Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10007

#981
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Привет, Гузаля! Конечно, знаю Жетысай)А я сама из Кентау.
  • 0

#982
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Утро доброе!
У меня муж вторую неделю в 5 встает и работает до 7-ми. Сегодня и я решила его поддержать, но не в пять канеш)))
Перечитала вас, сделала омлет Трюфелькин, домашние дела переделала.

Алия, твой нерастраченный запас алкоголя после гостей напомнил мне моих родителей. У них тоже все стоит всегда от гостей до гостей. Папа у меня совсем не употребляющий, мама тем более.

А про чабрец, что Бинокля написала, прикол. На бывшей моей работе приезжали недавно москвичи-коллеги, мы их водили по разным тюбетейкам, алаше и проч. Один товарищ все время спрашивал у официантов про чай с чабрецом (так еще смачно выговаривал это слово))), мы потом все ржали над ним, вспоминая. А теперь думаю, может ему в коррекционных целях, а не шоб попридираться ))
  • 0

#983
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 2

#984
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Сегодня и я решила его поддержать

я сегодня в 4.20 встала и привет. походила, пошаталась, почитала, хорошо, что заснула в 6 часов. обычно не получается уснуть опять

Вот мои сыночки)

как они похожи друг на друга! )))
  • 0

#985
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра!!

что то солнца нет, хмуро. В садик нас не взяли, там оказывается у каждого втрого ребенка вши, у нас нет, но садик весь обрабатывают с ног до головы
  • 0

#986
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
про меня))

]Я и в 50 лет буду ЗАПРЫГИВАТЬ на кровать, чтобы чудовище, живущее под ней, не схватило меня за ногу. Я берегу свои ноги.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 08.10.2012, 08:32:06

  • 0

#987
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жутко мне смотреть в окно на пробку на АФ, жутко вдвойне от того, что самой мне в приват скоро двигать. Хоть бы рассосалось.
Младшая смотрит Вверх, так нравится ей.
Успеть бы до 12 свои дела, но даже не надеюсь(
  • 0

#988
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Жутко мне смотреть в окно на пробку на АФ

Навои? в выходные была пробища, а сейчас - в утро понедельника - представляю и подавно. но мне кажется, что осталось совсем немного потерпеть (до конца недели) и всё будет как надо уже :)

Сообщение отредактировал Nursem: 08.10.2012, 08:58:50

  • 0

#989
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Доброго утра всем!
А я с утра злая. Второй раз беру молоко ДВД, один раз около дома, второй в адк, и опять скисшее. Больше не буду его брать. Просто я еще по многу беру всегда, каждый день каши, хлопья доча просит часто. Назад бы отнесла, да квитанцию не найду наверное.
  • 0

#990
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Доброе утро!
Всем новеньким привет и вэлкам!)))))
  • 0

#991
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
доброе утро,Жнуля!как вас по имени величать?
  • 0

#992
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

доброе утро,Жнуля!как вас по имени величать?

Жанна мы)))))))))))) ;)
  • 0

#993
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
:;
  • -1

#994
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра и хорошего дня!
  • 0

#995
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
:)
  • 0

#996
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Всем доброе утро!

Жутко мне смотреть в окно на пробку на АФ, жутко вдвойне от того, что самой мне в приват скоро двигать. Хоть бы рассосалось. Младшая смотрит Вверх, так нравится ей. Успеть бы до 12 свои дела, но даже не надеюсь(


Асель, прям какой-то японский стих получился :) по количеству слогов не совпадает, но по настроению- вполне

Гузаль, я Наталья, у меня одна ненаглядная доча 6 лет.
Вот так, как сообщение выше, лучше не делать, по правилам запрещены сообщения из одних смайликов.

Сообщение отредактировал Коломбина: 08.10.2012, 09:35:45

  • 0

#997
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да, Ира, Навои. Да я-то потерплю, мне обычно в ту сторону ненадобно, я по навои вниз привыкла двигаться в посл время.
  • 0

#998
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Наташа, хахаха! И точно ведь!))))
  • 0

#999
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, дорожки классные. Смотрю на свой участок в 10 соток (абсолютно девственный((() и решить не могу куда мне это надо)))
Теперь спать не буду до весны))))))
(пс. Читала, но по моему не поздравила. С новым домом вас! Пусть вам там всегда буде уютно и тепло!!!)

спасибо, Салта! ну что же ты так ничего со свим участком и не делаешь? :D у нас, оказца, по факту 11 соток)))) участок не прямоугольный, поэтому так интересно на него смотреть - какой-то он многогранный :D

Девочки, делюсь: взяла в интерфуде chilisalz Джейми Оливера, это просто супер набор специй!

а для чего специи эти?

Доброго утра всем!
А я с утра злая. Второй раз беру молоко ДВД, один раз около дома, второй в адк, и опять скисшее. Больше не буду его брать. Просто я еще по многу беру всегда, каждый день каши, хлопья доча просит часто. Назад бы отнесла, да квитанцию не найду наверное.

странно...мы всегда в метро берем по 10 упаковок и ни разу ничего подобного не было...вот всетки не люблю я Астор АДКашный

Виктория, велкам! :hi:

седня вон по жить здорово будет про ветрянку и про бандажи для беременных :D кому актуально? :D
  • 0

#1000
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
всем привет.

Сколько новеньких, привет. Я Юля, доче 3 года.

Я сегодня на работе, теперь мужа очередь с дочей на больничном побыть.
Сегодня не получится на посиделку, первый день работы накопилось, Девочки, хорошо посидеть, пообедать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.