Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1081
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

ой, хорошенькая какая! Да, казашка:) азиатские черты лица. А как зовут, Аня?


КамилиЯ)Спасибо. А старший более на русского похож)у меня родственница тоже замужем за казахом,старшая дочь темненькая казашечка,а младшая блондинка прям натуральная и синие глаза))))
  • 0

#1082
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Виктория, велкам!

Спасибо!!!!!!

Анжелика, не думала, что Аскару - 39 лет, выглядит моложе! так ему и передай))))

Вика, это все мед )))))))))) я ж не дописала, теперь вместо посиделок в барах он перешел на мед флягами ))))))))
  • 0

#1083
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Щекастая такая)))


это в папу :faceoff: :D
  • 0

#1084
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

это все мед )))))))))) я ж не дописала, теперь вместо посиделок в барах он перешел на мед флягами ))))))))


а от меда лучше выглядят?))))
  • 0

#1085
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не знаю, я сахар ем, а муж мед , все говорят хорошо сохранился )))) а я, видимо, плохо )))
  • 0

#1086
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Не знаю, я сахар ем, а муж мед , все говорят хорошо сохранился )))) а я, видимо, плохо )))


я вместо сахара в чай раньше добавляла только мед.много меда)))) потом как старшего родила не рисковала,все таки аллерген.С младшей по чуть чуть стала добавлять,ттт все обошлось))))реакции не было.
  • 0

#1087
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Не знаю, я сахар ем, а муж мед , все говорят хорошо сохранился )))) а я, видимо, плохо )))

ты красавица и кожа у тебя - персик :kiss:
мед полезный, конечно, в этом муж дальновидный ))
  • 1

#1088
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
мужу моей молодой золовки скоро 39, так он постоянно ест мед с грецким орехом. Тоже знает,что делает :)
  • 0

#1089
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Присоединяюсь к Лериным словам! :smoke:

Анжи, но в субботу он явно не мед употреблял)))

Всем привет!
  • 0

#1090
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мне подруга с турции привезла баночку типа с медом и разные орехи, написано афродизиак! дедушка не отстанет от бабушки ))) что-то в этом роде
реклама все, конечно, потому что не мед там, а сироп какой-то, даже в пахлаве меда ни грамма не было, и невкусная, причем они и не врут, надо состав читать просто

а вот с Баху мне как-то привозили пахлаву, вкуснющая была

хотя может у турков и нет меда, не знаю ))

Сообщение отредактировал Irisochka: 08.10.2012, 13:56:14

  • 0

#1091
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Пойдем мы с моим счастьем погуляем , всем светлого дня, как это солнышко за окном!!!!!
  • 0

#1092
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! столько новеньких, сразу всех не запомню ))) меня зовут Лязат, двое, дочка 6,5, сын 4 г )) вместе - аддддская смесь, то любовь, то драчки. за выхи думала поседею ))) чесгря, иногда хочется воскликнуть - ну где де ваша кнопка :faceoff:


что-то Лязы не видно, сынок у нее все-таки заболел, что ли

тута я )))) работы с утра валом было, потом пока вас прочла ))) написали кучу страниц )))
сын, ттт, не заболел, подозреваю, что у него в ухе была серная пробка и после бассейна она воспалилась. ну это мои предположения... с его стороны - все хорошо было на след.день.... на ухо не жаловался.... но у меня как-будто мания преследования - со вчера мне кажется, что он меня не слышит ((( капец. сегодня вот друг-лор придет, смотреть...
пробку не вижу, но хз.. может она все-таки есть ((
зато разболелась я ((( тяжесть в башке и болит переносица ((( и нос заложен, но соплей нет.

я хотела магнитный конструктор, когда Эрика подрастет, а теперь думаю, пошел он на фиг, много занятий и так можно найти..тем более они у меня такие беспокойные

Лера, мне кажется если объяснить все, то ничего не будет. я своим брала, когда дочке было 5, сыну 2 с копейками. и ни разу у нас не было такого, чтобы кто-то из них попытался в рот запихнуть... ну или потому что я всегда рядом бдю )) я сама кайфую от этого конструктора )))

Вообще, говорят на территории нельзя иметь орех и березу. У соседей стоит высоченная береза и рядом орех.

странно, про орех слышала, что нельзя под ним спать, а чтобы вообще не иметь.... и почему-то я слышала, что сажать нельзя молодым. желательно, чтобы или старики сажали или само надуло )))
про не спиливать хозяину - не слышала )))

а про березу вообще никогда не слышала...

как-то слышала, что елку нельзя сажать. а вон у всех посажена, ветром что ли надуло )))))

у нас есть орех. 2 ореха )))) плодоносят ))) сажали не мы ))) рубить не собираемся пока )))

хочу посадить елку, место появилось )))

как я в детстве хотела быть кудрявой, лет так в 7-9 это была моя страстная мечта :)

я тут рядом постою )))) это моя мЯчта по сей день :lol: я хожу с прямыми года два, потом иду делать крупную волнистую химию )))) ну не могу я с моими жидкими прямыми ))))
жажду кудрей ))
у сестры волос кудрявый, вьется, всю жизнь, сколько себя помню, она то после мытья волос все вытягивает, то в парикмахерскую бежит выпрямлять утюжком )))
в общем, женщинам не угодишь )))

в среду дочерь отправляю в Астану с сестренкой )) почему я спокойна, как мамонт ))) зато дочка сто раз уже собиралась и передумывала )))

пыс. плющит и колбасит :shy:
  • 0

#1093
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вообще, говорят на территории нельзя иметь орех и березу. У соседей стоит высоченная береза и рядом орех.

