Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1941
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мама не знаю, мы с ней ней не говорили на эту тему, со мной бесполезно. Зато сестренка видела во сне маленького мальчика, она ж у меня сны вещие смотрит иногда , так прикольно, они сбываются ))) но я не раскололась ))

я с вас валяюсь! с мамой каждый день бок о бок и она не видит! :D наверное не хочет замечать просто :lol: а дети знают? и что, не видно что ли ничего еще????не знаю, я ж говорила, что я сразу заподозрила неладное относительно тебя, когда увидела свободное платьице))))))))))))))

всем УТРА! не очень оно у нас доброе - Николя с 5 утра сначала кряхтел и возмущался, потом перешел на непрекращающийся ор, и орал так полтора часа взахлеб((((( вызвала скорую, дала эспумизан, успокоился....скорая приехала, общупали его, посмотрели горлышко (а то у нас сопли до колена), но там все в принципе нормально, так что мы узнали, что такое колики :faceoff: а еще щас залезла в рот к нему, оказалось, что у него моляр снизу проклюнулся, поэтому опять у нас веселуха начинается! главное, чтобы не было температуры, а то ибуфен не хочется давать - опять покроется прыщами весь!
  • 0

#1942
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, Лен, я узнавала, там 130выходит , в частных также. А комфорта там никакого за эти деньги. Я уже старая тетка, меня не по гоняешь , а там совочек )))))
  • 0

#1943
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Miloka, очень красиво получилось. Я вот тоже все думала насчет ролл штор в детскую, но муж никак не соглашался. А то она у нас сильно солнечная, летом вообще невозможно по 37-38 градусов в комнате. Купили шторы блэк аут вроде их называют, теперь можно жить :)
  • 0

#1944
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, нашла сестре инструктора?

да, нашла, но не Пашу, Паша как-то дорого обошелся бы ))))) она с ним тоже разговаривала, но потом нашла знакомого давнего, который водить хорошо, обучает многих, и со знакомых много не берет ))) решила пойти к нему.
поездила уже раза 3, я говорю - ну теперь езжай в город, в пробки. у нее ужас в глазах ))) ну, говорю, тогда иди паркуйся в городе что ли... елочкой там, вдоль дороги... наверное, она подумала, что я над ней издеваюсь )))) она раньше училась на курсах, сама ездила какое-то время, потом селя с мужем, у них тогда шестерка была, это конец 90-х, он чет на нее наехал, типа руки из опы *ну мужики умеют вовремя подбодрить*, она растерялась и чуть не вписалась в кого-то. потом просто вышла и с тех пор ни разу не садилась. такой вот у нее страх был ((( а тут уже решилась, что до каких пор будет то мужа ждать, то меня, то братишку.
вот надеюсь, быстро привыкнет к дорогами нашим )))

Мама не знаю, мы с ней ней не говорили на эту тему, со мной бесполезно

а что мама пыталась с тобой вести такие темы? ))) наверное, она хотела научить тебя предохраняться )))
и да, как заметила Лариса - неужели еще не замечает? )))

Алия, я на доче тоже училась косички плести ))) вообще я тоже тока хвостиками ограничивалась, пока мне доча не выдвинула - мама, почему ты не умеешь заплетать косички! пришлось учиться ))) но я мало видов знаю, у меня чесгря фантазии не хватает, да и волосы у моей не густые, у меня такие же были косички - тонюсенькие )))
мама уверяет, что это было мое желание - отращивать косы ))) а я помню, что мне всегда хотелось иметь карэ и густую челку ))))
у моей волосы как длинное каре, но нормально уже заплетается ))

дочерь моя в астане, дома без нее такая тишина...
  • 0

#1945
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алина, с днем рождения тебя! красоты, любви и благополучия тебе!

Вероника, и тебя, конечно же, с днем рождения! много хороших впечатлений, любви и вообще всего самого хорошего!
  • 1

#1946
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Колики откуда в вашем возрасте, вы ж уже все едите? Наверно на зуб скорее всего, а может покакать не мог?
  • 0

#1947
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Не, Лен, я узнавала, там 130выходит , в частных также. А комфорта там никакого за эти деньги. Я уже старая тетка, меня не по гоняешь , а там совочек )))))

Уже 130? Год назад всего 60 было и без особой волокиты. А про старую тетку ты загнууууула )))))))
  • 0

#1948
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Колики откуда в вашем возрасте, вы ж уже все едите? Наверно на зуб скорее всего, а может покакать не мог?

