Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#2001
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кать, ну если у тебя день сурка- мы вообще молчим)))))

да у вас тут новостей каждый день по 100 штук, весело)))
  • 0

#2002
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений



что-то я все свои ссылки с новогодними костюмами потеряла.... и не могу хорошие найти.... может есть у кого?

Оксан, я несколько лет подряд от сюда брала: http://costumecraze.com/
И, кстати, и правда уже пора заняться этим вопросом

я уже заказала оттуда, ждемс.... в прошлом году классные пришли, и недорого.

саим заказывали или через кого?
  • 0

#2003
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
нам пират нужен
  • 0

#2004
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Вероника и Алина, с днем рождения! Желаю всего самого светлого, благополучия, любви близких и успеха во всем!!!

Анжи, ты смешная) а вообще сколько хочешь деток? Или ты такое не планируешь? Мама наверняка не против, просто жалеет тебя, твое здоровье)

Гузаль, дочуру вашу с 6 месяцами!

Я сегодня в ударе) сдела бауырсаки, подготовила тесто на пирог. Ща младшего уложу и придумаю начинку. Еще хочу сладкий пирог на десерт. Ааа, еще баклажаны с овощами сделаю. Еще надо большую кастрюльку супа какого нибудь и я свободна на выходных)))

Пс. Всем привет!
  • 1

#2005
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, забери у меня кастрюльку баклажан с овощами. Наделала. Муж не ест. Детям не даю. Сегодня на обед горячее есть не стала, а намазала эту икру на хлеб и слопала.

Шото сын с высокой темпой проснулся, точно выше 38.5, дальше убрал градусник. Голый абсолютно весь бегает.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 12.10.2012, 14:34:09

  • 0

#2006
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, на счет градусников ))) мы же свой ртутный "убили", какой более точный из нынешних? вот те, которые электронные, кажется нещадно врут. детям по приходу в садик - измеряем, так каждый день разное - то 35, то 37. причем, воспетки говорят, что вообще эти градусники "кривые" какие-то... \что-то говорили про лобные и ушные градусники, кто юзал?

кста, по поводу сурдологической экспертизы. намылились завтра с сыном, один друг говорит, что эта процедура вообще нежелательна детям, и делают ее в исключительных случаях. и вообще типа вредна очень... теперь попремся пока просто к знакомому лору, может что посоветует нам....
  • 0

#2007
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#2008
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Красотень какая
  • 0

#2009
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой, Юля, не сыпь мне соль на сахар.
Так хочется домой в Питер. В этом году никак не получилось. Жду следующего лета)
  • 0

#2010
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
а я заказала многоразовые подгузы кула бэйби, завтра планирую съездить за ними. Спасибо за поздравлениями. Баттефлай, забыла имя, сорри, тесто как делаете на сладкий пирог? Я сегодня очень быстро сделала тесто на пирожки, так же быстро начинку из картофеля, а пожарила еще быстрее. И всё это всемя я громко пела, чтобы меня не искала и знала- мама рядом. В- общем, сработало :)
  • 0

#2011
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Вероника, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть жизнь к тебе относится также, как и ты к ней: с оптимизмом, с добром, с улыбкой, и вообще, пусть почаще тебя балует всяческими приятностями - ты этого 100% достойна

Алина, желаю тебе счастья и здоровья: вроде бы стандартное, просто пожелание - но это то, чего нам так часто не хватает! Пусть у тебя и твоих близких этого добра будет с избытком.

Олесь, я в Питере)

счастливаяяяя..... Вот тоже бы с удовольствием там побродила.

Олесь, а меня она сможет постричь?

Анжи, думаю, что можно попробовать. Рука у неё хорошо поставлена на стрижки. Я, кстати, опять с коротким каре - в который раз убедилась, что отращивание волос явно не моя стезя. Так сразу хорошо и легко себя почувствовала, когда срезала эти тоненькие длинненькие "сосульки". Я тебе скину её сотку
  • 0

#2012
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девушка очень хорошая- Вика Войтан сказала- стрижка идеально сделана)))Изображение
  • 1

#2013
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Вероника, Алина, с днями рождениями!
Желаю вам и вашим семьям всего наилучшего!


Юль, классно вам с мужем пообщаться в Питере :)

Анжи, а как мама не замечает то? Или делает вид? уже слава Богу пятый месяц - или ты в размерах такая же?

Олесь, а можно мне тоже номер телефона в личку? Боюсь меня Аня кардинально коротко опять подстрижет, а хочется разнообразия
  • 1

#2014
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

саим заказывали или через кого?

мы с подружками вместе заказали, 10 костюмов, вышло за доставку по 6 баксов.
а тут на ВВ темка есть, тоже СП делают, по 10-12 долларов выходит...
  • 0

#2015
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Красиво )))
  • 0

#2016
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я сегодня очень быстро сделала тесто на пирожки, так же быстро начинку из картофеля, а пожарила еще быстрее. И всё это всемя я громко пела, чтобы меня не искала и знала- мама рядом. В- общем, сработало :)

почти как крепостная девушка - их заставляли петь во время сбора ягод, чтоб не ели хозяйский урожай :D
а моей такое не прокатывало, она должна была не только слышать, но и видеть маму рядом

Юля, спасибо за красивые фото иной жизни!

Сообщение отредактировал Коломбина: 12.10.2012, 15:31:32

  • 0

#2017
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


саим заказывали или через кого?

мы с подружками вместе заказали, 10 костюмов, вышло за доставку по 6 баксов.
а тут на ВВ темка есть, тоже СП делают, по 10-12 долларов выходит...

надо самой попробовать
тогда
  • 0

#2018
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
вы где тут все?
  • 0

#2019
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Алиюш, эх поздно увидела твое сообщение)))))) уже все сделала, кроме сладкого, яиц дома не оказалось.
Гузяль, я Салта ;)
Тесто на пироги делаю из чего придется))) если типа кекса то остатки сметаны, маргарин, яйца, сахар смешиваю, что получится то и пирог))) ну и яблоки или изюм-курагу могу еще закинуть.
Но для меня именно жарить пирожки/бауырсаки уже подвиг. Делаю крайне редко. А вот в духовке мне нра. Все разом закинул и приходи, когда готово)

А где все?
  • 0

#2020
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
осень сегодня :)

Изображение


Изображение Изображение



Изображение


Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 12.10.2012, 18:17:03

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.