очень довольны остались. лечение обошлось в 5тыс.у.е.
  • 0

#1969
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ужс, на сына страшно смотреть. Ну хоть общее состояние нормальное. Скачет, носится, ноет как всегда.
  • 0

#1970
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
что-то я все свои ссылки с новогодними костюмами потеряла.... и не могу хорошие найти.... может есть у кого?
  • 0

#1971
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

там есть хороший специалист Миша (китаец, неплохо говорит по-русски) - две знакомые у него лечились. очень довольны остались. лечение обошлось в 5тыс.у.е.

прикольно, надо наведаться, я думаю... но у меня просто обе маленькие, мне гиня говорит - пока лечения не требует....
  • 0

#1972
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девчонки, кому орехи грецкие нужны по цене очень ниже рыночной? :D а то у нас в хозяйстве теперь два огромных ореха)))))))))))))))

и еще - кому нужны саженцы хороших грецких орехов??? есть штуки 4 примерно метр ростом))

Сообщение отредактировал Truffelka: 12.10.2012, 11:55:59

  • 0

#1973
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

там есть хороший специалист Миша (китаец, неплохо говорит по-русски) - две знакомые у него лечились. очень довольны остались. лечение обошлось в 5тыс.у.е.

прикольно, надо наведаться, я думаю... но у меня просто обе маленькие, мне гиня говорит - пока лечения не требует....

а многие миомы при беременности рассасываются ;)
  • 0

#1974
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи там царица нарисована на картине? Если да- то я не советую. Не люблю вообще картины где человеческие лица, они не всем подходят по энергетике. Да и у мусульман не приветствуется портреты, кроме родственников. Имхо конечно))))
  • 0

#1975
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а многие миомы при беременности рассасываются

а многие вырезаются при родах ))) я когда с дочей ходила, не знала, что у меня цельных 2 миомы есть ))) обнаружились они при экстренном КС....
  • 0

#1976
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Катюха, вижу тебя)) чтото совсем запропастилась, забыла нас) как дела?
  • 0

#1977
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мммммм, да, там девушка в доспехах .... Значит подумаю еще...
  • 0

#1978
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
С пятницей всех!

Олеся, привет! Не поверишь, в машине ехала сейчас, слушала по радио песню "Олеся" и думала , что давно тебя не было))

О и Олеся в эфире появилась, ты мне вспомнилась именно сегодня) закон притяжения)))

Закон притяжения точно работает :) И спасибо, что вспоминаете :kiss:


висит картина "Томирис" я уже давно круги пишу вокруг нее, с месяц наверно )) думаю брать-не брать. Может не надо, художник не именитый, кто-то из местных наверняка

главное , чтобы нравилась, а кто нарисовал разве имеет значение, мы на самуи картину купили, как же она мне нравится, вот прям не устаю ей любоваться..... да и обычно художники только после смерти становятся известными...

вспомнила про фильм "О чём говорят мужчины", где они на подарок другу картину типа супер-пупер модного художника купили якобы за бешеные бабки :dandy: И как в процессе меняется отношения к картине (красота или безобразие) в зависимости от того, кто её создал
  • 0

#1979
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

что-то я все свои ссылки с новогодними костюмами потеряла.... и не могу хорошие найти.... может есть у кого?

Оксан, я несколько лет подряд от сюда брала: http://costumecraze.com/
И, кстати, и правда уже пора заняться этим вопросом
  • 0

#1980
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


что-то я все свои ссылки с новогодними костюмами потеряла.... и не могу хорошие найти.... может есть у кого?

Оксан, я несколько лет подряд от сюда брала: http://costumecraze.com/
И, кстати, и правда уже пора заняться этим вопросом

ооо, вот он сайт, спасибо!!!
как учеба?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.