Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#1001
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Доброго утра всем!
А я с утра злая. Второй раз беру молоко ДВД, один раз около дома, второй в адк, и опять скисшее. Больше не буду его брать. Просто я еще по многу беру всегда, каждый день каши, хлопья доча просит часто. Назад бы отнесла, да квитанцию не найду наверное.

О, у меня часто такое с ДВД, а с их сливками - постоянно. Причем брала в разных местах. Теперь не беру.
  • 0

#1002
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лариса, какие дорожки красивые, ты права эту красотень можно самим сделать.
Ира, слушай на речке Каскеленке, тебе наверное ближе туда можно найти разных камушек, каких хочешь, причем по форме и цвету они почти одинаковые, у родителей соседка с мужем ездила собирала так, вокруг бассейна сделала дорожки, конечно не такие замысловатые, в нете нашла картинки-шаблоны и вперед.

А еще вопрос у меня, но задам при встрече. или в лс
  • 0

#1003
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет всем!

Вот что лучше - водитель опытный, бывший таксист, но его машина -ногда подводит, или тоже хорошая машина с медленно ездящим неопытным водилой, но обещающий-ежедневно без проволочек? Вот встали мы в пробке а он от неуверенности не может решиться какой дорогой ехать..и застряли мы,, по видимому, надолго...
  • 0

#1004
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Привет всем! Вот что лучше - водитель опытный, бывший таксист, но его машина -ногда подводит, или тоже хорошая машина с медленно ездящим неопытным водилой, но обещающий-ежедневно без проволочек? Вот встали мы в пробке а он от неуверенности не может решиться какой дорогой ехать..и застряли мы,, по видимому, надолго...


Айман, для меня и то, и другое не очень, вот если бы совмести одно с другим ;)
  • 0

#1005
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, вот ты меры какие готова применить? если каждые выходные алкоголь?

Ань, вот сейчас уже никаких, после 7-ми лет брака и 4-мя детьми на руках, если он вдруг сойдет с ума и начнет пить каждые выходные, только развод. Я не хочу тратить детство своих детей на его неприглядный вид. Знаешь, для меня это вот как дом, купил его и все косяки вылезут в первый год, а особенно первую зиму, и ты либо из исправляешь, либо бежишь из этого дома. Так же и семья. В первые год-два можно исправлять недостатки, а главное нужно это делать. Если тебе он нужен в качестве мужа. Либо бежать от него.
У нас был экспресс-курс, дети пошли быстро и много, времени на раскачку не было. Поэтому как только я забеременела первым его гулянки резко пошли на спад. Ну это еще потому что в первые месяцы мы гуляли вместе, его друзья с женами. Не напивались конечно, я-то крепче вина и пить ничего не могу. Но мужики конечно себе ни в чем не отказывали .
Я боролась с друзьями, которые меня не устраивали. Тут было либо я, либо они . И мне сильно пофиг что они думали обо мне. Он же на мне женился. Он сделал свой выбор, их сейчас нет в нашей жизни и никто от этого не потерял. Курить бросил тогда же , в первую Б.
В общем, хочешь - делай из мужа то что нужно тебе, а просто потакать чтобы не ругаться, это не мой вариант. Это все лично мое мнение и как делала я. В других семьях не знаю, каждому свое.
Я просто к тому, что если не устраивает что-то , не надо молчать и терпеть, если это не мелочи какие-то, конечно. Можно терпеть разбросанные носки, какие-то привычки, но если поведение мужа доставляет дискомфорт всей семье, то об этом нужно говорить, говорить постоянно, до мозолей на языке, всегда можно найти те слова, которые тронут, те точки, надавив на которые можно задеть, пусть даже больно это будет. Результат стОит того.
  • 2

#1006
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, твой старший одарил моего карточками от Тюбетейки и 40 тенге)))) Понятия не имею почему :D


Вероника, Грузия - это замечательно!

ООО, Жибек )))))) это высшая степень дружбы )))))))) карточки откуда угодно это у нас смысл жизни, он их охапками уносит и страшно трясется над ними ))))))
  • 0

#1007
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, слушай на речке Каскеленке, тебе наверное ближе туда можно найти разных камушек, каких хочешь

да я никаких не хочу )))) я не хочу такую дорожку себе ))))

я знаю, что в Армаде есть бутик с камешками разными. но мне это мало интересно

А еще вопрос у меня, но задам при встрече. или в лс

ко мне что ли?

