Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1901
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо, Жаната! Все еще не спишь тоже? УЖе даже для меня поздно =)

Спокойной ночки!
  • 0

#1902
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Вероника с днем рождения тебя! Пусть у тебя отныне такой отличный отдых бывает регулярно!
Изображение




Алина, поздравляю тебя! Будь здорова и счастлива! Оставайся такой же заболивой и внимательной девушкой! Думаю, тебе бы доставило удовольствие просто прогуляться тут =)


Изображение


Сообщение отредактировал mother: 12.10.2012, 02:36:23

  • 1

#1903
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ну все почти ушла - смотрите, подборка фот самых красивых чего-т
  • 1

#1904
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Алина, поздравляю тебя с Днём Рождения!

Изображение

Вероника, поздравляю с Днём Рождения!

Изображение
  • 1

#1905
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро!!!! С днем рождения прекрасных девушек Алину и Веронику! Счастья, Любви, Здоровья и Благополучия!
  • 1

#1906
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юль-Юта, :hi: как там обстакановка в садике? ритмика началась?
нам врач вчера сказала, что мы переболели ветрянкой в лёгкой форме. (видать, Вовкин вирус :lol: + немного Катин :D ) . на мой вопрос: это означает, что у неё есть еще раз шанс заболеть? она сказала, чтобы я даже и не думала об этом. у нас много высыпаний было, но они как-то за 2 дня первых высыпались и всё. температуру один раз только ночью засекла 37,1.


похохотала наша врач над "Аленьким цветочегом" ))))) настоятельно попросила мужа больше не мазать зелёнкой :lol: и рассказала, как не могла остановиться от хохота, когда пришла на вызов к мальчику, заболевшему ветрянкой, этот мальчик был ВЕСЬ зелёный, только и немного вокруг глаз было бело )))) оказывается, папе надоело тыкать ребенка зеленкой, он взял 4 бутылька зеленки, вылил в миску и покрасил сына кисточкой :lol:

Сообщение отредактировал Nursem: 12.10.2012, 07:34:39

  • 2

#1907
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем.
У меня вот за ночь сына КАААААК высыпало. Тоже кисточкой бы его. Так что у него больше дочи. А переносит хорошо. Темпы нет, чесаний 1-2 раза в день.

Алина, Вероника, две наши высокие, стройные красавицы, с днем рожденья вас! Желаю хорошего здоровья, обожания родных, и везения!
  • 1

#1908
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Заметила: и у дочи, и у сына в среду началась сыпь в разницей в 2 недели.
  • 0

#1909
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Чешки пока не юзаны, подозреваю, что ритмики еще не было. Собрание обещают на следующей неделе.

Про кисточку, какой папа милосердный!!! Я своих зеленкой так и не красила, обошлись забугорным методом.
  • 0

#1910
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

чесаний 1-2 раза в день.

с чесаниями у нас тоже как-то малозаметно было. я ей сказала, что нельзя чесаться, после этого она, даже когда мы просто поглаживали её по спинке, заявляла: нельзя меня чесать!!! )))
  • 0

#1911
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Двух разных, но одинаково замечательных девчушок Алину и Веронику с днем рождения! Желаю огромного счастья и исполнения желаний!!!
  • 0

#1912
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Веронике еще желаю исполнения сокровенных желаний. Только смотри чтоб тебя не украли там -восьмой женой)))))))))))))))))))))))
Бедный гарем....

Сообщение отредактировал жнуля: 12.10.2012, 08:47:20

  • 0

#1913
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления и продление праздника :rotate: :hi:
  • 0

#1914
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем доброе утро )

Алина, с Днем Рождения! Счастья и любви на долгие годы! )))
Всяческого благополучия и успеха во всех начинаниях!
  • 1

#1915
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Горячую дивчину Веронику с Днем Рождения! Пусть тебе всегда жизнь только улыбается )) а супруг и доченька всячески способствуют твоему счастью !
Классно ты ДР отмечаешь , а главное - где ))))
  • 0

#1916
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, красота неописуемая, я про соборы ))))))) сразу вспомнилась детство, меня бабушка возила в Киев, какая там красота, мы объездили все что можно. Соборы просто завораживают своей красотой и величием....
  • 0

#1917
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
доброе утро! Именинниц с днем рождения, всего самого наилучшего!
  • 0

#1918
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!


Алину и Веронику с ДР-ами!
Желаю оставаться такими же красивыми, мудрыми, оригинальными девушками :)

По гинекологии эндометриоз (кто кстати знает про этого зверя?), выписали таблетки и мирену.

Жанна, у меня эндометриоз. по идее, лечится гормональными средствами, это идет невыработка какого гормона, за счет этого нарушаются целостность матки внутри, она становится неоднородной. мне не так давно подруга *гинеколог сама* посоветовала одно средство, блин, я забыла как оно называется... ну оно от многих женских болячек и от эндометриоза в первую очередь. на В как-то... вот же вылетело из памяти ((((
просто мне гормональные нельзя, у меня миомы, поэтому если лечить энометриоз - увеличатся миомы, лечить миомы - эндометриоз так и не вылечится ((( короче, палка о двух концах. если хочешь, узнаю, что за средство. какие-то таблы, надо пить курсом то ли месяц, то ли три.... но уже после месяца становится значительно лучше.

Ляза, вашу семью тоже поздравляю!

Алия, спасибо огромное!

Ляза, с годовщиной вас!

Ира, и тебе тоже спасибо!

Жаната, иманды болсын. Арты той болсын.

а сестренку с новорожденным! пусть мама с малышкой побыстрее адаптируются к своим новым ролям :)

Юля, красиво ))) тоже хочется куда-нить поехать )))
  • 0

#1919
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Алина и Вероника! С Днями Рождения ВАС! Вы умные, обаятельные и неравнодушные люди! Пусть этим качествам не помешает материальный достаток :) Будьте счастливы, любите и будьте любимы!
  • 1

#1920
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
моей сладкой девочке сегодня пол годика, вот вроде родилась... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.