Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1021
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем доброе утро! :)

девочки, у кого-нибудь из деток путаются волосы? у Эрики просто колтун на голове сзади, еле продрала сегодня, хорошо, она не нервная, терпит стоит..
промышленных масок не видела вроде, может, есть народные средства?
всяких маленьких фей и т.д. пробовали

Ларис, что хотела сказать..а вдруг дизайн дело твоей жизни? говорят, когда любишь свое дело и получаешь удовольствие, успех неизбежен :)

Сообщение отредактировал Irisochka: 08.10.2012, 11:03:09

  • 0

#1022
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, АФ сегодня в ударе (((( если раньше пробка была от кольца саина-джандосова до навои-АФ, то сегодня стояли до самого есентай молла (((((((( опоздали в школу на 20мин. Кольцо на навои уже убрали и закатали, надеюсь и закончат все быстро.

  • 0

#1023
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лер, у мелкой моей путаются, причем у нее такой пушок, одуванчик вообще, и то умудряется что-то запутаться ((( а Томирис себе просто пластилин периодически с волосы лепит, вчера опять пучок от стригла (((( таким Макаром опять лысая будет скоро (((
  • 0

#1024
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, а что делаешь? вы Алланис брили? я же противница бриться, а сейчас думаю, может, это оттого, что не побрили и пушок смешивается уже с нормальными волосами
хотя у мамы моей другая версия, она говорит, что это зачатки кудрей )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 08.10.2012, 11:08:24

  • 0

#1025
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лер, может, капельку взрослого кондиционера попробовать, если сильно путаются?
что-то Лязы не видно, сынок у нее все-таки заболел, что ли

да на АФ сегодня было нечто, я еще на таксиста побурчала
  • 0

#1026
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Брили ток в 40 дней, больше не хочу, думаешь это поможет? Распутываю, а что еще делать?
  • 0

#1027
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Лер, у моей та же история, есть средство (название надо дома подсмотреть) немецкое для облегчения расчесывания, во второй аптеке покупала.
  • 0

#1028
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вообще у них очень разные волосы, у Томи прям шевелюра такая, хоть я ее и остригла налысо в прошли декабре, но ттт, хорошо наросло, а у мелкой прям ничего нет, и не предвидится ((((
  • 0

#1029
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

всем доброе утро! :)

девочки, у кого-нибудь из деток путаются волосы?, есть народные средства?


нумер один- пачку золотого мумиё засыпать а шампунь (растворяется за 1 день) шампунь потом черный но цвет не отражается на волосах. Это мое любимое.

еще можно спать в косичках.

масло кунжутное смешать с тертым на терке имбирем.(супер) но Маша такую маску не поняла и размазюкала по себе

или перед мытьем репейным маслом маску сделать.

Юля не давно какое то средство хвалила
  • 0

#1030
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ксень, про гетры читала, домой доберусь скину. А вообще у меня новые есть черные и сиреневые. Мы не носили их, уже и не будем, пусть в саду пляшет.
  • 0

#1031
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Наташа, я про взрослый тоже думала, но постоянно, наверное, не стоит..хотя..
Анж, значит, бритье не помогло бы, раз вы этот пушок уже сбрили, а все равно путается
а волосы вырастут, в кого бы у Алланис их не было? )))
мои просто родились лысые, у Ренаты после полутора только начали пробиваться, а сейчас неплохие, достаточно густые

Ксень, посмотри, плиз

Аня, спасибо! косички пока не из чего )))
мумиё и репейное попробую

дети ходят и поют: "Я люблюююю тебя до слёз..." :) мать в ретро-клуб отправляют и дети туда же ))) хотя песня хорошая

Сообщение отредактировал Irisochka: 08.10.2012, 11:16:08

  • 0

#1032
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
мы младшую брили,я сама захотела,т.к.у меня у самой волос кудрявый и я предвидела "кошму" ,сейчас так хорошо отрос и легкие волны))))
  • 0

#1033
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ксень, про гетры читала, домой доберусь скину. А вообще у меня новые есть черные и сиреневые. Мы не носили их, уже и не будем, пусть в саду пляшет.

