Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1981
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катюха, вижу тебя)) чтото совсем запропастилась, забыла нас) как дела?

привет, да все работа, хорошо, но какой то день сурка)))
ты как? как детки?
  • 0

#1982
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кать, ну если у тебя день сурка- мы вообще молчим)))))
  • 0

#1983
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Хорошо, главное, что ему нравится - рассказывает с удовольствием о том, что в школе происходит: это сразу чувствуется.
Вот только усидчивость и аккуратность в письме - явно не наш конёк. Но успокаиваю себя тем, что на успешность в жизни почерк оказывает далеко не самое большое влияние :dandy:
  • 0

#1984
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
что-то меня раздражает, не могу понять - что, но точно раздражает.
аж бесит
  • 0

#1985
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Юль, привет!
Видела фото - ты где?

Ты в итоге доехала до подстрижки?
  • 0

#1986
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

что-то меня раздражает, не могу понять - что, но точно раздражает.
аж бесит

Сьешь шоколад, сделай зарядку)))))))))))))
  • 0

#1987
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Хорошо, главное, что ему нравится - рассказывает с удовольствием о том, что в школе происходит: это сразу чувствуется.
Вот только усидчивость и аккуратность в письме - явно не наш конёк. Но успокаиваю себя тем, что на успешность в жизни почерк оказывает далеко не самое большое влияние :dandy:

редкий пацан выводит буковки, самое главное что нравится
  • 0

#1988
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Олесь, я в Питере) не, есче не доехала. Как вернусь уже)))
  • 0

#1989
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Олесь, а меня она сможет постричь?
  • 0

#1990
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


что-то я все свои ссылки с новогодними костюмами потеряла.... и не могу хорошие найти.... может есть у кого?

Оксан, я несколько лет подряд от сюда брала: http://costumecraze.com/
И, кстати, и правда уже пора заняться этим вопросом

я уже заказала оттуда, ждемс.... в прошлом году классные пришли, и недорого.
  • 0

#1991
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
так смешно, новенькие куда-то подевались... А я дочу укладываю и свои три тенге вставляю. :) Сегодня Всемирный день яйца. Как они нас- хозяек , на кухне выручают! Кстати, в холодильнике лежит одно яйцо,надо бы купить ...
  • 0

#1992
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
я не была в питере, но очень-очень хочется попасть, побродить по городу, посетить все знаменитые выставки, дворцы...С мужем планировали поехать 2 года назад, всё едем...
  • 0

#1993
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!

Алина ,Вероника с Днем рождения Вас девочки, вы такие многогранные, разносторонние и энергичные , любой может позавидовать !!! Пусть Ваш задор и поток энергии никогда не иссякает, женского счастья и конечно же крепкого здоровья!!!

Мой Ромка 2-й день в ударе после сада, раздевается до гола и ни в какую его не уговоришь одеться :faceoff: , я да же за закаливание, но на дворе давно не лето и сопли у него свисли до пупа , и вообще всему начал сопротивляться, меня послушает и делает наоборот :faceoff: , ух как меня это бесит!!!
  • 1

#1994
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Кстати про костюмы, недавно озадачилась этим вопросом, из всех сын на Губку боба указал, как думаете не слишком ли он ярко и смешно будет смотреться для моего трёхлетки?

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 12.10.2012, 15:09:31

  • 0

#1995
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Сегодня еще и международный день кадровика!
Поздравляю коллег!
Изображение
  • 0

#1996
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Кстати про костюмы, недавно озадачилась этим вопросом, из всех сын на Губку боба указал, как думаете не слишком ли он ярко и смешно будет смотреться для моего трёхлетки? http://www.costumecr...ab=reviews&

Губка Боб очень удобный костюм) как раз на елки в сильный мороз, малышу будет не холодно))
  • 0

#1997
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Алина, с днем рожденья тебя! Желаю тебе крепкого здоровья! Чистой любви(с мужем)! Материального благополучия!!! Изображение


Вероника, поздравляю тебя с 18тилетием!!!)) Желаю тебе грузинского долголетия - в здравии, любви и согласии! Побольше вменяемых клиентов - главное денежных! Изображение

Сообщение отредактировал Irena kz: 12.10.2012, 13:59:26

  • 1

#1998
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Мама не знаю, мы с ней ней не говорили на эту тему, со мной бесполезно. Зато сестренка видела во сне маленького мальчика, она ж у меня сны вещие смотрит иногда , так прикольно, они сбываются ))) но я не раскололась ))


Ну вы даёте)))


У Савы в группе сегодня кто то из ребятишек не пришел - заболел ветрянкой) Сколько ждать? 2 недели?

Еще сегодня на ритмике они играли в сьедобное не сьедобное. Им преподователь кидает мяч и одному мальчишке говорит - мороженное. Он отбивает. Она у него спрашивает ты чего не поймал - оно же сьедобное! он - мне нельзя его есть, от него горлышко будет болеть :lol:

Ой, всем добрый день))) Я поехала в салон. Муж с двумя будет сидеть, каждые 30 минут будет звонить(

Сообщение отредактировал Irena kz: 12.10.2012, 14:03:39

  • 0

#1999
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Мама не знаю, мы с ней ней не говорили на эту тему, со мной бесполезно. Зато сестренка видела во сне маленького мальчика, она ж у меня сны вещие смотрит иногда , так прикольно, они сбываются ))) но я не раскололась ))

партизан ты :)
столько я не выдержала бы

Я то и со своими волосами никогда не дружила. Хвост то без петушков...

а, петушки щас в моде :D

Жаната, иманды болсын. Арты той болсын.
а сестренку с новорожденным! пусть мама с малышкой побыстрее адаптируются к своим новым ролям :)

рахмет, Лязат


Всем привет!
  • 0

#2000
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Всем приыет!

Всех именинниц с ДР!!! Пусть улыбка не сходит с Ваших лиц, детки радуют, мужья носят на руках! Ведь каждая женщина, чья-то дочь, спутница жизни, мама, сестра достойны самого лучшего и прекрасного!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.