Сообщение отредактировал Nursem: 08.10.2012, 10:24:34

  • 0

#1008
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У нас был экспресс-курс, дети пошли быстро и много, времени на раскачку не было. Поэтому как только я забеременела первым его гулянки резко пошли на спад. Ну это еще потому что в первые месяцы мы гуляли вместе, его друзья с женами. Не напивались конечно, я-то крепче вина и пить ничего не могу. Но мужики конечно себе ни в чем не отказывали . Я боролась с друзьями, которые меня не устраивали. Тут было либо я, либо они . И мне сильно пофиг что они думали обо мне. Он же на мне женился. Он сделал свой выбор, их сейчас нет в нашей жизни и никто от этого не потерял. Курить бросил тогда же , в первую Б.

воооот, Анжи! один в один наша ситуация! из мужниных друзей остался ОДИН :D у него вчера и фотографировались :D остальные - в сад! и это только потому, что я им не нравилась...и что? где они и где Я? :lol: а курить бросил сразу после свадьбы и уже пять лет ни разу не хотелось ему, тоже видимо НЕКОГДА фигней страдать :D
  • 0

#1009
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем доброе утро! Спасибо всем поприветствующим новеньких) Всем всем удачной недели!

А я сегодня еле "продрала" глаза :faceoff: младшая в 6 проснулась,покормила и опять завалились спать,старший проснулся в 7,50 и давай скакать по дому.Хочу отдать его в садик,столько энергии в нем,я дома за ним не поспеваю.Сегодня еще падчерица придет,они опять дом нам разнесут,у них всего разница в 2 года.

Тоже хочу частный дом :rotate: Раньше не осознавала всей прелести,а потом поняла,как то классно,и когда есть все коммуникации.
У свекров второй этаж выделен для нас,была бы моя воля,честно я бы с ними там поселилась.Муж не хочет(
у них этот участок еще не большой,вот прям перед нашей свадьбой они продали просто огромный участок с недостроящимся 3хуровневым коттеджем в элитном районе у нас тут,слишком накладная стройка была :cry: я каждый раз проезжая мимо вздыхаю и думаю,как хорошо было бы там нашим детям :D

Сообщение отредактировал kiki-mora: 08.10.2012, 11:11:01

  • 0

#1010
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Привет всем!

Вот что лучше - водитель опытный, бывший таксист, но его машина -ногда подводит, или тоже хорошая машина с медленно ездящим неопытным водилой, но обещающий-ежедневно без проволочек? Вот встали мы в пробке а он от неуверенности не может решиться какой дорогой ехать..и застряли мы,, по видимому, надолго...

Айман,видимо надо еще поискать,а так неопытный водитель с хорошей машиной не спасет,ну или опытный с временами поломанной тоже...
ну и тем более в Дубай,они же водят как им удобно...поэтому хороший водитель с хорошей машиной...
  • 0

#1011
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну блин не комильфо гулять по барам с друзьями,когда тебе уже 5 десяток)ему сейчас 35,надеюсь на его физическую усталость :D :faceoff:

Вы не обижайтесь, но возраст - это не аргумент. Пить можно в любом возрасте.
Тут другой момент - либо сейчас он занимается благосостоянием будущим своей семьи, либо отсиживает свои самые продуктивные годы в баре с друзьями? Чувствуете разницу?
В первом случае к 50-ти годам вы получаете обеспеченного, респектабельного мужа, и себя в том числе.
Во втором - физически уставшего человека, хорошо если в состоянии обеспечить быт семьи и материальную обеспеченность, "чтоб хватало".
Я утрирую, возможно он у вас уже сейчас супер бизнесмен и меняет вам машину каждые полгода. Но дети растут и детство у них одно-единственное, и оно должно быть обязательно счастливым. Это задача обоих, а не только мамы.

Пысы, Анжелика, 30 лет, 4-ро детей. Не работаю 7 лет, столько же и замужем. Вышла замуж когда моему мужу было 32 года. Сейчас ему 39. Ждать когда он устанет сам, я не была готова. Я и так переживаю что он уже старый )))))))
  • 3

#1012
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго и теплого всем дня.