так и у взрослых колики бывают жеж))) да, едим все уже, вчера вроде и ничего нового не давала, все как обычно, со стулом у него все нормально - регулярно и без особого напряга...щас вот спит, если будет еще кричать, дам ибуфен или свечку поставлю (но вот учитывая его пузико, всетки не хочется мучить попу пока)

Сообщение отредактировал Truffelka: 12.10.2012, 10:36:42

  • 0

#1949
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мама не пыталась, у нас высокие отношения, я знаю все, мама - нифига. Поэтому я ее постоянно учу всему.
Дети не знают, а зачем им? Для них время долго тянется и 5 оставшихся месяцев им годом покажутся, тем более такого ж прям пуза нет еще. Я ж говорю оно не больше моего родного, который прилип ко мне после Алланис, больше пока не стал, значит и замечать нечего
  • 0

#1950
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну с пузом тогда понятно, а как же токс???? или в этот раз тебя просто нет дома и ты все время в машине и в городе? :D
  • 0

#1951
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ага, меня ж нет, я в 7 уехала, в 8-9 вечером приехала.
Да я думаю она знает, сестренке уже снился сон что я Б. она сразу маме сказала, а я тогда сказала нифига, теперь она ходит и думает, неужели тот сон не сбылся?? По ее мнению быть такого не может )))) а тут на днях мальчик приснился, так что и это они с мамой обсудили, а спросить не решаются )))
  • 0

#1952
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго вам дня всем!

Наташа, чего то с утра в саду у Кати глаза на мокром месте были и надутая она была.

Про мам не замечающих беременность живущей с ней дочери. Соседи у меня были, мама узнала, что дочь беременна, когда ту на скорой в роддом повезли. Оба медики, у дочери беременность не первая, да и не сказать что она полная, из-за чего живота не заметно. Да и мы все соседи в шоке были когда она потом с коляской гулять вышла,

Сегодня по дороге в садик в райне Мамыра-2 по Шаляпина по нижней стороне напротив д\с Алтын балапан и Балауса на дороге валялся остов коляски детской, вокруг все чисто. Неприятные ощущения возникли.
  • 0

#1953
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
уф первый раз так рано утром из дома выехала,все-таки вторая смена раслабляет и давно утренние пробки не видела...в общем кто каждый день с утречка так тусит,памятник поставить надо...приехала 10 не было,но 2 товарища в дребезги разнесли свои машины,на моей улице не пройти ни проехать и не припарковаться возле дома.сижу жду,через 20 минут приехала гаи,потом скорая,девушка головой стукнулась...в общем ехали они оба уж точно больше 40,60 км/ч,а до светофора 20 метров...ну че сказать...умного про них ничего не могу...в общем домой зашла через 30 минут....
Сына уже 2 раза звонил,говорит умирает от скуки в автобусе,они только до Апорта доехали,как и говорила ничего интересного...только устанет.а еще потом и 5 уроков,но им общества надо,надо-берите.
Алину и Веронику с днем рождения!Пусть в жизни будут только прекрасные моменты,сбываются даже самые заветные мечты.
  • 0

#1954
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ттт, надеюсь просто кто-то выкинул ((( если б авария, и не дай бог с нехорошим исходом, быстро бы не разьехались, я утром ничего не видела . Сегодня даже пробки на удивление не мертвые. Мы в школу за час доехали
  • 0

#1955
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Да, все знает твоя мама, Анжелика))) Даже мне сказала... и весь Семицветик в курсе)))))))) И животик твой, видно, что беременный. А отношения у вас, да!
  • 0

#1956
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Алина, Вероника, с Днем Рождения! Пусть все задуманное сбывается.
  • 1

#1957
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Приехала в глобус в химчистку а она с 11-ти работает, бездельники. Сижу уже час кофе гоняю тут.
Еще на втором этаже где типа галерейки, висит картина "Томирис" я уже давно круги пишу вокруг нее, с месяц наверно )) думаю брать-не брать. Может не надо, художник не именитый, кто-то из местных наверняка
  • 1

#1958
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да, все знает твоя мама, Анжелика))) Даже мне сказала... и весь Семицветик в курсе)))))))) И животик твой, видно, что беременный. А отношения у вас, да!

Вот то что весь семицветик в курсе - это точно в ее репертуаре, узнаю почерк )))) говорю ж, она просто мне никогда не скажет ничего, боится
  • 0

#1959
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Да, все знает твоя мама, Анжелика))) Даже мне сказала... и весь Семицветик в курсе)))))))) И животик твой, видно, что беременный. А отношения у вас, да!

валяюсь)))))))))) это оказывается мама партизанка, а не Анжи))))
  • 1

#1960
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
всем доброе!!!

Веронику и Алину с днем рождения!!!! Всех благ!!!
Изображение

Анжи, жжешь, посмеялась от души))))

Жибек, как зуб?

Ляза, дочу в гости отправила?

Лариса, сыночку скорейшего выздоровления, спокойных ночей вам!!!

Гузаль, с полугодием вас!!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.