Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1121
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, уснули дружно, пока детей укладывали ))))
  • 0

#1122
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а в Пикабу раньше была дорогая обувка Missouri, кажется - это "по горкам"?
мы брали там доче черные лакированные туфли, недостаток был один - кожаная подошва
  • 0

#1123
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, я тоже хотела про обувь узнать, была в Обувенке, им "типа" валенок с мехом завезли, вот такое чудо на зиму пойдет или валенки это плохая идея для нашей зимы?
  • 0

#1124
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ирина, вас алматинские магазины или интернет-сайты интересуют?

Местные, местные, я уже одеваюсь, собираюсь выезжать и не знаю куда податься, кроме как меги и абайки( там хоть турецкие можно глянуть)

Ко мне на вы? :-/
  • 0

#1125
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ляза, ))) про лампочку в рот..вспомнила в дикой молодости был ужастик Кэндимен. Так вот, надо было в ванной 3 раза позвать его и он являлся и убивал. И в фильме никто не верил и все проверял, ну и был убит. И что вы думаете? Я ж пока не проверила, не успокоилась ))) вроде не пришел...пока )))
  • 2

#1126
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
от казгидромета был прогноз, что январь ожидается с температурой ниже нормы (средних многолетних значений, как они говорят)
если валенки на непромокаемой подошве- почему нет?
  • 0

#1127
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, я тоже хотела про обувь узнать, была в Обувенке, им "типа" валенок с мехом завезли, вот такое чудо на зиму пойдет или валенки это плохая идея для нашей зимы?

Для нашей - конечно плохая. В слякоть не оденьшь, только если беречь для морозных дней, когда снега много
  • 0

#1128
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Нам и лето дождливое обещали, ну их

Девочки ну вы даёте :lol:
  • 0

#1129
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

а в Пикабу раньше была дорогая обувка Missouri, кажется - это "по горкам"?
мы брали там доче черные лакированные туфли, недостаток был один - кожаная подошва

Я имела виду, что стильных сапог на 2 года там не было, все просто под комбез и джинсы

Сообщение отредактировал Koten'ka: 08.10.2012, 16:08:24

  • 0

#1130
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про лампочку: логопед задает загадку Димашу : висит груша, нельзя скушать . Ответ : груша в корзине????
Она говорит: ни один ребенок еще правильно не угадал, каких только вариантов не было.
Я ей: ну правильно, где современные дети увидят такие лампочки? Их уже давно нигде нет практически, каких только хочешь форм, ток не грушевидных ))
  • 0

#1131
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Муж купил всем угги (агги) на сайте уггавстралия, может в январе все вместе носить и будем.

Дочь сидит с куклами тихая тихая, все в себя приходит, делали сегодня надрез десны, вычищали, она мой герой даже не пикнула.
  • 0

#1132
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Нам и лето дождливое обещали, ну их

да-да, я про это прошедшее "дождливое" лето тоже вспомнила, когда читала прогноз на зиму :)

в общем, я сама не знаю куда податься в поисках обуви доче, до меги никак не дойду, вернее в меге бываю, но в интертоп не попадаю
в обувенке была на прошлой неделе, ничего не понравилось
правда, уже после того мне пришла СМС, что у них новое поступление
  • 0

#1133
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Это мы недавно с мужем проверяли байку про яйца............. куриные :lol: . Универ посмотрели , а там они не могли в одной руке яйцо раздавить, ну нам показалось что это лажа. Яйцо берешь в одно руку и пытаешься сжать, чтоб оно лопнуло - вот реально не давится :lol:
  • 0

#1134
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Местные, местные, я уже одеваюсь, собираюсь выезжать и не знаю куда податься, кроме как меги и абайки( там хоть турецкие можно глянуть)

Ира,а абайка работает,сегодня же понедельник.
  • 0

#1135
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Юль а что у дочи?Загноилось что ли?

В заре есть подходящие сапожки. Но вот за 15 штук покупать обувь не ортопедическую - не хочу
  • 0

#1136
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, раздевайся, абайка не работает )))
Можно в обувенок, они писали про новое поступление, может привезли чего интересного
  • 1

#1137
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Муж купил всем угги (агги) на сайте уггавстралия, может в январе все вместе носить и будем.

Дочь сидит с куклами тихая тихая, все в себя приходит, делали сегодня надрез десны, вычищали, она мой герой даже не пикнула.

Юль,поделись ссылкой.хочу настоящие,я все равно в свои вещи раньше весны не влезу...
доча молодец,свищ что ли у вас?
  • 0

#1138
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я ей: ну правильно, где современные дети увидят такие лампочки? Их уже давно нигде нет практически, каких только хочешь форм, ток не грушевидных ))

угу, из этой же серии вопросы- для чего нужны почтовые марки? кто сейчас письма бумажные пишет .. да еще и марки языком клеит

Дочь сидит с куклами тихая тихая, все в себя приходит, делали сегодня надрез десны, вычищали, она мой герой даже не пикнула.

в самом деле- доча герой! пусть скорее все правильно заживает у нее
я вчера своей занозку вытаскивала- вот где нытья было..
  • 0

#1139
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

правда, уже после того мне пришла СМС, что у них новое поступление


Наташа, мне тоже на выходных от туда смска пришла, пошла, посмотрлеа, кроме валенок ничего нет, но это нв Сейфуллина-Джамбула, там выбор не большой. Я на зиму Камик взяла, посмотрим, вот еще доп. обувь хотела взять
  • 0

#1140
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Это мы недавно с мужем проверяли байку про яйца............. куриные :lol: . Универ посмотрели , а там они не могли в одной руке яйцо раздавить, ну нам показалось что это лажа. Яйцо берешь в одно руку и пытаешься сжать, чтоб оно лопнуло - вот реально не давится :lol:

сил у вас мало :D
у меня сына в 3 года решил ,что яйца все это киндеры,притащил в зал и раздавил в руке,игрушки конечно там не оказалось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.