Анж, спасиб) сиреневые нужно точно, ну и посмотри чего еще есть))
Лер, ага, гляну) и вставлю про репейное - лучше льняное и кокосовое)) репейное тяжелее с головы смывать. проверено)

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.10.2012, 11:24:42

  • 0

#1034
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня тоже волос кудрявый, хожу мучаюсь, мож побриться? А вдруг новый нарастет красивый и главное прямой ? )))))))))))))
Я сегодня ночью снилась сама себе, со спины, и видела именно волосы, почему-то длинные и красивые. Главное, чтоб не к болезни.
  • 0

#1035
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Длинные и красивые - это хорошо ;)
  • 0

#1036
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ирина - Ирена, а гальку в адк в асторе продают?))) И все-то мне надо)))))

Ага, там где для сада-огорода отдел

Доброго утра всем!
А я с утра злая. Второй раз беру молоко ДВД, один раз около дома, второй в адк, и опять скисшее. Больше не буду его брать. Просто я еще по многу беру всегда, каждый день каши, хлопья доча просит часто. Назад бы отнесла, да квитанцию не найду наверное.

Я его всегда беру, в бутылках которое , красное. Щас доче стала брать для питья амиран, она с трубочками этими, которые со всякими вкусам, любит

девочки, у кого-нибудь из деток путаются волосы? у Эрики просто колтун на голове сзади, еле продрала сегодня, хорошо, она не нервная, терпит стоит..
промышленных масок не видела вроде, может, есть народные средства?
всяких маленьких фей и т.д. пробовали

У моей путаются, но у нее мой волос, ниче не сделаешь, я прям температурила на тему эту. Вчера в ванной расчесывала ее и думала, волос то хрен да маленько -а путаются, дальше что будет

Всем привет!
Мой вообще алкаш, если вас почитать) Дома не пьет сам на сам. Может раз в месяц с друзьями сходить в баню или же в в паб. Не системно. Могут выпить 2 ведра. Меня это шибко не напрягает. В гости едем - всегда выпивает. Я не переживаю что дети видят его пьяного, он не гонит, не дебоширит. В Петропавловске может 2 недели пить. Потому как там если не мы в гости так к нам - по другому никак. Но здесь похмелятся на второй день не будет. Если надо куда то ехать встает и едет - решает дела. Бывает хреново ему, но кто виноват - дела есть дела.
  • 0

#1037
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мы младшую брили,я сама захотела,т.к.у меня у самой волос кудрявый и я предвидела "кошму" ,сейчас так хорошо отрос и легкие волны))))

значит, все-таки есть шанс, что будут кудри? )))
  • 0

#1038
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

нумер один- пачку золотого мумиё засыпать а шампунь (растворяется за 1 день) шампунь потом черный но цвет не отражается на волосах. Это мое любимое.

Ань, мумиё воняет же жутко
  • 0

#1039
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Лер, ага, гляну) и вставлю про репейное - лучше льняное и кокосовое)) репейное тяжелее с головы смывать. проверено)


Ксень, ты в каких пропорциях смешиваешь? подогреваешь?
  • 0

#1040
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
А у нас нет такого конструктора, муж несколько раз порывался купить, но я сказала нет тоже из тех соображений что и у вас. А этот шарик он нашел в бобах, это же надо додуматься вскрыть боб чтобы достать оттуда этот металлический шарик, вроде уже и понимает все, а вот все равно тянет иногда на пакости. Теперь вот вооружилась палочкой, ждемс... Приперла горшок его так он туда не хочет садится говорит я же взрослый уж пойду на унитаз :faceoff: И температура у нас вчера весь вечер была, ночью да и сейчас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.