Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1101
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ребенок, который в 12-12.30 должен был заснуть, засыпает только сейчас. Думала, поседею.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 08.10.2012, 14:14:13

  • 0

#1102
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Аня, какие щечки у дочи пухленькие.
  • 0

#1103
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

пухленькие


Да,хомяк она)

Мой как то болт случайно проглотил,маленький,лежал на диване играл с ним,за ним золовка смотрела,не знаю откуда он его нашел,сама была на кухне,слышу она кричит,забегаю в зал,а она сидит там в панике и орет Искандеру(это сын) "выплюни,а ну выплюни" :faceoff:
  • 0

#1104
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Всем доброго дня!
Отвела дочку утром в сад, она после недельного перерыва всплакнула, когда я уходила, грустно немного стало (((
Сижу шмыгаю, болеть что ли начинаю... А инсти чай можно кормящим?
  • 0

#1105
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Моя в рот ничего такого не пихала, но нос страдал уже от фасолины.
  • 0

#1106
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
У меня старшая в детстве никогда ничего в рот не тащила, а младшая все, что под руку попадается тащит в рот, слежу, чтоб ничего не проглотила. Теперь старшая лего играет в другой комнате
  • 0

#1107
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
вот мои в рот ничего не таскали и не таскают. у нас следующий прикол: доча любитель поузнавать ЧТО, ГДЕ и ЗАЧЕМ )))
вот стоит шкатулка. просто шкатулка. упакованная. ой, а что это? а что там внутри? ничего нет *открыла*. ой, какой цветочек! мне он нужен, можно оторвать? зачем он тебе, ведь если ты его оторвешь, тут будет не красиво, а ты этот цветочек выкинешь через полчаса ))) ну, мамммм... лан, даю. и чО. оторвала. выкинула. забыла.
вот бантик красиво повязан на чем-нить. ой, можно размотать? ЗАЧЕМ??? ну просто хочется )))

и так каждый день ))))
вчера сестра дала какую-то маску для волос, в красивой блестящей упаковке. я пришла, положила в ванную на машинку, наивно полагая, что щас приберу дома/покормлю детей/искупаю обоих в ванной/поставлю стирку/раскидаю яблоки с дачи/приготовлю доче вещи для астаны ну и еще пара дел по ходу, ну что сказать.... заветный кулечек попал к доче раньше, чем ко мне. как она его уделала )))))))) я не знаю ЧТО она с ним делала, но от красивой упаковки там и следа нет ((( как-будто эту упаковку в стиралке раза три прогнали, как минимум ((((((((
ну вот что ей мешает не трогать красоту.........
причем, замечаю, что порой у нее это как навязчивые движения, просто на автомате может стоять и теребить (((
других никаких "навязчивых" нет. ни подергиваний, ни морганий, ни еще чего... ничего лишнего.
но зато вот так может извагастить за две минуты какую-нить красоту.......
причем, сама красивые вещи любит. свои бережет )))

Сообщение отредактировал Karina: 08.10.2012, 14:45:31

  • 0

#1108
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, это все мед )))))))))) я ж не дописала, теперь вместо посиделок в барах он перешел на мед флягами ))))))))

Ну тады понятно))) Правда, что-то мне не помогает, я на нем с самого рождения, сахар вообще не употребляю. ну не считая там выпечки и тд. Просто мед у меня в рационе обязательно каждый день к чаю. Но ни здоровей, ни моложе от этого не становлюсь))) Наверное, у меня стойкий иммунитет к лечебным свойствам меда, выработанный годами)
  • 0

#1109
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ух ты, столько новеньких в теме, прям фестиваль "Новая волна" :)
Я - Алена, у меня 2 сыночка: Данила 5 лет и Денис 10 мес
  • 0

#1110
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ну, так сегодня состоялась встреча в ритц?
  • 0

#1111
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Доброго и теплого всем дня.


.....
седня вон по жить здорово будет про ветрянку и про бандажи для беременных :D кому актуально? :D


Лариса, мне актуально..... в первой части. Послушала про ветрянку, удивилась про прививку от нее. Я поняла что они про Россию говорят. А как с этим у нас?

Я поставила своим привики зимой, младшейтбыло 1,4 стршему 4,3. Ноу нас вынужденная ситуация была, в садике у старшего начался очкредной карантин в группе, а нам лететь через 10 дней надо было в Эмираты. И вот в понедельник его соседку по столу забрали из садикк с прыщами уже,а в четверг я все-таки решилась поставить прививки в цнтре вакцинации возле парка Горького, они единственные кто делал их.

Сообщение отредактировал Koten'ka: 08.10.2012, 15:51:04

  • 0

#1112
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мне подруга с турции привезла баночку типа с медом и разные орехи, написано афродизиак! дедушка не отстанет от бабушки ))) что-то в этом роде
реклама все, конечно, потому что не мед там, а сироп какой-то, даже в пахлаве меда ни грамма не было, и невкусная, причем они и не врут, надо состав читать просто

а вот с Баху мне как-то привозили пахлаву, вкуснющая была

хотя может у турков и нет меда, не знаю ))

а заступлюсь за турков :D
есть у них мед и еще какой вкуснючий,но я не любитель меда,у меня на аллергия.максимум могу съесть пару ложек и то когда болею.
в баклаву мед не ложиться,там вариться сахарный сироп.в этот раз попали как раз на айт,и наши дома делали баклаву сами(правда мне магазинная больше нравится,но традиция есть традиция).Самый вкусный мед у них в жестянных банках.
Лера,ну ,а что купила подруга не знаю,баночку не видела,я вообще с трудом соображаю,как можно покупать,если читать не умеешь ну и состав не знаешь...
  • 0

#1113
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
пойду вас почитаю,настрочили,пока я в шкоул ре отвезла и вернулась... ;)
  • 0

#1114
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ну, так сегодня состоялась встреча в ритц?

А ну их)))
Алина пришла!
  • 0

#1115
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, я даж не дергалась, я знала что без вариантов - не попаду )) так что мирно позавтракала в Анне Марии ))
  • 0

#1116
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
кинули

Сообщение отредактировал ZhANATA: 08.10.2012, 15:53:32

  • 0

#1117
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки, где обувь на дочу поглядеть можно? Что б стильные были, под пальто и т.д. На выгулку у нас есть
  • 0

#1118
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ну, так сегодня состоялась встреча в ритц?

А ну их)))
Алина пришла!


Марико же всех сбаломутила)))
  • 0

#1119
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ирина, вас алматинские магазины или интернет-сайты интересуют?

Анжелика, а в кино-то вы сходили? что смотрели и понравилось ли?

в тему про мед :)
  • 0

#1120
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, где обувь на дочу поглядеть можно? Что б стильные были, под пальто и т.д. На выгулку у нас есть

Своей в интертопе взяла на той недели, у меговском пока много чего приличного было, а вот в пикабу чисто по горкам лазить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.