Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1061
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Зато характеры абсолютно разные)))

младший более шустрый, боевой?
мне так по фото показалось
  • 0

#1062
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

младший более шустрый, боевой? мне так по фото показалось

Да, верно) У младшего подпольная кличка - террорист) Ничего и никого не боится, везде лезет, бьет всех детей, хулиганит. А старший всегда был спокойным, тихим, никогда не лез в драку, никуда высоко не лазил. Вообщем, небо и земля)))
  • 0

#1063
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Всегда хотела кудрявые волосы. Летом мы дочу брили 2 раза. Мама говорит,что у моей малышки будут кудряшки, причем мелкие, волосики растут вразнобой, ну как бы сказать, у корней как бы завиваются...
  • 0

#1064
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
я бы тоже хотела фотки сюда выкласть, но не знаю возможно ли это, я через телефон :)
  • 0

#1065
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Всегда хотела кудрявые волосы. Летом мы дочу брили 2 раза. Мама говорит,что у моей малышки будут кудряшки, причем мелкие, волосики растут вразнобой, ну как бы сказать, у корней как бы завиваются..

Я тоже хотела всегда кудрявые волосы. Сделала легкую химию, радуюсь)))

А вообще, это вечная проблема. Те, у кого с рождения - кудри, хотят иметь прямые волосы, а те, у кого прямые-наоборот мечтают о кудрях)

Сообщение отредактировал Вичка21: 08.10.2012, 12:48:22

  • 0

#1066
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Таааак, я пришла, пинетки приперла а никого нет!
Ну что такое а??? Я такая порядочная, второй день прихожу а никого.....(((((
  • 0

#1067
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
когда читаю посты, я всё время пытаюсь запомнить имена завсегдатаев РП :) ,проговариваю- так,Коломбина-Наталья, Ортус-Анжелика, 78-ая -Юля, Трюфелька-Лариса, и всех-всех,кто представился :) Уже немного запоминаю. А, цыпленок- Алия...Жнуля-Жанна...
  • 0

#1068
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У моей дочи наоборот шевелюрааааа. У меня тоже. Вообше, так не видно. Мне однажды в парикмахерской сказали мол ваше каре будет столько то стоить, потом когда стригли, стригут, стригут, продолжили: если бы я знала, что СТОЛЬКО волос, то сказала бы цену побольше. Это когда я в Атырау работала. А когда резинкой собираю, объем не виден.

С сыном гуляла, все никак не могла белочку сфотать. У соседей на орехе бегает.

Вообще, говорят на территории нельзя иметь орех и березу. У соседей стоит высоченная береза и рядом орех.
  • 0

#1069
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Вика, тоже делала химию, такой удачный мастер попался, волосы были как свои, вернее кудряшки были подобно натуральным, держалась химия больше года и отросших волос заметно не было из за укладки, делала сама, купила фен со спец насадкой. К родам мои кудри куда-то делись, а после родов на голове был ужас, волосы стали лезть- жуть!!! И я подстриглась под мальчика. Вот теперь уже не стригусь,снова хочу химию. И конечно волосы подлиннее. Хотя мне так тоже хорошо- волосы мыть- раз-два. :)
  • 0

#1070
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Вообще, говорят на территории нельзя иметь орех и березу. У соседей стоит высоченная береза и рядом орех.

почему нельзя?
или именно вместе они не уживаются?

как я в детстве хотела быть кудрявой, лет так в 7-9 это была моя страстная мечта :)
а муж, наоборот, говорит, что страдал из- за детских кудряшек- он был похож на портреты маленького Володи Ульянова

Сообщение отредактировал Коломбина: 08.10.2012, 13:01:52

  • 0

#1071
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Алия, у нас аж 3 ореха. Мы тоже слышали, что орех лучше спилить.Будем его убирать, хотя орехи всё падают, мы собираем, уже кг 10 есть, и еще висят на дереве. Говорят, орех нельзя пилить хозяину дома. Мы будем убирать из-за того, что корни орех пускает во все стороны и может попортить строения, фундамент и т п. Еще говорят, если уснешь под деревом, проснешься дурачком))) жарю гренки
  • 0

#1072
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

а муж, наоборот, говорит, что страдал из- за детских кудряшек- он был похож на портреты маленького Володи Ульянова


)))я такая же была,плюс еще смуглая :faceoff: когда говорю имя Аня,все удивляются :D вот смотрю на детей,чистые казахи...думаю,может подменили и меня в роддоме и их :D

Сообщение отредактировал kiki-mora: 08.10.2012, 13:09:26

  • 0

#1073
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Аня,наверно в роду кто-то был смуглым или казахи были.
  • 0

#1074
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Таааак, я пришла, пинетки приперла а никого нет!
Ну что такое а??? Я такая порядочная, второй день прихожу а никого.....(((((

Бестыжие!)
Давайте среди недели. Я могу либо с утра и до 12 либо после 2ух. У меня няня просто своего в школу отводит с 12.30 до 13.30. Еще завтра могу кофею в адк хлебнуть, правда с дочей, я за продуктами поеду.

У моей дочи наоборот шевелюрааааа. У меня тоже. Вообше, так не видно. Мне однажды в парикмахерской сказали мол ваше каре будет столько то стоить, потом когда стригли, стригут, стригут, продолжили: если бы я знала, что СТОЛЬКО волос, то сказала бы цену побольше. Это когда я в Атырау работала. А когда резинкой собираю, объем не виден.

С сыном гуляла, все никак не могла белочку сфотать. У соседей на орехе бегает.

Вообще, говорят на территории нельзя иметь орех и березу. У соседей стоит высоченная береза и рядом орех.

У меня после родов волос больше намногоо стало, наверное от того что лезли жутко сразу, а потом новых навыростало. Мой мастер даже в шоке был. Муж все списывает на спокойную жизнь (с ним) ну и на воду :D .

Про орех слышала, а про березу нет. Орех наверное из-за того что срубать нельзя? А почему нельзя я незнаю

Вчера же сделала фунчозу по Юлиному рецепту. Бухнула туда сои дохрена. Ниче получилось - но с соей пролетела канеш. Еще грибы, они такие, в пачках чуть больше спичечного коробка? 2 раза заливала кипятком, вроде разбухли, но все равно какие то жесткие, хруст какой то стоит. На ночь оставила - всеравно. В обще без них сделала. Надо теперь с мясом попробовать

Сообщение отредактировал Irena kz: 08.10.2012, 13:18:38

  • 0

#1075
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, не вместе нельзя, а вообще эти два дерева. Хоть одно из них. Примета такая. Не знаю почему. А у них ажно оба стоят.
  • 0

#1076
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Моя младшая.Пока посмотрите потом удалю)видите...чистая казашка))))тут волосики только отрастают.кажется там ей 6 месяцев где в шапочке на горке и 8 мес.)

Сообщение отредактировал kiki-mora: 08.10.2012, 13:33:55

  • 6

#1077
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Мой троюродный брат , бабушка которого татарка, женился на девушке, отец которой таджик,а мать- казашка., и у них родилась дочь, имя казахское-Мадина, а сама- русская Маша, точь-в точь из мультика Маша и медведи.
  • 0

#1078
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Мой троюродный брат , бабушка которого татарка, женился на девушке, отец которой таджик,а мать- казашка., и у них родилась дочь, имя казахское-Мадина, а сама- русская Маша, точь-в точь из мультика Маша и медведи.
  • 0

#1079
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
ой, хорошенькая какая! Да, казашка:) азиатские черты лица. А как зовут, Аня?
  • 0

#1080
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Моя младшая

Щекастая такая)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.