ну не знаааю)))) у нас на даче орех уже 25 лет растет - ТТТ все живы и насколько позволяет возраст - здоровы! даже мои бабушка с дедушкой, которым 78 и 81 год соответственно, к тому же они там времени проводят куда больше нас)))

а в новом доме на участке есть и березы, и орех, и ивы, и елки всякие-разные, и можжевельники, и сумахи и еще много чего и при этом люди счастливо прожили там 10 лет! так что если кто-то хочет верить в плохое - пусть верит, мысли материальны - получит соответственно, а я предпочитаю мыслить позитивно :idea:

единственное объяснение для ореха (что нельзя сажать рядом с домом) так это то, что корни у него мощные и лезут везде - фундамент могут повредить, да и мало что под орехом растет, хотя сейчас при таком огромном количестве тенелюбивых растений на рынке и это не проблема! вот у нас под ним хосты замечательно себя чувствуют и аквилегии!

Сообщение отредактировал Truffelka: 08.10.2012, 14:08:15

  • 2

#1094
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, мне кажется если объяснить все, то ничего не будет. я своим брала, когда дочке было 5, сыну 2 с копейками. и ни разу у нас не было такого, чтобы кто-то из них попытался в рот запихнуть... ну или потому что я всегда рядом бдю )) я сама кайфую от этого конструктора )))

ой, Ляз, объясняю по сто раз многие вещи, а толку чуть
мы вот тоже знаем, что вредно, а все равно делаем это
я ж говорю, недавно Эрика полиэтилен сосала, то мелок из носа вынимали
а эти шарики прям соблазнительные для них, может цели глотать и нет, просто хочется подержать во рту, а они проваливаются :faceoff:

я хожу с прямыми года два, потом иду делать крупную волнистую химию )))) ну не могу я с моими жидкими прямыми ))))
жажду кудрей ))

ну ты терпеливая :D два года ))

я в четверг в Астану чух-чух

самочувствие тоже плохое, в сад даже не повела Ренату, простуда начинается кажись, выпила терафлю, сижу и засыпаю
  • 0

#1095
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

баночку типа с медом и разные орехи, написано афродизиак!

о, моим родокам тоже кто-то задарил. ты пробовала, Лер? я чет не впечатлилась ((( орехи как-будто перемоченные.... мне они сухие больше нра ))
но упакованы зрелищно ))

забыла сказать про спиртное.
мой не пьет. вообще. никогда. нигде. ну года 3 точно не пьет. раньше мог выпить, могли на пару выпить )) дома не пили ))) только в гостях ))
у нас пью тока я ))))) могу уйти в загул выпить хорошо, но не так, что забыла о семье, детях и каждую неделю ))) нет конеч. раз в несколько месяцев на застолье )) либо с подружками пива-коктейлей )) давно не пила чувствую себя верблюдом с августа точно ))) получается раз в тир-четрые месяца позволяю себя расслабится ))
раньше мой гундел, что вот как так, муж не пьет, жена пьет )) я сказала, что жена сама уже не ребенок, и сама решает, что можно и что нет ))) у него свой бзик по этом поводу, у меня свой ))
дома спиртного только дежурное. и то как-то случайно оказатое )))
  • 0

#1096
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ой, мы только от стоматолога вернулись, сил нет, завтра опять туда, кошмарик.

  • 0

#1097
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а эти шарики прям соблазнительные для них, может цели глотать и нет, просто хочется подержать во рту

это да.... я вот все хочу лампочку советскую в рот запихать :faceoff: какая-то навязчивая идея фикс :lol:
  • 2

#1098
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

о, моим родокам тоже кто-то задарил. ты пробовала, Лер? я чет не впечатлилась ((( орехи как-будто перемоченные.... мне они сухие больше нра ))

пробовала, не сильно вкусно, только в зубах позастревали )))) у меня в основном арахис был и зеленый какой-то орех, может, фисташки
  • 0

#1099
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я своим брала, когда дочке было 5, сыну 2 с копейками. и ни разу у нас не было такого, чтобы кто-то из них попытался в рот запихнуть... ну или потому что я всегда рядом бдю )) я сама кайфую от этого конструктора )))

я покупала, когда доче 4 года было, ну он и есть у нас, где-то остатки в шкафу, дочь поначалу очень интенсивно с ним играла, потом на другие игры переключилась, иногда ее торкает, немного играет
шарики она не глотала, но я у нее изо рта несколько раз их выколупывала - она и сейчас может в рот их засунуть, если не уследишь
она вообще все интересные для нее предметы до сих пор норовит в рот засунуть, на зуб попробовать
еще она эти шарики от конструктора приспособила для своей "больнички" - это у нее пилюльки, которыми она кукол и другие игрушки лечит

Сообщение отредактировал Коломбина: 08.10.2012, 14:13:03

  • 0

#1100
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мася глотала. Шарик от магнитного конструктора, причем я это только в горшке уже обнаружила, через 5 минут весь конструктор переехал жить к папе на работу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.