.....
седня вон по жить здорово будет про ветрянку и про бандажи для беременных :D кому актуально? :D


Лариса, мне актуально..... в первой части. Послушала про ветрянку, удивилась про прививку от нее. Я поняла что они про Россию говорят. А как с этим у нас?
  • 0

#1013
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ого сколько новеньких)))
всем доброго утра!!!!
  • 0

#1014
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Всем доброе утро! Читаю вас набегами. А у меня вчера старший сын проглотил металлический шарик, где-то 1 см в диаметре, вызвала скорую, отправили нас на ренгент, там все чисто, хирург говорит что скорее всего уже внизу и что не нужно беспокоиться он через 2-3 дня выйдет. В общем трясло меня вчера не по детски, старалась справиться со своим состоянием чтобы не напугать сына, провела с ним беседу, выкинула все мелкие игрушки.
  • 0

#1015
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Лариса, мне актуально..... в первой части. Послушала про ветрянку, удивилась про прививку от нее. Я поняла что они про Россию говорят. А как с этим у нас?

а у нас очень давно ставили,а потом перестали вакцину привозить,одна из подруг успела своей доче поставить в 2006-2007 году,а мы уже нет.
но ничего страшного,переболели в 5,5 лет.
  • 0

#1016
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем доброе утро! Читаю вас набегами. А у меня вчера старший сын проглотил металлический шарик, где-то 1 см в диаметре, вызвала скорую, отправили нас на ренгент, там все чисто, хирург говорит что скорее всего уже внизу и что не нужно беспокоиться он через 2-3 дня выйдет. В общем трясло меня вчера не по детски, старалась справиться со своим состоянием чтобы не напугать сына, провела с ним беседу, выкинула все мелкие игрушки.

вот сколько случаев с этими металлическими шариками,вот честно мой играл с этим конструктором с 6 лет,как в 1 класс пошел,т.к. ума уже хватало не брать все это в рот.ведь последствия могут быть и не хорошими...
хорошо,что все хорошо,значит скоро выйдет из организма.
еще Жанна вспомнилась,как переживала,тоже из-за этого шарика..
вот не знаю,я боюсь этих вещей...
  • 0

#1017
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Пысы, Анжелика, 30 лет, 4-ро детей. Не работаю 7 лет, столько же и замужем. Вышла замуж когда моему мужу было 32 года. Сейчас ему 39. Ждать когда он устанет сам, я не была готова. Я и так переживаю что он уже старый )))))))


Очень приятно) Всегда мечтала назвать свою дочь Анжеликой) Но т.к.муж казах пришлось искать имена детям подходящие к фамилии-отчеству :D

Сообщение отредактировал kiki-mora: 08.10.2012, 10:52:46

  • 0

#1018
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот не знаю,я боюсь этих вещей...

и я боюсь, поэтому у нас этот магнитный конструктор лежит нераспакованный (на фэмили дэй подарили - тоже блин нашли чо подарить маленьким детям!), отдам им, когда мелкому будет уже лет 6, а может передарим старшим детям, чтобы не лежал так долго
  • 0

#1019
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Наталья, привет! Спасибо за подсказку, я честно сказать, не знала, вот и предупреждение у меня теперь )))
  • 0

#1020
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
всем доброго!

Алия-Бинокля, спасибо за поддержку!
Ларис, ну для участка надо же выложиться нормально, а так на пока не пойдет. Все равно пределывать. А так мы решили посмотреть, во первых что и где нам надо. Дорожки протоптать))) ну и финансы сейчас идут в др сторону) но вот твои ссылки заряжают и настраивают!

Все фотки вчера вроде и застала, но с телефона плохо видно. На всех ттт, уверена что все сладкие)

Я тоже алкоголя боюсь. Есть родня, которая злоупотребляет((( сердце каждый раз за них болит. Но там все очень печально. С запоями и трясками((( тут только они сами себе могут помочь к сожалению. А совсем недавно с мужниной стороны один родственник скончался. После запоя сердце не выдержало( было всего 35 и осталось трое деток(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.